Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Алкогольный психоз 

Создана: 27 Декабря 2009 Вск 10:27:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 17389

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 10:27:51
    Серьёзный вопрос к мужчинам форума (возможно, не только им Смайлик :-) ), периодически употребляющих спиртные напитки: у вас было когда-нибудь состояние полнейшего неадеквата и потери рассудка под воздействием выпитого алкоголя? Я не имею ввиду ситуации, когда просто перепил "слегка" и начинаешь тупить, нести бред, глупо себя вести и выглядеть, жаргонным языком - стегать. Меня интересует другое: бывали у вас состояния... я даже не знаю как их назвать Вопрос ... алкогольный психоз чтоли..., когда вы вели себя очень агрессивно, крушили, ломали, разрушали, били и при этом не могли остановиться и не отдавали себе отчёт в том, что вы делаете? Иными словами временное помешательство. Это что-то близкое к состоянию аффекта, возможно он и есть, я про100 не знаю, каким термином это назвать. У меня такое было несколько раз, последний раз - вчера, я много чего натворил, а сегодня проснувшись мне стало очень страшно. Страшно за себя... За то, что я могу совершить в таком состоянии... Вчера чуть не дошло до трагедии, лишь стечение обстоятельств помешало совершить роковой поступок. При этом я психически здоровый человек и употребляю алкоголь не часто.

    Я понимаю, что не многим хватит мужества поделиться этим. Проще пооффтопить, пофлудить, троллей достаточно много. Но меня волнует другое, может мне одному так рвёт планку порой? Самое любопытное, что когда у меня такое случалось я выпивал относительно немного. И всегда почему-то после употребления красного вина. Может оно здесь и не причём, а может мне нельзя его пить, может у меня какая-то странная реакция на него, в общем хз.

    Я очень бы попросил господ флудерастов пройти мимо этой темы. На мой взгляд, вопрос серьёзный.
  2. 28 Декабря 2009 Пон 2:44:03
    На х. психологов! Ты думаешь я тебя буду жалеть,да хрен! Пойми если ты засветился ,как анедекват в пьяном виде,тебе это повешают как телегу! Если будет ситуация с конкретным козлом, а ты даже чуть- чуть,все в глаза может и будут за тебя,а за глаза ,но он же пьяный можеть быть и он!В зависимости от поставленных тобой целей!При людно,везде на х. алкоголь в любой ситуации! Я,БЛ*,С УТРА ПРОСНУЛСЯ И ТАК РЕШИЛ,НЕ ПЬЮ!Да потребуется время!НО психологи и кодирование...,тебя после них будут держать за слабака!Психологи будут на тебя смотреть как на больного!Ну если сам не способен -иди кним............
  3. 28 Декабря 2009 Пон 3:06:02
    Матушка писал(а) : Дело вообще не в алкоголе...

    По большому счету, в подавляющем большинстве подобных случаев, именно в нём.

    Матушка писал(а) : Настоятельно рекомендую обратиться к психологам, они помогут найти и причину и проработать проблему.

    И в конечном итоге, с очень-очень большой долей вероятности они запретят употреблять алкоголь, предложат обратиться к анонимным алкоголикам (если случай запущен) и пр.
    Есть люди, которые, не употребляя алкоголь, - приличные, приятные в общении, притягивающие к себе. Но, выпив, превращаются в недолюдей (прошу пардон).
  4. 28 Декабря 2009 Пон 3:06:31
    Матушка писал(а) : Во-первых, принять, что на самом деле я не такой белый и пушистый и во мне тоже живет зверь.


    Золотые слова! Смайлик :-) Это и есть причина всех проблем.
    Топикастер хоть и сказал, что меня понял, но это не так.
    Я знаю, что во мне живёт зверь, как и во всех нас. Но во мне он зараза, совершенно безбашенный(как и у ТС) и это вредит телу и делу. Это ещё и пугает окружающих. Короче пользы ноль, если ты не на поле битвы!

    В быту нужно дорожить мнением окружающих. Если у человека проблемы и ему нечем дорожить, вот тогда точно психолог нужен. У того работа такая разложить по полочкам проблемы пациента.

    Кстати сижу пью коктейль! Смайлик :-)
  5. 28 Декабря 2009 Пон 3:12:09
    RRRRRы писал(а): [quote="Матушка

    Кстати сижу пью коктейль! Смайлик :-)
    Алкогольный или нет?
  6. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2009 Пон 3:29:58
    не ждите непоправимых последствий своих состояний. думайте о своей жизни. здесь все в одиночку и по своему рецепту.
  7. 28 Декабря 2009 Пон 3:50:54
    avd173791 писал :
    RRRRRы писал(а): [quote="Матушка

    Кстати сижу пью коктейль! Смайлик :-)
    Алкогольный или нет?


    25 грамм водки + 50 грамм сальваторе + 100 грамм швепса + 25 грамм ананасового сока! Смайлик :-)
  8. 28 Декабря 2009 Пон 10:42:17
    RRRRRы писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    RRRRRы писал(а): [quote="Матушка

    Кстати сижу пью коктейль! Смайлик :-)
    Алкогольный или нет?


    25 грамм водки + 50 грамм сальваторе + 100 грамм швепса + 25 грамм ананасового сока! Смайлик :-)
    Рецепт записал! Very Happy
  9. 28 Декабря 2009 Пон 10:49:54
    RRRRRы писал(а) :
    Действительно редко, но это бывает у всех. Много насмотрелся. Трезвые иногда себя ведут даже более погано. Вспышка агрессии не обязательно связана с алкоголем. Но алкоголь связан с неадекватной агрессией.

    Смайлик :-)

    Ры пытается умничать, и как всегда у него это не получается! Гы-гы-гы
  10. 28 Декабря 2009 Пон 12:06:25
    Доктор Хайдер писал :
    Ры пытается умничать, и как всегда у него это не получается! Гы-гы-гы


    Вот таких как ты (аля Новодворская) и имел ввиду.
    Я то уже протрезвел, а ты таким и останешся! Гы-гы-гы
  11. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2009 Пон 16:04:34
    Рэпак писал : ...я хотел затронуть несколько иную сторону влияния алкоголя на человеческую психику, а именно НЕОСОЗНАННЫЕ действия, НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ поведение, состояние, когда мозг отключается на время.


    Мне всегда казалось, что люди именно за тем и пьют, чтобы "отключить мозг" хотя бы на время и таким образом "расслабиться".

    Сознание же не дает нам совершать поступки, осуждаемые в нашем кругу, чтобы не потерять принадлежность к этому кругу (семья, друзья, работа, любимая девушка, ...)

    И я бы не советовала "отпускать на волю" всех своих драконов...
    Всем известно выражение "в тихом омуте черти водятся", так вот эти самые "черти" водятся в любом омуте (ну, может быть, размер разный у каждого)... Но! У каждого они есть. Среди нас нет ангелов (или я ошибаюсь??? Смайлик :-) )

    Конечно, было бы здОрово научиться решать вопросы, не призывая на помощь своих чертей и драконов...

    Может быть, стоит разрешить себе в трезвом виде выражать свои эмоции?.. Я даже знаю, как это можно делать корректно, чтобы другие не обижались, а услышали. ...Но Мы краснеем! Иногда совсем не хочется думать о других, а хочется просто заорать или разреветься от обиды (ну, я женщина, и могу себе позволить такую роскошь)... И я это тоже практикую, без особых угрызений совести потом... И, как ни странно, если мои эмоции искренние, близкие это понимают и прощают... Смайлик :-)
  12. 28 Декабря 2009 Пон 16:20:39
    RRRRRы писал(а):

    Лучше быть аля-Буданов, да?
  13. conqueror


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Декабря 2009 Пон 16:57:37
    Рэпак писал ? ? ? :В этой теме я хотел затронуть...


    Всегда поражали буйные алкоголики. После каждой пьянки целая череда "неожиданных" открытий. "Ой, оказывается после выпитого я веду себя неадекватно!", Ой, это повторяется снова и снова!", "Ой, может быть это как-то связано с выпивкой?!", "Ой, что же делать?!"
  14. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 17:04:16
    conqueror писал(а) ? :...
    Слейся отсюда, плиз. Просил же.
    Рэпак писал :Я очень бы попросил господ флудерастов пройти мимо этой темы.
  15. conqueror


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Декабря 2009 Пон 17:09:27
    Рэпак писал :Просил же.


    Значит плохо просил.
  16. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 17:11:18
    Дубль 2: избавь меня от своего общества, дружище.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд