Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
Мой ответ Drum & Bass
ДА
53%
 53%  [ 22 ]
НЕТ
9%
 9%  [ 4 ]
Не имею ничего против, и не являюсь яростным поклонником
36%
 36%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 41
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Я люблю Drum & Bass 

Создана: 24 Августа 2004 Втр 21:57:49.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 7868

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Августа 2004 Втр 21:57:49
    Да, я его люблю.
    (Тема в основном создана для того, чтобы такие вредные люди, как Зерокул или Казан сосредоточили здесь свои резервы ненависти против драм энд бэйса и не засоряли другие темы.
    им много раз предлагалось создать подобную тему, но они это не хотели делать, решил взять инициативу в свои руки)
  2. 24 Августа 2004 Втр 22:01:23
    второй голос был мой. "Не имею ничего против, и не являюсь яростным поклонником"...
  3. 24 Августа 2004 Втр 22:04:24
    А вы бы лучше не абстрактные темы создавали типа "D&B - круто", а обсудили бы, например, новый альбом гениального музыканта High Contrast
    [внешняя ссылка]
  4. 24 Августа 2004 Втр 23:34:22
    lazytony писал(а) :А вы бы лучше не абстрактные темы создавали типа "D&B - круто", а обсудили бы, например, новый альбом гениального музыканта High Contrast
    [внешняя ссылка]

    абсолютно согласен...ваще считаю что подобные рассуждения превращают любое грамотное течение в музыке в попсу....на форуме kornograffy.by.ru тоже задали вопрос..... почему я люблю Korn?..... мне тошно стало... я понимаю вопрос ,например .... почему я люблю Андрюшу Губина?...ещё туда сюда...нах такие разговоры...
  5. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2004 Втр 23:41:51
    я считаю что Драм - стиль, под который можно иногда очень классно попрыгать.
    вобще это не правильно - влюбляться в определенный стиль. Надо просто любить музыку.
    и спор о предпочтениях в стилях - это глупость. Это как спорить о том, каким цветом ногти накрасить.
  6. 25 Августа 2004 Срд 0:15:35
    lazytony писал(а) :High Contrast
    [внешняя ссылка]
    кстати...он здесь
  7. 25 Августа 2004 Срд 0:20:26
    lazytony писал(а) :А вы бы лучше не абстрактные темы создавали типа "D&B - круто", а обсудили бы, например, новый альбом гениального музыканта High Contrast
    [внешняя ссылка]


    High Contrast, LP feat. Love sick, High society, Persistence of
    memory, Natural high, Brief encounter, Angels + fly, Tutti frutti,
    Yesterdays's colours - Hospital, NHS 077LP - ЗААААААККККАААААЗЗЗААААНННН!!!!!!! скоро придет... Норм

    ps High Contrast, Racing green / St. Ives - Hospital, NHS76 вот тоже тема....
  8. 25 Августа 2004 Срд 0:30:23
    Юлик писал(а) :я считаю что Драм - стиль, под который можно иногда очень классно попрыгать.
    вобще это не правильно - влюбляться в определенный стиль. Надо просто любить музыку.
    и спор о предпочтениях в стилях - это глупость. Это как спорить о том, каким цветом ногти накрасить.


    п.1 нет стиля драм, будьте любезны нормально писать
    п.2.если человеку нравится все, значит нет своего вкуса
  9. 25 Августа 2004 Срд 1:33:02
    кто-нить включите Юлику Photek'a, посмотрим как она попрыгает? Гы-гы-гы
    это я к тому, что днб бывает и чисто для слушанья
  10. 25 Августа 2004 Срд 2:43:43
    Human писал(а) :кстати...он здесь

    это не то, это EPшка. Я говорил про LPшку о которой Jem написал
  11. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2004 Срд 7:40:08
    Вася, в посте у Юлика и не написано, что должно нравится ВСЁ. Вон на нашего Sleamey посмотри (это я насчёт разнообразия музыки)
  12. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2004 Срд 8:24:14
    СНuth писал(а) :
    (Тема в основном создана для того, чтобы такие вредные люди, как Зерокул или Казан сосредоточили здесь свои резервы ненависти против драм энд бэйса и не засоряли другие темы.
    им много раз предлагалось создать подобную тему, но они это не хотели делать, решил взять инициативу в свои руки)


    давно пора - хоть мусора поменьше в других топиках буит
    Mista junglista aka Jem писал(а) :
    ps High Contrast, Racing green / St. Ives - Hospital, NHS76 вот тоже тема...
    Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес!
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Августа 2004 Срд 10:28:31
    А может просто не стоит на этих людей реагировать, пускай высказывают свое мнение, но вам то что до него(их мнения), у вас-то оно свое!!!

    Я за 3 вариант!!!
  14. 25 Августа 2004 Срд 10:36:27
    lazytony писал(а) :
    Human писал(а) ... :кстати...он здесь

    это не то, это EPшка. Я говорил про LPшку о которой Jem написал


    дата выхода альбома сентябрь этого года... но уже через несколько недель мне должны прийти платсы... так что одними из первых услышите... Норм
  15. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2004 Срд 11:02:11
    Цитата :такие вредные люди, как Зерокул или Казан


    Ты еще номинацию сделай "Самый злой ненавистник ДНБ" и мы начнем соревноваться кто лучше будет засирать.... Офигеть

    Ты че думаешь мне просто так от нечего делать....сижу и пишу по твоему мнению "засирательные" посты в сторону "днб движения" ???
    Подумай хорошенько....

    Просто опишу тебе ситуацию которая была на ЧВ не так давно....нет это даже не ситуация...это повседневная жизнь ЧВ....

    Иду значит гуляю с подругой (не буду говорить ее имя Смайлик :-) ), тут подбегают "группа наспех организованных любителей ДНБ" и спрашивают...

    Г.Н.О.Л.ДНБ: Ну че привет ты 20 в планету идешь
    Мы: а че там делать?
    Г.Н.О.Л.ДНБ: Ну там ДНБ "Просто так"...
    Мы: нет не идем...
    Г.Н.О.Л.ДНБ: Вы че???? Это ЖЕ ДНБ?????

    И такая ситуация была не одна....и не один десяток вообще....

    Просто поражает что люди считают этот стиль ну просто ОТЦОВСКИМ что ли..

    Ну я не спорю...ну каждый по своему стилю прибивает...ну это отлично...

    Скажешь что ты технарь, трансер или хаусник так на тебя посмотрят как будто тебе умирать завтра....и посочувствуют "Уж лучше бы ты пошел на ДНБ".......

    Вот скорее всего я поэтому и стал негативно относиться...нет не только....есть еще причины...но по-моему я о них уже писал.
    Всем пис!!!!!
    Мир - труд - жвачка!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд