Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Правила раздела "Знакомства и т.д." 

Создана: 13 Января 2010 Срд 16:36:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1, просмотров: 63995

  1. 13 Января 2010 Срд 16:36:40
    В первую очередь раздел предназначен для тех, кто, устав от одиночества или просто решив расширить круг своих друзей и знакомых, хочет найти себе – партнера, друга, девушку, парня, коллегу, однокашника или просто хорошего человека, с которым можно выпить чашечку кофе и обсудить влияние длины мини-юбок в коллекции Кристиана Диора 1974 года на раннее наступление весны в Париже. Если у вас именно такое желание – вы не ошиблись с разделом, вам действительно сюда.

    В разделе приветствуется создание и обсуждение любых тем, которые так или иначе могут помочь людям найти друг друга в нашем бескрайнем мире, а также, единожды обретя – не потерять эту связь. Вопросы взаимоотношения полов, любовные драмы, проблемы при знакомстве и сложности при дальнейшем общении – все это можно и нужно рассматривать именно здесь.

    Хоть в ограничении предмета для разговора этот раздел крайне либерален, следует знать, что вопросы, в большей степени касающиеся уже не столько процесса знакомства, сколько семейной жизни, следует отнести в раздел «Семья и дети». Обсуждение встреч форумчан в формате «больше двух» проходит во «Встречах, тусовках, общении». Также следует помнить, что несмотря на то, что в этом разделе принята за правило доброжелательная и (при желании) слегка несерьезная обстановка, располагающая ко взаимному флирту и даже флуду в разумных пределах, при выходе разговора совсем уж за границы, хоть как-то вписывающиеся в темы, указанные выше, следует вспомнить про специально предназначенный для этого раздел «Флейм».

    Хоть, как и указано выше, в целом флуд - даже и злостный - в данном разделе особо не наказывается, редактор и модераторы могут выделить любую тему, являющуюся по их мнению особенно важной или интересной для форума вообще и раздела в частности, и объявить её "свободной от бесцельного флуда". В данном случае такое предупреждение делается заранее, недвусмысленно и чётко, после чего в указанной теме запрещено писать оффтопичные и просто бессмысленные сообщения, не имеющие отношения к собственно содержимому топика, вести личную переписку и т.д. За нарушение данного правила в общем случае будет даваться одно-два предупреждения (включая блокирующее), после чего при рецидиве не исключается и бан на период, устанавливаемый модератором лично.

    В разделе категорически запрещены оскорбления и не приветствуются «переходы на личности». Большая просьба придерживаться благожелательного настроения, сколь это будет возможно. Маты и аналогичные им грубые слова – даже и завуалированные –рассматриваются особо, и не вызывают порицаний только в очень редких случаях, когда употреблены изящно и исключительно к месту. В целом следует понимать, что как и везде на Омском Форуме, в этом разделе «демократии» нет, а модерируется он весьма терпимо и изначально дружелюбно настроенными людьми, которые в любом случае оставляют в своих решениях долю субъективности.

    Любое обсуждение действий и решений редактора и модераторов в самом разделе категорически запрещается и сразу карается блокирующим предупреждением (и баном при рецидиве). Для высказывания своего недовольства есть специальные темы в разделах "Пользователи - администрации форума" и "Аццкая демократия".

    Само собой, что действия посетителей раздела не должны противоречить Правилам Омского Форума и любым образом нарушать законы Российской Федерации.

    Общайтесь, знакомьтесь, находите – и любите друг друга! И да поможет вам в этом данный раздел!