Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия хочу в Америку! 

Создана: 11 Декабря 2009 Птн 13:20:50.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 26789

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Декабря 2009 Птн 13:20:50
    Хочу поехать в Америку. без всяких ворк энд трэвел и аналогичных программ. может знает кто, есть ли у нас надежные турфирмы, которые могут помочь с оформлением визы в США?
  2. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 18:17:05
    Можно найти много фирм, заплатить много денег, но все равно открытие тур.визы в США ТОЛЬКО через собеседование в представительстве посольства США, в России это Пони экспресс
    [внешняя ссылка]

    Позвоните им, они скажут какие документы собрать и через них отправить.

    Экспресс-центр,
    г. Омск, ул. Тарская, д. 14, оф. 311 экспресс-почта, прием документов на оформление виз в Канаду, неиммиграционных виз в США и Латвию
    Телефон: (3812) 24-69-00
    Эл. почта: viza@pony-omsk.ru
    Режим работы: пн—пт 10:00—17:00

    Филиал, г. Омск, ул. Волховстроя 5/1, 1 эт
    экспресс-почта, доставка грузов по России, СНГ и за рубеж, прием документов на оформление виз в Канаду, неиммиграционных виз в США и Латвию
    Телефоны: (3812) 21-31-60, 21-31-70
    Эл. почта: all@pony-omsk.ru
    Режим работы: пн—пт 9:00—18:00
  3. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 18:21:44
    А консульство находиться в Ёбурге на Гоголя,15)
  4. flyhigh


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 18:42:01
    manhattan писала : Хочу поехать в Америку. без всяких ворк энд трэвел и аналогичных программ. может знает кто, есть ли у нас надежные турфирмы, которые могут помочь с оформлением визы в США?


    Не нужны Вам никакие турфирмы! Езжайте самостоятельно!
    При оформлении тура в США через агентство только проблем больше...
    С оформлением визы, действительно, поможет только Pony
    И форум Винского Вам в помощь! Wink
    Удачи!
  5. 14 Декабря 2009 Пон 13:58:36
    Мы можем помочь. Во-первых, есть большой выбор интереснейших туров по США, например, "Каникулы в Голливуде", "Нью-Йорк+Майами", "Нью-Йорк+Флорида", "Восточное побережье", "Отдых в Лос-Анджелесе", "Нью-Йорк+Вашингтон+Ниагарский водопад", "Вся Калифорния", горнолыжные курорты США и т.д. Вместе с туром оформляется и виза - на собеседование вам нужно будет съездить или в Екатеринбург или в Москву - на ваш выбор. Документы поможем подготовить. Список могу вам выслать - заранее - посмотрите. Так что обращайтесь, т.26-85-31
  6. 14 Декабря 2009 Пон 16:50:04
    Аlf писал : Можно найти много фирм, заплатить много денег, но все равно открытие тур.визы в США ТОЛЬКО через собеседование в представительстве посольства США, в России это Пони экспресс
    [внешняя ссылка]


    в Пони звонила, но они кажется работают только как курьерская и консультация по сбору нужных документов, к тому же, как мне кажется после разговора с пони, гарантия того, что визу дадут максимум процентов 20, т.к. у них за это никакой ответственности, их задача только документы отвезти)))
  7. 14 Декабря 2009 Пон 16:55:20
    flyhigh писал(а) :
    Не нужны Вам никакие турфирмы! Езжайте самостоятельно!
    При оформлении тура в США через агентство только проблем больше...
    С оформлением визы, действительно, поможет только Pony
    И форум Винского Вам в помощь! Wink
    Удачи!


    ахах) спасиииибо, форум почитаю ;D
    просто у меня особо и времени то нет эти все документы заполнять и этим заниматься, вот и хотелось бы это переложить на турфирму, которая может гарантировать хотя бы процентов 85 того, что визу дадут)))
    с америкой ведь все не так просто, далеко не на каждое "я хочу" ставят визу в паспорт =))
  8. 14 Декабря 2009 Пон 17:00:24
    Ирина Я писал(а) : Есть большой выбор интереснейших туров по США. Вместе с туром оформляется и виза


    да, это конечно хороший вариант, но вот туры в америку достаточно дорогие, тем более, если есть где там жить и есть те, кто покажет страну))



    ну всяко у турфирм есть какие-то обходные пути, без туров и программ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ну ведь еееесть жеееее!!!!! )
  9. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 17:06:26
    manhattan писала :
    с америкой ведь все не так просто, далеко не на каждое "я хочу" ставят визу в паспорт =))


    Совершенно верно, далеко не каждое "хочу" :)
    Но дело в том, что документы которые вам нужны, фирма за вас не сделает, выписка вашего банковского счета например, справка с работы что у вас отпуск, документы что у вас есть недвижимость/дети/муж etc - тоже они не сделают. Весь сбор документов сводятся только к тому, что бы вы могли показать что вас на родине что-то держит, и у вас хватит денег вернуться обратно, главное - отсутствие иммиграционных намерений. Единственно, что я не знаю как насчет перевода этих документов

    Турфирма может быть полезна в составлении "маршрутного листа" - пишут что это крайне полезная вещь при подаче на визу. Но можно самостоятельно тупо на бумажке список запланированных посещений мест, гостиниц и т.д. :) удачи вам!
  10. Juliette


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2009 Пон 17:13:12
    Туры это конечно интересно, но очень дорого получается. Даже грамотно составленный индивидуальный тур выйдет дешевле заявленных туроператорами.
    Да и не каждому дадут просто так визу. Например молодым девушкам с пустыми паспортами или тем у кого в Америке родственники или еще по множеству других причин. Мы неоднократно оформляли визы для разных сложных случаев, причем затраты от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от сложности и города консульства. Конечно, в Москве дешевле и проще получить, но до нее добираться дороже. Виза открывается на год (на месте в консульстве за 100$ предлагают открыть на 2 года при успешном получении на 1 год).

    Если сложить все цифры(и консульство и все авиабилеты) получиться раза в 3 как минимум(!) дешевле туров.

    Для кого-то это очень хороший шанс попасть в Америку!Wink

    и да, у нас есть обходные пути без туров и программWink

    По всем вопросам по тел. 510-630 (спросить Юлию) или в личку.
  11. 14 Декабря 2009 Пон 17:17:59
    Аlf писал :
    Единственно, что я не знаю как насчет перевода этих документов

    Турфирма может быть полезна в составлении "маршрутного листа" - пишут что это крайне полезная вещь при подаче на визу. Но можно самостоятельно тупо на бумажке список запланированных посещений мест, гостиниц и т.д. :) удачи вам!


    нет, перевод вроде не нужен))

    просто хотелось бы чтобы настолько все было идеально продуманно, чтобы у консульства не оставалось ни единого сомнения в том, какая я хорошая))) хахах )))))) вот я и думаю, может есть у нас специализирующиеся на таких случаях турфирмы Гы-гы-гы

    спасибо Wink
  12. 14 Декабря 2009 Пон 17:25:14
    Juliette писала : Например молодым девушкам с пустыми паспортами или тем у кого в Америке родственники.
    затраты от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от сложности и города консульства.
    Если сложить все цифры(и консульство и все авиабилеты) получиться раза в 3 как минимум(!) дешевле туров.
    и да, у нас есть обходные пути без туров и программWink


    да паспорт вроде не пустой, хотя мне кажется это тоже не показатель для консульства)))))
    а вот такие цифры затрат вполне устраивают Very Happy
    спасибо, взяла на вооружение.
  13. 14 Декабря 2009 Пон 17:41:24
    Друг ездил в отпуск в Америку, там арендовал машину и катился по всей Америке на авто. Визу делал в новосибе (вроде, могу уточнить), говорит на собеседовании задали всего 2 вопроса- Кто по жизни и цель визита.
    Если будет интересно, спрошу детали. Только в Омске он будет после 20
  14. 14 Декабря 2009 Пон 18:01:45
    e_zhuk писал : Визу делал в новосибе (вроде, могу уточнить), говорит на собеседовании задали всего 2 вопроса- Кто по жизни и цель визита.
    Если будет интересно, спрошу детали. Только в Омске он будет после 20


    была бы признательна, если узнаете где делал и через кого.
    а в консульстве там как повезет)) у кого-то спросят "как дела", а у кого-то про события 1776 года Very Happy
    нууу, я пока не тороплюсь))) так что напишите пожалуйста, как узнаете =))
  15. 14 Декабря 2009 Пон 23:22:52
    Самый главный вопрос - ЧТО делать в Америце этой?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд