Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Размер груди 

Создана: 04 Февраля 2003 Втр 17:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 10255

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Февраля 2003 Втр 17:03:00
    Большое ли значение имеет для молодого человека размер груди девушки (при знакомстве и т. д.)? Кто что предпочитает? Плюсы - минусы?
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2003 Суб 15:36:00
    Блин, че Вы голову ломаете? в жизни, как в анекдоте: У мужика был роман с тремя девушками сразу, и он никак не мог определиться кому сделать предложение. Решил так, что даст кажждой по 5000$ и посмотрит что они с деньгами сделают. Первая потратила все на себя сказав что Она будет украшать себя и пойдет на любые жертвы что б он всегда видел ее красивой. Вторая потратила все деньги на него, сказав что всегда будет за ним ухаживать. Треться вложила деньги получила прибыль и отдала все ему сказав что будет для него зарабатывать что б он ни в чем не нуждался. И как вы думаете, кому мужик сделал предложение? Той, у которой самая большая грудь.

    ЗЫ А вообще в идеале грудь должна помещаться в мужской ладони, и чем больше ладонь, тем больший размер требуется. [img]images/smiles/icon\_smile.gif[/img]
  3. 20 Февраля 2003 Чтв 0:01:00
    Если говорить о моём мнении, то для меня размер груди это неглавное...Главное чтоб с девушкой не было скучно и нестыдно было куда-нибудь пойти с ней!
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 16:46:14
    Согласна со Змеем. И с етим:

    Shadow писал(а) :ЗЫ А вообще в идеале грудь должна помещаться в мужской ладони...


    P. S. ниче, что я "со стороны" девушки выражаю мнение?
  5. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 17:07:05
    Fishka™ писала :Я тут подумала и решила, что никакие мы не сливы, а всякие там малинки, клубнички [img]images/smiles/converted/angel.gif[/img] [img]images/smiles/converted/flag.gif[/img]

    Хихимора
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 17:09:10
    ДА ДА ДА ! Ржака .. под ра3мер ладони.. : ))
  7. Вовка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 17:30:25
    Да уж цыцки это одна из главных деталей девушкиного организьмаСмайлик :-)....размер это канечно тож немаловажно....соглашусь что цыцки должны памещаться в ладонь...их тады мять удобнее и обе руки прилажить можно к обоим обьектам вожделения(это про большой размер)...вот...а про масенький тут разговор кароткий....прижигайте их ёдом или зялёнкай ибо просто цацки это не цыцкиСмайлик :-))) Very Happy
  8. 26 Февраля 2004 Чтв 17:40:01
    А вообще, как показывает практика мужчины предпочитают маленькую или среднюю грудь......
    И дебелые девицы с грудью а ля Памелла Андерсон их не прельщают.....

    И вообще с маленькой проще, чем с большой мне кажется....а то ведь и правда здоровой кого-нить пришибить можно.... бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  9. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2004 Чтв 20:05:36
    Lubo4k@ писал(а) :А вообще, как показывает практика мужчины предпочитают маленькую или среднюю грудь......
    мда?...и как же вам это практика показала?есть с чем сравнивать...??? ходили и с большой и с маленькой грудью????
    Гы-гы-гы
    Lubo4k@ писал(а) :И дебелые девицы с грудью а ля Памелла Андерсон их не прельщают.....

    а вот у меня другая практика на этот счет.... Норм Норм

    но мы же не будем спорить....:)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Lubo4k@ писал(а) :И вообще с маленькой проще, чем с большой мне кажется....а то ведь и правда здоровой кого-нить пришибить можно....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ага...еще скажите сложна в эксплуатации Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    нет! все не так сложно, как кажется....
  10. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 23:10:46
    St@rka писала :
    Lubo4k@ писал(а) ... :И вообще с маленькой проще, чем с большой мне кажется....а то ведь и правда здоровой кого-нить пришибить можно....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ага...еще скажите сложна в эксплуатации Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Cложна. Если действительно большая. Смайлик :-)
  11. 26 Февраля 2004 Чтв 23:26:09
    Lubo4k@ писал(а) :А вообще, как показывает практика мужчины предпочитают маленькую или среднюю грудь......
    И дебелые девицы с грудью а ля Памелла Андерсон их не прельщают.....


    Интересные данные...
    Готов поспорить, что достойного подтверждения им нет!

    Мне вот - точнее, моему взору - нравятся большие. Ну или довольно большие (размер 3-4). А "в деле" - значения не имеет...

    Старка: хорошо сказала Very Happy
  12. 27 Февраля 2004 Птн 0:34:37
    Может в чём-то я и мерин
    Но люблю шоб впереди
    Грудь была в двойном размере!
    В смысле шобы две груди
    Я люблю шоб были СИСЬКИ!
    И соски не как прыщи
    Ведь бывает - ищешь, ищешь
    ну а их… ищи-свищи.

    Я в своих привычках стойкий
    И всегда судьбу прошу
    Чтобы мне с рельефом ДОЙКИ!
    Я других не выношу.

    Не ##### ведь красит тело
    Чё там - дырка спереди.
    А вот бюст другое дело
    Как же можно без груди!?

    Так шо девки я не мерин
    Я люблю не слегонца.
    А шоб грудь была "в размере"
    От пупка и до лица!

    Wink
  13. 27 Февраля 2004 Птн 10:56:32
    О, ну неужели разошлись и посты по теме пошли.... :)

    Дело в том, что в ссвое время, неб ыло и даж прыщиков так доска - два соска, довольно долго, а потом резко за два месяца до 90 см доросла......
    Так вот - доске проще!!!!!!
    Но так красивее, мне так больше нравится......

    .....я имела ввиду - как показывает МОЯ практика.......
  14. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2004 Птн 20:33:25
    Lubo4k@ писал(а) :Дело в том, что в ссвое время, неб ыло и даж прыщиков так доска - два соска, довольно долго, а потом резко за два месяца до 90 см доросла...

    да к чему все эти... оправдания...
    доросла - не доросла....
    говорите, как о картошке какой-то.... Норм

    просто не стОит девушкам во имя личного успокоения говорить хуже о том,что лучше... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 28 Февраля 2004 Суб 1:18:37
    Мне кажется определённый смысл это имеет... Норм
  16. 28 Февраля 2004 Суб 2:21:28
    Чё-то вспомнилось откуда не помню, в таком роде:
    "Знакомясь с девушкой прежде всего обрати внимание на её грудь - помни, что ею она будет кормить твоих детей!"

    А вот очень забавный видеоролик про сиськи: cowmatrix.wmv (1,9 Мб)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд