Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1275932

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 11 Февраля 2017 Суб 17:00:05
    Benzzzz писал :
    Пол Яков писал ... : лично мне было бы некомфортно. Лично меня он давит.
    Совершенно верно, личные предпочтения. Вот на меня чёрный потолок не давит. И что интересно никто из гостей, пока, на давление не жаловался. А вот желание сделать "то же" выражали часто. Таким образом чёрный потолок для специфического помещения, в помещения с "весёленькими" обоями и дээспешной магазинной мебелью он будет смотреться, как "член на лбу"(с).
    n
    И даже член на лбу- кто то посчитает органичным и красивым
  3. 11 Февраля 2017 Суб 17:03:48
    Псения Кобчак писала :
    Benzzzz писал ... :Совершенно верно, личные предпочтения. Вот на меня чёрный потолок не давит. И что интересно никто из гостей, пока, на давление не жаловался. А вот желание сделать "то же" выражали часто. Таким образом чёрный потолок для специфического помещения, в помещения с "весёленькими" обоями и дээспешной магазинной мебелью он будет смотреться, как "член на лбу"(с).
    n
    И даже член на лбу- кто то посчитает органичным и красивым
    может и так, но остальные, для которых это - недоразумение, они не "неправы и нифига не понимают".
  4. 11 Февраля 2017 Суб 19:44:08
    Псения Кобчак писала :
    И даже член на лбу- кто то посчитает органичным и красивым
    Начинаю переживать за вашего мужа Офигеть
  5. 11 Февраля 2017 Суб 19:46:06
    Хомутович слился?
    Я то думал, увижу высокохудожественный срач в исполнении мастеров срача и просто мастеров Грустно :-(
  6. 11 Февраля 2017 Суб 20:15:49
    ДМИТРИi писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    И даже член на лбу- кто то посчитает органичным и красивым
    Начинаю переживать за вашего мужа Офигеть

    Это славбогу не про него, у него всё на своём месте
  7. 11 Февраля 2017 Суб 20:48:05
    Mikael72 писал : Хомутович слился?
    Я то думал

    толстый, у тебя тоже дома коричневенький глянец на потолках чтоле? Недовольство!
  8. 11 Февраля 2017 Суб 20:52:17
    Mikael72 писал : Хомутович слился?
    Я то думал, увижу высокохудожественный срач в исполнении мастеров срача и просто мастеров Грустно :-(

    Видимо, ты сможешь в нем даже поучаствовать.
  9. 11 Февраля 2017 Суб 21:38:54
    Люди, вы что? Серьезно несколько страниц ругаетесь по поводу чужого потолка? Или вы так самовыражаетесь?

    У Псении потолок уже сделан. Своими руками. И ей нравится так.
    Вам-то что? Вы что - завидуете?
    Она кусок хлеба с маслом у вас не отнимает (не конкурент), советов не просит, переделывать ничего не собирается. И муж у нее - молодец!
  10. 11 Февраля 2017 Суб 21:40:19
    А кто тут ругается? Никто тут не ругается.
  11. 11 Февраля 2017 Суб 21:47:10
    Ну и ладненько.
    Мир, дружба, жвачка Виват!
  12. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Февраля 2017 Суб 21:56:40
    Pihlak писал(а) : Люди, вы что? Серьезно несколько страниц ругаетесь по поводу чужого потолка? Или вы так самовыражаетесь?

    У Псении потолок уже сделан. Своими руками. И ей нравится так.
    Вам-то что? Вы что - завидуете?
    Она кусок хлеба с маслом у вас не отнимает (не конкурент), советов не просит, переделывать ничего не собирается. И муж у нее - молодец!

    Выкладывание любой чуть чуть личной фотки на форум это по умолчанию готовность к советам и самовыражению, чаще путем срача, поэтому че такого то)
  13. 11 Февраля 2017 Суб 22:01:10
    Первый закон интернета: Внимание! Все что вы сейчас скажете, не только может, но и обязательно будет, рано или поздно, использовано против вас.
  14. 11 Февраля 2017 Суб 22:21:57
    vi_goldman писал :
    Mikael72 писал ... : Хомутович слился?
    Я то думал

    толстый, у тебя тоже дома коричневенький глянец на потолках чтоле? Недовольство!

    Где ставил я (вернее "Натяжнофф") - белый матовый. Со светильниками. Без выеЖонов. То, что осталось от старых хозяев - либо "высокодизайнерские" гипсоу е*щные изыски, либо поклеен пенопласт (плитка). Но сейчас нет времени квартиру до ума доводить. Да и денег не густо. Надо мат.капитал освоить. Гоуно брать не хочу, а на нормальную квартиру пока нет. Придется брать ипотеку на "серебрянный берег", либо "кузьминки".
  15. 11 Февраля 2017 Суб 22:36:27
    Mikael72 писал :
    vi_goldman писал ... : толстый, у тебя тоже дома коричневенький глянец на потолках чтоле? Недовольство!

    Где ставил я (вернее "Натяжнофф") - белый матовый. Со светильниками. Без выеЖонов.

    респект и уважуха!

    А чем тебя твой мкр-н не устраивает?
  16. 11 Февраля 2017 Суб 22:48:31
    Когда меня спрашивают, то рекомендую парней с которыми давно работаю, они ремонт под ключ делают, натяжные потолки в том числе.
    Я с ними познакомился ещё в мутных 90-х на котедже в Чернолучье )))
    Много воды утекло с тех пор, на многих объектах пересекались.



    Это их работа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 155, 156, 157  Вперёд