Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Проблема? супружеских измен 

Создана: 07 Декабря 2009 Пон 11:39:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 138, просмотров: 76243

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 11:39:53
    Кто то думает по этому поводу????
    Стоит ли ходить налево, в чем плюсы и чем это чревато?
  2. 12 Декабря 2009 Суб 0:28:16
    подлиза писала : я искренне каюсь за то не совсем правильное своё поведение...


    Аминь! Гы-гы-гы
  3. 12 Декабря 2009 Суб 0:37:30
    Короче так..
    Кто изменяет, то урод грёбаный, ну или уродка! Very Happy
    Вот так в общем Смайлик :-)
  4. 12 Декабря 2009 Суб 0:55:14
    RRRRRы писал(а) : Это норма в поведении для доброй половины русских девушек!
    Ё-моё, тут бы хоть одного найти, а тут троих юзают. Не осуждаю, но у меня такого в жизни не было, да и не будет, наверное.
  5. 12 Декабря 2009 Суб 0:55:43
    думаю изменять нельзя!
    и прощения нет изменнику!!!
  6. 12 Декабря 2009 Суб 1:02:49
    son.stas писал(а) : Привет всем.Ходить или не ходить вот в чем вопрос?Я считаю что в зависимости от воспитания моральных качеств религиозных соображений и физических возможностей это дело сугубо личное и каждый должен в силу сложившейся жизненной ситуации решить для себя этот вопрос сам.Например я лично для себя давно уяснил что надо и просто необходимо(для меня)Например все мы знаем что курить и пить плохо но ведь курят.Ходить налево тоже плохо но а если по другому никак?
    зачем тебе тогда вообще отношения если ты выбрал девушку я считаю ты выбрал не первую попавшуюся а одну из многих а не вцепился за пи....у, так вот я считаю что это бред встречаться с девушкой и изменять!!!! И курят потому что привычка и каждый курильщик мечтает бросить и я бросил я курил 7 лет !!!! И я рад что больше я не являюсь рабом сигареты.
  7. Litatali


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2009 Суб 1:06:31
    Баа!!! Все прынцы и прынцессы собрались! Изменять нельзя? ох! покажите мне хоть одного 30 летнего мужчинку, у которого нет ребенка на стороне, или о котором он не знает. Измена - это когда женишься или выходишь замуж второй раз, типа первый раз не считалось! так что ли? Это как будто не измена, когда он спал до тебя с другой теткой (может быть или дядькой)
    Русский народный фольклор: Частушка из двух частей:
    Зять- Ой теща моя (ляляля -слова не помню), твоя дочка подомной плохо шевелиться!
    теща - Ой зять, ты мой зять, что то мне не вериться! Под ХОРОШИМ мужиком и бревно шевелится!
    Народная мудрость!
  8. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 2:07:16
    Все прям такие святые!Я нехожу!как так можно!!

    А я вот хожу на лево и не нахожу в этом ни чего плохого
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 2:21:14
    не ходил.
    и не собираюсь.

    судя по отзывам в этой теме, честные мужики нынче считаются ненормальными. что ж. ходите наздоровье хоть налево, хоть направо.

    посмотрел бы я как изменится ваше лицо, когда окажется что ваши жёнушки торговали "семейным очагом", пока вы драли "очередную-следующую". и главное: такую жёнушку уже и не обвинишь ни в чём. и любить потом её уже не за что, потому как сам виноват, и жить самому в "грязи" да с такой дрянью не захочешь, т.к. смотреть даже противно.
    разве не так, "сластолюбивые вы мои"?
  10. 12 Декабря 2009 Суб 2:36:47
    Маньjak писал(а) : да с такой дрянью не захочешь, т.к. смотреть даже противно.

    почему с дрянью
    а может он ходил на лево, а с ней секса вообще давно небыло
    а она не железная ведь..
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 2:51:45
    anonimus писал :
    Маньjak писал(а) ... : да с такой дрянью не захочешь, т.к. смотреть даже противно.

    почему с дрянью
    а может он ходил на лево, а с ней секса вообще давно небыло
    а она не железная ведь..

    "не железная" пошлёт на три весёлых буквы такого придурка и найдёт нормального мужика. все ошибаются. и лучше исправить одну ошибку, чем сделать ещё сто.
  12. Aizbeks


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2009 Суб 3:52:04
    Господин *ОНН* наверное демагог в душе, а не практик?
    Потому вся интимная жизнь у него проходит на Омском форуме.
    Смысл от заДавания таких вопросов? "Родить" море флуда и не более.
    А ответ реальный никому не нужен, и тем более не поможет.
    Так забъётся место на сервере очередной кучей букв, немного "народ" подискутирует, кому приспичело. Вот и всё.
    Я понимаю когда спрашивают:
    "вот по до мной жена не шевелится", например,
    есть желание сходить налево, чем чревато, как сделать потихому и многие другие практические аспекты нормальной жизни.
  13. 12 Декабря 2009 Суб 4:07:41
    Aizbeks, А каков ваш смысл пребывания на форуме?
  14. Aizbeks


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2009 Суб 4:50:09
    anonimus писал : Aizbeks, А каков ваш смысл пребывания на форуме?

    Настоящий, смысл.
    Почерпнуть из "КЛАДЕЗЯ знаний", — немного.
    А также завёл "Леший" в Темку эту.
    А что? Вам тут скучно?
  15. 12 Декабря 2009 Суб 8:45:04
    Litatali писала : Измена - это когда женишься или выходишь замуж второй раз, типа первый раз не считалось! так что ли? Это как будто не измена, когда он спал до тебя с другой теткой (может быть или дядькой)


    А вот это уже ближе к истокам повсеместного бардака в голове! Смайлик :-)
    Замуж/жениться, это дело святое! И чем больше пуля в голове, тем резче происходит это телодвижение. А так как институт брака у нас заточен под размножение дебилов, то многие только в браке понимают всю прелесть бытия. Ну не рассказывал им никто до этого о прозе жизни! Развестись у нас легче, чем в диспансер сходить...
    Вот потом раненые в душу воспитывают очередных раненых в голову сограждан.
  16. 12 Декабря 2009 Суб 16:51:19
    ЛОЛ!
    Судя по постам Подлизы "*лядство в массы!"
    А в итоге большая часть женщин после "поисков сааааамого богатого, самого красивого" лет в 25 очухиваются с ребёнком на руках и осознанием того что на* никому не нужны. А любой уверенный в себе мужик востребован даже в 35 чем и пользуется . Так что пока у наших женщин будет бзик - "нужен такой шоб с деньгхами и квадратами" так оно и будет, деньги решают всё! А ещё умиляют посты в чате Муз-тв про "познакомлюсь и материальную поддержку" нада им бегущую строку замутить "Путаны Омска" рейтинг выше будет :)))

    Причина измен у вас в голове ,если сможете найти её у вас такого не то что вопроса,потребности не возникнет,нужно жить в гармонии со своей половиной а не *лядствовать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд