Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1264296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 06 Июля 2018 Птн 6:23:48
    Натяжной потолок в частном доме+мыши+кот. Реальное фото

    Точнее так: частный дом+мыши+кот-натяжной потолок)
  3. 06 Июля 2018 Птн 9:05:32
    ДМИТРИi писал : Натяжной потолок в частном доме+мыши+кот. Реальное фото
    Точнее так: частный дом+мыши+кот-натяжной потолок)


    Красавчик! Зато выполнил свою задачу!Хех!
  4. Natachka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2018 Птн 19:39:54
    Сегодня приезжал замерщик от Натяжнофф/Люкс-потолок. теперь с нетерпением жду вторника, чтобы написать свой отзыв. Считаю себя привередливым заказчиком. Несколько раз уже звонила в компанию, советовалась, задавала вопросы - всегда все терпеливо и вежливо отвечали.
  5. 28 Июля 2018 Суб 0:23:31
  6. Natachka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2018 Птн 22:54:22
    Добавляю к своему предыдущему отзыву.
    Кроме положительных эмоций от работы компании в целом и результате на потолке добавить нечего. Работа на высшем уровне от менеджера до установки. Сначала, когда пришли устанавливать двое парнишек, один совсем молодой-молодой, ну, думаю, стажеров прислали... А ребятки сделали все быстро, четко, красиво, на "ура". Спасибо огромное!!!
    Если бы так работали и другие компании (ремонтники, магазины и пр.), то жизнь была бы легка и красива как потолки от Натяжнофф!
    Кстати, мои коллеги уже интересуются вашей компанией, так что ждите следующих клиентов Wink .
  7. 07 Августа 2018 Втр 18:34:06
    Natachka писала :
    Спасибо огромное!!!
    Если бы так работали и другие компании (ремонтники, магазины и пр.), то жизнь была бы легка и красива как потолки от Натяжнофф!
    Кстати, мои коллеги уже интересуются вашей компанией, так что ждите следующих клиентов Wink .


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Спасибо большое! Очень приятно слышать, особенно, если Вы- "привередливый заказчик". Если не сложно- напишите номер заказа, чтобы я смог поймать всех участников и похвалить.
  8. Natachka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2018 Втр 21:52:39
    Спасибо большое! Очень приятно слышать, особенно, если Вы- "привередливый заказчик". Если не сложно- напишите номер заказа, чтобы я смог поймать всех участников и похвалить. [/quote]

    Пожалуйста! Заказ 10480.
  9. 18 Августа 2018 Суб 17:32:00
    Уважаемые, потолочники, объясните мне следующее, почему белый глянец смотрится серым? Я несколько лет жила с серым потолком и считала что так и должно быть, учитывая отражение, освещение, цвет обоев и пола, пока не увидела белый глянец в коридоре без окон и с темным полом. Обошла несколько фирм, посмотрела образцы и везде серый оттенок. Что это за белое полотно? Смотреть теперь не могу на свой потолок.
  10. 21 Августа 2018 Втр 6:52:53
    Специалисты не ответят, так как данных мало. Да и не факт, что владелец потолка в коридоре не был обманут и не оплатил одно полотно, выданное ему за другое. И есть ещё вариант, что в этом коридоре свет был организован лучше...
  11. 08 Сентября 2018 Суб 8:24:29
  12. 09 Сентября 2018 Вск 9:33:57
    Руслан1185 писал:Монтаж натяжных потолков не дорого!

    Зашёл на сайтик, посмотрел. Цен на натяжные потолки нет, фотографий собственных работ нет, Плёнки производства Германии, Франции, Бельгии - хотя про "бельгийский" Китай в этой теме жёвано-пережёвано...
    Могут шапками закидать)))
  13. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2018 Вск 19:07:21
    Здравствуйте Пол Яков, хотел поинтересоваться, имеется потолок в детской 9.75 м2 как будет рассчитано полотно как до 10 м2 или же округлиться в большую сторону. Сразу интересует стандарт облака, белый матовый или же ночное небо но не тёмное а светлое полотно если возможно.
  14. 27 Сентября 2018 Чтв 13:55:33
    Dr.alex76 писал : Здравствуйте Пол Яков, хотел поинтересоваться,
    1. имеется потолок в детской 9.75 м2 как будет рассчитано полотно как до 10 м2 или же округлиться в большую сторону.
    2. Сразу интересует стандарт облака, белый матовый или же ночное небо но не тёмное а светлое полотно если возможно.


    Добрый день!
    1. Обычно мы не округляем площадь и считаем ее с точностью до сотых. После замера и расчета помещения Вы можете задать этот вопрос еще раз менеджерам и мы вернемся к его обсуждению с учетом всех деталей заказа.
    2. Не очень понял вопрос. Если Вас интересует фотопечать- напечатать мы можем все что угодно, если стандартная фактура с заводским принтом "облака"- так она и есть стандартная, без вариантов. Наш банк изображений, (бесплатных для заказчика) Вы можете увидеть тут. Если ничего не найдете- придется воспользоваться сторонним банком, скачивание картинки с которого будет стоить 350 руб/шт. Но только помочь людям в этом выборе мы не способны, картинок миллионы- кто-то выберет картинку за пол-часа а кто-то и после двух дней поисков будет просить менеджера посмотреть что-то еще. Поэтому выбор картинки со сторонних ресурсов- за Вами.
  15. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2018 Чтв 14:11:37
    [quote="Пол Яков"]
    Dr.alex76 писал ? ? ? :

    Про округление ясно, а звездное небо не печать а под полотном типа оптоволокно которое светится как звезды. Но по причине своих сложностей я уже этот вариант не рассматриваю
  16. 27 Сентября 2018 Чтв 14:23:08
    morozkina писал(а) : Уважаемые, потолочники, объясните мне следующее, почему белый глянец смотрится серым? Я несколько лет жила с серым потолком и считала что так и должно быть, учитывая отражение, освещение, цвет обоев и пола, пока не увидела белый глянец в коридоре без окон и с темным полом. Обошла несколько фирм, посмотрела образцы и везде серый оттенок. Что это за белое полотно? Смотреть теперь не могу на свой потолок.


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    Потолки по цвету бывают только двух оттенков:
    - "теплый белый"- это базовый цвет для 90% случаев;
    - "холодный белый" (чаще- это потолки эконом сегмента, MSD-classic, Hailide-супербелый)
    Сколько бы ни было производителей и заводов- цвет достаточно точно подбирается под один из двух стандартов цвета. Цвета выбирались исходя из статистики спроса, поэтому еще лет 15 назад теплый белый был определен концерном Pongs как базовый и с тех пор ничего не поменялось. Цвет китайских потолков и цвет германских- одинаковый, в основном- "теплый белый". Цвета немецких и швейцарских тканевых полотен тоже с точностью соответствует этим двум оттенкам. Можно сказать, что это выбор мирового сообщества))
    У меня в квартире в одной комнате- швейцарская ткань Clipso, в другой- китайская пленка ПВХ MSD-premium. Их цвет одинаков и восприятие этого цвета меняется только от условий освещения, цвета пола и обстановки.

    Поэтому объяснить Вам Ваше ощущение этого цвета я не в силах. Цвет таков от того, что большинству нравится именно такой цвет, а не от технологических особенностей изготовления пленок. Если выбор из двух базовых оттенков для Вас мал- остается только гипсокартон и краска, покрасить сейчас могут с любым оттенком.

    Единственное- может Вы увидели не потолок другого оттенка а лаковый потолок другой степени отражения- отражение потолка MSD-premium лучше, чем отражение потолков эконом-сегмента, отражение пленки Pongs- еще лучше, особенно в ширине 130 см, отражение пленок Alcor, Renolit, Barrisol, в былые времена продававшихся в Омске- еще лучше. Но только цены этих пленок сделали их невостребованными. Мы, например, сейчас распродаем остатки цветных немецких пленок Pongs по цене китайских, хотя входная их цена в три раза дороже. Но только покупать их мы больше не будем, имеющиеся бы запасы (более 6000 м.кв.) продать бы и забыть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 155, 156, 157  Вперёд