Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Проблема? супружеских измен 

Создана: 07 Декабря 2009 Пон 11:39:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 138, просмотров: 76403

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 11:39:53
    Кто то думает по этому поводу????
    Стоит ли ходить налево, в чем плюсы и чем это чревато?
  2. 13 Декабря 2009 Вск 20:23:24
    Верность это в первую очередь для себя, чтобы можно было спокойно смотреть своей половинке в глаза и чувства вины за собой не ощущать и "спасиба" ждать за это не приходится. А измена - если это разовая интрижка, то это плохо, но не смертельно. А если это длительные отношения с мороченьем головы обеим сторонам - то это предательство. Плохо тебе в браке - уходи.
  3. 13 Декабря 2009 Вск 20:23:54
    подлиза писала :
    P.S. Под словом интим для меня подразумевается нечто интимное,а не пошлое.(т.е поцелуи и объятия)


    Ну как всегда, когда до дела доходит!
    Я б так позажигал с тремя девушками, с превеликим удовольствием. Но боюсь что все девушки под словом интим подразумевают не то что я! Гы-гы-гы И поэтому многим не то что на "левый интим", на законный денег не хватает!
  4. 14 Декабря 2009 Пон 0:38:08
    Злыдня писала : А если это длительные отношения с мороченьем головы обеим сторонам - то это предательство. Плохо тебе в браке - уходи.

    ой какая быстрая, всё бы ей идеальные ситуации подавай: плохо - уходи, хорошо - оставайся...
    жизнь состоит из миллиона мелочей,каждая из которых песчинкой падает на одну из чаш весов и перевесы их бывают порой парадоксальны. не всегда когда плохо уходят и когда хорошо - остаются..
    в инных случаях измена - способ сохранить семью, в других просто жизненная необходимость
  5. 14 Декабря 2009 Пон 1:21:39
    подлиза писала :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : to подлиза
    Если в тебя трое одновременно ходили, то с тебя путнего уже ничего не будет это точно)))) по рукам пойдёте)))))) годам к 40 когда никому не нужны будете может на место встанете)))

    Уважаемый,оскорблять не обязательно!(((И внимательней читать надо(Если в тебя трое одновременно ходили)!не было такого сказано!и,главное,чтобы у вас всё получлось в жизни,а гадости говорить не гуд!!!

    Я вас разве оскорблял?)) Вас уже хотя бы уважать можно за то что вы сознались в чём то, кто то и на это не способен.
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 11:38:11
    mikola\_LS писал :
    ой какая быстрая, всё бы ей идеальные ситуации подавай: плохо - уходи, хорошо - оставайся...
    жизнь состоит из миллиона мелочей,каждая из которых песчинкой падает на одну из чаш весов и перевесы их бывают порой парадоксальны. не всегда когда плохо уходят и когда хорошо - остаются..
    в инных случаях измена - способ сохранить семью, в других просто жизненная необходимость


    если решил остаться — оставайся. если уходить — уходи. а вот решение "изменять" для меня лично вне поведения нормального человека. потому что "что бы там ни было", а это подлость по отношению к любимому человеку.

    или человек не любимый? что тогда держит? дети, семья? тогда надо любить. придётся заставить себя любить. и не изменять. это можно — заставить. раз уж умудрился(ась) когда-то поставить штампик в паспорт и надеть кольцо на палец. а если это была ошибка — тогда всё — баста. только надо решить.

    или не можешь пережить без секса командировку или несколько месяцев "до-во-время-после" родов? ну тогда это ....ядство натуральное. из армии ждали по два года и одним местом не торговали и в отношении мужчин то же самое — не думаю, что "потерпеть" некоторое время не "суя куда попало" нельзя и просто невозможно.

    измена — всегда подлость. камень в спину. я не понимаю как вы можете относиться к этому спокойно и говорить что это нормально. не понимаю и понимать не хочу. это не норма.

    да, все хотят изменить. "я это гарантирую".
    но семья - это в первую очередь преданность и доверие, а не предательство и обман. и если вы готовы предать и обмануть по прихоти, по зову плоти, потому что "чешется", то ждите такого отношения и к себе. вас "кинут", "кинут", когда вы не будете ждать этого. потому как по закону сохранения, в жизни всё возвращается.
  7. 14 Декабря 2009 Пон 13:20:55
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Я вас разве оскорблял?)) Вас уже хотя бы уважать можно за то что вы сознались в чём то, кто то и на это не способен.

    Ну тогда спасибо за уважение!!!)))))))
    По теме: сама,наверное, не пережила бы измены!Жудко ревнивая!убила бы!))))
  8. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2009 Пон 13:37:51
    Маньjak писал(а):решение "изменять" для меня лично вне поведения нормального человека. потому что "что бы там ни было", а это подлость по отношению к любимому человеку.
    измена — всегда подлость. камень в спину. я не понимаю как вы можете относиться к этому спокойно и говорить что это нормально.
    но семья - это в первую очередь преданность и доверие

    +10000000!!!!! Флажок
  9. 14 Декабря 2009 Пон 17:29:22
    Маньjak писал(а) :
    а вот решение "изменять" для меня лично вне поведения нормального человека.

    кто норму придумал? такие же люди, стремящиеся к самоограничению.
    да, это будет больно тому кто тебе доверяет. Да, нож в спину.
    Уж решился изменить, так не будь дураком, не теряй головы, холодный расчёт и осторожность! действительно очень плохо, когда от твоих минутных забав у близкого человека рана на сердце на всю жизнь останется, так что надо думать наперёд...

    Цитата :или человек не любимый? что тогда держит? дети, семья? тогда надо любить. придётся заставить себя любить. и не изменять. это можно — заставить.

    кто придумал правила игры?
    для кого будет это "заставить"? в благородство играть - неоправданная жертва, если только ты не получаешь бОльшую радость от своей актёрской игры )

    Цитата :или не можешь пережить без секса командировку или несколько месяцев "до-во-время-после" родов? ну тогда это ....ядство натуральное.


    А не ...ядство - отрицать свою человеческую сущнсть, часть которой тоска по новому и обычные человеческие инстинкты, изживая которые в себе скоро придёшь к импотенции и мизантропии?
    Не, ну первые года 4 в браке, это да!!! Жизнь беззаботной сказкой кажется, а вот потом... кто более 4 лет, тот меня поймёт :) :) :) :)
    жизнь даётся однажды и перезагрузить ее не получится, чтоб по другому сыграть.
    или жить в верности и продолжать тихо ненавидеть партнёра/партнёршу (мужа/жену) за то что не можешь пересилить себя?
    ну или там спецмолоко, как в армии пить по стакану в день, чтоб уже ни любовнице ни жене не доставаться, а как фрезеровщик дулин - на работу и всецело своему станку отдаться )))))
  10. 14 Декабря 2009 Пон 17:39:33
    Воздержание вредно для организма. Смайлик :-)
  11. 14 Декабря 2009 Пон 18:38:14
    Миколааа... (негромко так...) ... а... а вот скажи, Микол... а вот, может... а ну его - замужество это...и женитьбу, а? А то 4 года всего-та... А после- чего там? Обман, обман, обман сплошной... МИкол, а как свою сущность постичь? Вот так вот - самому человеку... и знать, и утверждать, что сущность твоя - в том самом "новом", что новым только и кажется...

    Всё неважно, в общем-то... люди ищут оправданий... делают, что хочет тело, после жалеют или уже поступкам ищут оправданий... кто-то лжёт, кто-то - нет... зависимости и псевдосвободы... боязнь запереть себя , остаться на месте... непонимание того, что свобода - в мыслях, а тело - управляемо )

    ойой ) ведь летают же люди... и выше, чем птицы - летают...
  12. 14 Декабря 2009 Пон 21:13:52
    mikola\_LS писал :
    ой какая быстрая, всё бы ей идеальные ситуации подавай: плохо - уходи, хорошо - оставайся...


    Ну мы вроде как мнения свои высказываем и ситуации рассматриваем в основном идеальные, так как у каждого небольшая вероятность побывать во всех ситуациях. Я основываюсь и на собственном опыте. Муж как-то признался в паре походов "на лево". Не сказать что обрадовал он меня, но и не вогнал в тоску смертную. рушить семью из-за мелкой интрижки я не собираюсь. Но вот если бы узнала, что есть постоянная подружка на стороне, то это был бы шок. Просто у нас близкие отношения во всех планах, и постоянные отношения на стороне, это уже совсем другое.
  13. 14 Декабря 2009 Пон 21:32:26
    подлиза писала :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Я вас разве оскорблял?)) Вас уже хотя бы уважать можно за то что вы сознались в чём то, кто то и на это не способен.

    Ну тогда спасибо за уважение!!!)))))))
    По теме: сама,наверное, не пережила бы измены!Жудко ревнивая!убила бы!))))

    Да что вы говорите)))))))))))))
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 22:15:47
    mikola\_LS писал :
    кто норму придумал? такие же люди, стремящиеся к самоограничению.
    да, это будет больно тому кто тебе доверяет. Да, нож в спину.
    Уж решился изменить, так не будь дураком


    всё тайное становится явным. больно будет. 100\%. не сразу — так потом.
    когда я говорил о норме, я имел ввиду норму для меня. так и написал — "для меня измена - не норма". если для тебя норма изменять — иди и изменяй. я не твоя совесть

    mikola\_LS писал :
    кто придумал правила игры?
    для кого будет это "заставить"? в благородство играть - неоправданная жертва, если только ты не получаешь бОльшую радость от своей актёрской игры )

    каждый сам придумывает правила. если в твоих правилах изменять — иди и изменяй. в "благородство" играют только те, кто вообще играет в чувства, вместо того, что бы искренни испытывать их.


    mikola\_LS писал :
    а не ...ядство - отрицать свою человеческую сущнсть, часть которой тоска по новому и обычные человеческие инстинкты, изживая которые в себе скоро придёшь к импотенции и мизантропии?


    я не отрицаю человеческую природу. я выше написал, что все хотят изменять. но не все изменяют. потому что изменой не решишь тех проблем, которые обычное ей пытаются решить. измена только отсрочит "развязку" и создаст новые проблемы. гораздо хуже.

    а к импотенции и мизантропии ведёт только твоё отношение к предмету. чем больше человек себя накручивает, чем больше раздражается на своего любимого человека. вместо того, что бы сказать ей(ему) всё, поговорить, попробовать решить и договориться.
    чем больше будет "я", тем меньше будет "мы"; чем больше будешь изменять — тем больше будешь ненавидеть.

    разнообразие и новизна? все люди одинаковые. у одной грудь больше, у другой меньше. одна царапется, когда кончает, другая тихо постанывает и закатывает глаза... но все одинаковые. разнообразие в том виде, в котором его подают при пропаганде свободных отношений — это миф. такое разнообразие приедается через несколько лет "разгульной" жизни. вся эта доступность и страсть оказываются просто дешёвкой.

    одна любимая женщина может вносить в жизнь больше разнообразия и новизны, чем пара десятков "искательниц приключений".

    но если вам прикольнее изменять — идите и изменяйте.

    дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. надоело. я не ваша совесть. я высказал своё мнение. делайте что хотите.
  15. 14 Декабря 2009 Пон 22:57:38
    Злыдня писала : Верность это в первую очередь для себя, чтобы можно было спокойно смотреть своей половинке в глаза и чувства вины за собой не ощущать и "спасиба" ждать за это не приходится. А измена - если это разовая интрижка, то это плохо, но не смертельно. А если это длительные отношения с мороченьем головы обеим сторонам - то это предательство. Плохо тебе в браке - уходи.

    А если любишь двоих и не ленишься это делать Wink и никого не обделяешь С любовью
    И ваще у каждого человека есть право на личную жизнь... И не дай бог вам узнать правду о личной жизни вашей половинки и вашей половинке о вашей личке Не-не-не Вот тогда будет плохо ВСЕМ
  16. 14 Декабря 2009 Пон 23:24:08
    Балабол, по-вашему уже не половинка, а треть выходит Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд