Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1261332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155, 156,
  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2022 Срд 10:42:55
    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, [/quote]
    Здравствуйте, есть натяжной потолок от вашей фирмы на всю поверхность, возможна ли переделка полотна с одного края под потолочную гардину, если да то какова стоимость. Длинна у окна 2,8м. Общая площадь 9.7м2
  3. 21 Сентября 2022 Срд 12:51:12
    vovka_r писал : Нет, по телефону просто дают скидку 10% (и 14% на премиум-полотно)... Объем у меня 200 квадратов...
    Скажите, 10% (14%) - это максимальная скидка, на которую я могу претендовать у вас? Если это предел, возможно рискну заказать у других установщиков с хорошими отзывами, там посчитали 107 т.р. "под ключ". О результатах отпишусь.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902. сот: ‎8-900-670-26-73

    Добрый утр! 10% скидка- для всех форумчан, которые назвались форумчанами на потолок MSD-premium любой площади. Но в сентябре действует акция- для потолков MSD-premium от 25м2- скидка 10%. Видимо исходя из этого и из Вашего объема Вам и озвучена скидка 14%.

    Вам стоит позвонить в офис и озвучить конкретику по предложению конкурентов. Для любого заказчика действует гарантия лучших цен- то есть если за тот же объем работ, тот же объем дополнительных работ, ту же пленку, то же количество светильников Вам насчитают меньше- мы уменьшаем цену. Принципиальным тут является то, что пленка должна быть ТОЙ ЖЕ.
    У нас-собственный цех по производству потолков, около 700 дилеров покупают потолки у нас. Будучи производителями, мы знаем, что лишь 14% продающейся на омском рынке пленки- MSD-premium. Остальное- эконом сегмент, который, однако, чень часто выдается установщиками за экологичную пленку MSD-premium. В такую ценовую войну, когда мы считаем дорогое, а конкуренты- дешевое, мы вступать не будем. Эконом сегмент должен и сравниваться с эконом-сегментом.

    Второе, на что стоило бы обратить внимание- гарантийные обязательства. Только на первый взгляд может показаться, что потолки нельзя испортить, стык профиля не может разойтись и т.п.- все это существенно зависит от квалификации и опыта установщиков. Все это тем более важно, чем сложнее и дороже Ваши потолки. Компаний-установщиков на омском рынке осталось менее десятка, остальные- частные бригады с сотовыми телефонами, без офиса, без юрлица и договора, некоторые- с сайтами. Если исполнение гарантийных обязательств становится для них дорогим- ни перестают отвечать на телефон. Оценка по отзывам у нас наивысшая среди омских компаний, но если Вы правильно выбираете не только по оценке, но и по количеству отзывов (только количество скажет об опыте и о достоверности), то конкурентов у нас именно по отзывам- не слишком много.

    Ну и наконец. В настоящее время ни одна компания, кроме производственной (наличие цеха и собственного запаса пленок) не возьмет перед Вами обязательств через 3 месяца поставить потолки по согласованной сейчас цене. Потому что если рулон пленки подорожает в два раза, то пришедшему ко мне в цех через три месяца дилеру я и потолки продам дороже именно в два раза. Установщику останется нехитрый выбор- либо не исполнить перед вами обязательств, либо заранее изготовить потолки со всеми рисками хранения: образования складок и т.п., либо сработать себе в убыток. Как он поступит, на Ваш взгляд?
    Мы же можем прогарантировать Вам цену второй партии потолков. В отличие от.
  4. 21 Сентября 2022 Срд 12:59:06
    Dr.alex76 писал : Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348,

    Здравствуйте, есть натяжной потолок от вашей фирмы на всю поверхность, возможна ли переделка полотна с одного края под потолочную гардину, если да то какова стоимость. Длинна у окна 2,8м. Общая площадь 9.7м2 [/quote]

    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902. сот: ‎8-900-670-26-73

    Добрый день! Прошу позвонить в офис, назвать адрес. После того как менеджер поднимет историю и посмотрит чертеж, можно будет детально обсудить интересующее Вас.
  5. 21 Сентября 2022 Срд 13:05:51
    Глафира писала : "Люкс-потолок" пару недель назад делали нам потолок в комнате 14 квадратов (минус шкаф-купе). Текстильный, белый. Пленку я не хотела, хоть она и дешевле.
    Обошлось 21 т.р с копейками (про скидки не знаю, мы на общих основаниях заказывали).

    Потолок выглядит идеально, спасибо!


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902. сот: ‎8-900-670-26-73

    Спасибо большое за хороший отзыв! Я Вас понимаю вполне, у меня в зале тканевый потолок, на кухне-матовый, пленочный. Тканевый, конечно, выглядит лучше.
  6. 05 Февраля 2023 Вск 11:46:25
    Пол Яков писал : ....

    День бодрый. Я вам там в ЛС писку написал. Вы еще на форуме?
  7. 08 Февраля 2023 Срд 12:37:57
    Mikael72 писал :
    Пол Яков писал ... : ....

    День бодрый. Я вам там в ЛС писку написал. Вы еще на форуме?


    Добрый день! Прошу перезвонить в офис 904-902, Ваше письмо и фото им переслал.
  8. 09 Февраля 2023 Чтв 10:22:06
    Пол Яков писал :
    Mikael72 писал ... :
    Пол Яков писал ... : ....

    День бодрый. Я вам там в ЛС писку написал. Вы еще на форуме?


    Добрый день! Прошу перезвонить в офис 904-902, Ваше письмо и фото им переслал.

    Спасибо. Позвонил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155, 156,
  Вперёд