Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Алкогольный психоз 

Создана: 27 Декабря 2009 Вск 10:27:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 17391

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 10:27:51
    Серьёзный вопрос к мужчинам форума (возможно, не только им Смайлик :-) ), периодически употребляющих спиртные напитки: у вас было когда-нибудь состояние полнейшего неадеквата и потери рассудка под воздействием выпитого алкоголя? Я не имею ввиду ситуации, когда просто перепил "слегка" и начинаешь тупить, нести бред, глупо себя вести и выглядеть, жаргонным языком - стегать. Меня интересует другое: бывали у вас состояния... я даже не знаю как их назвать Вопрос ... алкогольный психоз чтоли..., когда вы вели себя очень агрессивно, крушили, ломали, разрушали, били и при этом не могли остановиться и не отдавали себе отчёт в том, что вы делаете? Иными словами временное помешательство. Это что-то близкое к состоянию аффекта, возможно он и есть, я про100 не знаю, каким термином это назвать. У меня такое было несколько раз, последний раз - вчера, я много чего натворил, а сегодня проснувшись мне стало очень страшно. Страшно за себя... За то, что я могу совершить в таком состоянии... Вчера чуть не дошло до трагедии, лишь стечение обстоятельств помешало совершить роковой поступок. При этом я психически здоровый человек и употребляю алкоголь не часто.

    Я понимаю, что не многим хватит мужества поделиться этим. Проще пооффтопить, пофлудить, троллей достаточно много. Но меня волнует другое, может мне одному так рвёт планку порой? Самое любопытное, что когда у меня такое случалось я выпивал относительно немного. И всегда почему-то после употребления красного вина. Может оно здесь и не причём, а может мне нельзя его пить, может у меня какая-то странная реакция на него, в общем хз.

    Я очень бы попросил господ флудерастов пройти мимо этой темы. На мой взгляд, вопрос серьёзный.
  2. conqueror


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Декабря 2009 Пон 17:14:28
    Рэпак писал :Дубль 2: избавь меня от своего общества, дружище.


    Я вас не пойму, уважаемый, у вас что чувство собственности проснулось на эту тему? Может вы деревенский дурень?
  3. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 11:38:27
    Есть у меня один хороший друг с такими же признаками по пьяне.
    Семья, хорошая должность, уважение итд итп...Пока решил редко пить. Раз в месяц где-то, но блин чем реже пьёт, тем чаще становится дураком
  4. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 12:18:47
    а я почти не пью, так как если выпью чуть больше своей нормы (а она нереально мала) мне потом плохо.
    Водку и прочее вообще не пью.
    Пью вино, шампанское и наверное все...
    Видимо мой организм плохо переносит алкоголь. Мне не нужен алкоголь, чтобы расслабиться.
  5. 01 Марта 2010 Пон 12:43:50
    Все правильно. Моск понимает что выпил яду и ищет врага, который ядом напоил.... вот только зеркало все не попадется....
    потому и крушим все вокруг. Грустно :-(
  6. 30 Марта 2010 Втр 2:59:38
    спам
  7. 30 Марта 2010 Втр 9:25:02
    "С гранатой в голове"... Лично я совершенно не агрессивный, но есть приятели которые по синьке начинают чудить и последствия бывают самые разные, вплоть до лишения свободы притом из самой безобиднейшей ситуации. Вы если алкоголь так сильно противопоказан покуривайте лучше...Все позитивнее будет! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд