Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2182, просмотров: 603669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144, 145,
  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 06 Июля 2018 Птн 6:23:48
    Натяжной потолок в частном доме+мыши+кот. Реальное фото

Точнее так: частный дом+мыши+кот-натяжной потолок)
  3. 06 Июля 2018 Птн 9:05:32
    ДМИТРИi писал : Натяжной потолок в частном доме+мыши+кот. Реальное фото
    Точнее так: частный дом+мыши+кот-натяжной потолок)

Красавчик! Зато выполнил свою задачу!Хех!
  4. Natachka

Начинающий

Более года на форуме. (451 дн.)Жен.
    27 Июля 2018 Птн 19:39:54
    Сегодня приезжал замерщик от Натяжнофф/Люкс-потолок. теперь с нетерпением жду вторника, чтобы написать свой отзыв. Считаю себя привередливым заказчиком. Несколько раз уже звонила в компанию, советовалась, задавала вопросы - всегда все терпеливо и вежливо отвечали.
  5. 28 Июля 2018 Суб 0:23:31
  6. Natachka

Начинающий

03 Августа 2018 Птн 22:54:22
    Добавляю к своему предыдущему отзыву.
    Кроме положительных эмоций от работы компании в целом и результате на потолке добавить нечего. Работа на высшем уровне от менеджера до установки. Сначала, когда пришли устанавливать двое парнишек, один совсем молодой-молодой, ну, думаю, стажеров прислали... А ребятки сделали все быстро, четко, красиво, на "ура". Спасибо огромное!!!
    Если бы так работали и другие компании (ремонтники, магазины и пр.), то жизнь была бы легка и красива как потолки от Натяжнофф!
    Кстати, мои коллеги уже интересуются вашей компанией, так что ждите следующих клиентов Wink .
  7. 07 Августа 2018 Втр 18:34:06
    Natachka писала :
    Спасибо огромное!!!
    Если бы так работали и другие компании (ремонтники, магазины и пр.), то жизнь была бы легка и красива как потолки от Натяжнофф!
    Кстати, мои коллеги уже интересуются вашей компанией, так что ждите следующих клиентов Wink .

Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

Спасибо большое! Очень приятно слышать, особенно, если Вы- "привередливый заказчик". Если не сложно- напишите номер заказа, чтобы я смог поймать всех участников и похвалить.
  8. Natachka

Начинающий

07 Августа 2018 Втр 21:52:39
    Спасибо большое! Очень приятно слышать, особенно, если Вы- "привередливый заказчик". Если не сложно- напишите номер заказа, чтобы я смог поймать всех участников и похвалить. [/quote]

Пожалуйста! Заказ 10480.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144, 145,
  Вперёд