Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Басов 

Создана: 21 Января 2010 Чтв 4:31:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4171

  1. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 4:31:13
    15 января 2010 года, лидер Омского отделения РНДС Игорь Басов выдвинул свою кандидатуру на должность главы города Омска и начал сбор подписей в свою поддержку.

    Сбор подписей происходит ежедневно с 14.00 до 20.00 часов кроме воскресенья, в офисе РНДС по ул. Пушкина, 130.

    ОРО РНДС

    Есть ли сегодня шанс у демократа без поддержки партии власти и административного ресурса быть зарегистрованным кандидатом в мэры?
  2. 21 Января 2010 Чтв 8:37:46
    А кто это вообще?
  3. 21 Января 2010 Чтв 9:09:35
    Топикстартер писал : А кто это вообще?
    Председатель Омского общественного городского совета. Пытается работать одновременно с несколькими партиями (ЛДПР и Справедливая Россия). Шансов пройти на выборах у него практически нет, скорей всего пиар ход Недовольство!
  4. 21 Января 2010 Чтв 9:43:21
    Почитал программу этих друзей. Бред какой-то...
  5. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 10:34:07
    Игорь умный мужик, но немного оторванный от реальности.
    Его цели - долговременные.

    Естественно, на нынешних выборах шансов у него нет. Его миссия на этих выборах - посадить своих людей в участках, которые будут лишь контролировать ЧЕСТНОСТЬ голосования.
  6. 21 Января 2010 Чтв 15:46:22
    Сколько ему подписей надо набрать?
  7. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 18:56:59
    Константин писал(а) : Сколько ему подписей надо набрать?

    Согласно положению о выборах: Количество подписей, которое необходимо для регистрации кандидата на должность Мэра города Омска, составляет 1 \% от числа избирателей, зарегистрированных на территории города Омска - 8 845 подписей. Количество представляемых для регистрации кандидата подписей избирателей не может превышать 9 729 подписей (более чем на 10 \% количества подписей, необходимых для регистрации кандидата).

    На самом деле обидно что Омск не готов к нормальным выборам, Басов судя по всему будет единственным оппозиционным кандидатом на этих выборах среди всей своры технических. ([внешняя ссылка])
  8. 22 Января 2010 Птн 8:26:04
    Я бы дал за него подпись. Серьёзно, но ехать специально для этого на Пушкина не хочу. Я сам ходил подписи собирал, знаю, что они ни к чему подписанта не обязывают и знаю как их сложно собрать.
  9. 22 Января 2010 Птн 22:29:49
    Константин писал(а) : Я бы дал за него подпись. Серьёзно, но ехать специально для этого на Пушкина не хочу. Я сам ходил подписи собирал, знаю, что они ни к чему подписанта не обязывают и знаю как их сложно собрать.
    Не грей голову об этом, для собора подписей есть у него ресурс, как специалист говорю Норм