Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Андрей Кулиничев. Этими людьми гордится Омск 

Создана: 01 Января 2010 Птн 13:55:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 43770

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Января 2010 Птн 13:55:20
    Наверное каждый видел этого человека....

    Когда впервые увидел его и то как общается поднималось настроение, улыбка расползалась, после слов "Комок, свежие новости, на луне обнаружен новый кратор, сам был там, видел", причём так серьёзно)))))

    Или как он обращается к людям: Сударыня, Сударь, Граф

    Просто при виде его уже настроение поднимается, а после крылатых фраз

    -"Покупаем газету у самого лучшего мужчины города Омска"
    -"Самой красивой девушке Омска от самого сексуального мужчины"
    и.т.д.(мб ещё кто слышал)
    Получаешь невероятнейший заряд на весь день!
    Насколько сильный духом, доброжелательный и харизматичный этот человек!

    Кто встречал дядю Андрея? И какая мысль была первой при его виде?
  2. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2018 Птн 19:46:49
    есть у кого контакты или домашний адрес Андрея?
  3. 05 Октября 2018 Птн 20:50:00
    в своё время прочитал историю его семьи. после этого я своё мнение о нём поменял в отрицательную сторону.
    если это конечно правда. что у него 3 детей и все с таким же заболеванием. и что его врачи предупреждали о таком исходе.
  4. 18 Ноября 2019 Пон 19:35:21
    «Что ты сюда лезешь? Тебе же сказали не лезть», — омский водитель выгнал из автобуса незрячего продавца газет

    Инцидент произошел сегодня, 18 ноября, в автобусе № 24. Водитель Андрей Крикунов, увидя, как в общественный транспорт заходит знаменитый в Омске незрячий продавец газет Андрей Кулиничев, стал кричать на него, в итоге выгнав его из автобуса.

    «Я и раньше его встречала, и всегда покупала несколько журналов, глядя на меня и другие пассажиры начинали интересоваться. Но суть не в этом. Сегодня, 18 ноября, в самом центре города, (я прошу прощения, забыла его имя) он зашел, очень вежливо сказал пару слов... Я сразу стала искать в кармане деньги, и уже хотела позвать, как меня определил громкий голос водителя в микрофон: «Что ты сюда лезешь? Тебе же сказали не лезть». На что человек ответил, что он сегодня впервые зашел. Водитель рявкнул еще раз и человек вышел… Я была потрясена. В автобус вошел не бомж, не попрошайка, а незрячий человек, который не сидит дома на диване, а деньги зарабатывает честным посильным трудом», — поделилась омичка в одном из омских пабликов ВК.

    Андрей Кулиничев — инвалид по зрению с рождения. Чтобы содержать многодетную семью, Андрей зарабатывает на жизнь тем, что продает газеты. Как правило, мужчина заходит в общественный транспорт, проходит по салону, предлагая купить свежую прессу, после чего сразу же выходит. Большинство омичей воспринимают его адекватно и стараются хоть что-нибудь у него приобрести.
  5. 18 Ноября 2019 Пон 19:57:56
    Nizami писал : в своё время прочитал историю его семьи. после этого я своё мнение о нём поменял в отрицательную сторону.
    если это конечно правда. что у него 3 детей и все с таким же заболеванием. и что его врачи предупреждали о таком исходе.


    если это правда то он дебил
  6. 19 Ноября 2019 Втр 15:03:57
    Андрей Крикунов- фамилия не изменена? вот падлюка. Кулиничев это уже по сути легенда Омска и так дико отнестись к нему. Очень и очень жаль. Есть возможность пожаловаться на такого " водятла " ?
  7. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2019 Втр 15:16:06
    barabanshik писал : Андрей Крикунов- фамилия не изменена? вот падлюка. Кулиничев это уже по сути легенда Омска и так дико отнестись к нему. Очень и очень жаль. Есть возможность пожаловаться на такого " водятла " ?


    в автопарк если только написать жалобу
  8. leo555


    Участник


    Более года на форуме. (593 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Ноября 2019 Втр 21:33:10
    Видел этого дядьку раза три... Даже не думал, что он местная достопримечательность и так известен Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд