Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно недорого приобрести контактные линзы? 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 14:13:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 92, просмотров: 41958

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:13:43
    Много лет покупал МКЛ в салоне оптики "Мари", который недалеко от Театральной площади. Сейчас необходимо приобрести новые, но ломает отдавать больше килорубля за пару. ИМХО, ценник там конский. Я временно безработный и не могу сейчас себе позволить переплачивать деньги непонятно за что Смайлик :-) Может кто знает, где в нашем чудо-городе можно приобрести подешевле мягкие контактные линзы? Наверняка же существуют салоны поскромнее (но от того с не менее качественной продукцией), чем раскрученные и мажорные "Сибвизусы" и иже с ними Exclamation
  2. Доротея


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Марта 2011 Суб 13:50:35
    Самые дешевые линзы в "очкарике" на масленникова. Правда сразу придется взять 6 шт. У меня лично разный минус, пришлось брать тех и тех по 6. Например 6шт джонсон и джонсон акувью азис стоит около 1000 (перед новым годом брала)р. это по 330 рублей за пару. Дешевле не бывает, линзонос со стажем!
  3. sevnatalia


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2011 Суб 13:55:08
    А на омск*ма*ме упаковка оазисов 685р. :)) Я в предыдущем сообщении добавила. Работают очень давно, по теме отзывов хорошо видно результаты.
  4. Доротея


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Марта 2011 Суб 13:56:49
    sevnatalia писала : А на омск*ма*ме упаковка оазисов 685р. :)) Я в предыдущем сообщении добавила. Работают очень давно, по теме отзывов хорошо видно результаты.


    Щас зайду погляжу
  5. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 10:09:43
    Доротея писала : Самые дешевые линзы в "очкарике" на масленникова. Правда сразу придется взять 6 шт. У меня лично разный минус, пришлось брать тех и тех по 6. Например 6шт джонсон и джонсон акувью азис стоит около 1000 (перед новым годом брала)р. это по 330 рублей за пару. Дешевле не бывает, линзонос со стажем!


    А если брать у них в интернет-магазине, то Оазисы там обойдутся дешевле-890.
  6. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 10:11:19
    ну и скидки у них накопительные.
  7. 29 Декабря 2011 Чтв 13:43:24
    Знатоки! Какие линзы можете посоветовать для ношения НЕ каждый день по нескольку часов? Глаза чувствительные, попорченные первыми появившимися жесткими линзами. Думаю, линзы на месяц не пойдут, т.к. в месяц может и одену раз 10. Цена значение имеет.
  8. Natlinka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Января 2012 Птн 8:20:58
    А где в омске можно приобрести линзы с рисунком?
  9. Natlinka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Января 2012 Птн 8:22:14
    stellades писал(а) : Знатоки! Какие линзы можете посоветовать для ношения НЕ каждый день по нескольку часов? Глаза чувствительные, попорченные первыми появившимися жесткими линзами. Думаю, линзы на месяц не пойдут, т.к. в месяц может и одену раз 10. Цена значение имеет.

    подруга использует однодневные линзы.
    брала в Очкарике.
    то есть утром надел, вечером снял и выкинул
    30 шт по акции были 1 тр
    про сейчас - не знаю
  10. 06 Января 2012 Птн 9:20:59
    stellades писал(а) : Знатоки! Какие линзы можете посоветовать для ношения НЕ каждый день по нескольку часов? Глаза чувствительные, попорченные первыми появившимися жесткими линзами. Думаю, линзы на месяц не пойдут, т.к. в месяц может и одену раз 10. Цена значение имеет.


    Попробуй такие - Удобные. Покупаю с того же сайта, в Очкарике дороже
  11. 06 Января 2012 Птн 11:02:39
    дайте плиз ссылку на тему в омскмаме
  12. 06 Января 2012 Птн 11:43:19
    омич писал : дайте плиз ссылку на тему в омскмаме

    плюсуюсь!!! очень надо :)
  13. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2012 Птн 13:29:42
    stellades писал(а) : Знатоки! Какие линзы можете посоветовать для ношения НЕ каждый день по нескольку часов?


    1 DAY ACUVUE MOIST от Джонсон.

    В интернет -магазине Очкарика 790 руб, плюс карточки со скидкой до 10%
  14. 22 Марта 2012 Чтв 19:44:29
    Да, тоже интересуют линзы с рисунком на манер карнавальных или цветные.. хотелось бы самому посмотреть, без инет-заказов.
  15. 22 Марта 2012 Чтв 21:17:05
    я покупаю в [внешняя ссылка] Случайно наткнулся. Потом познакомился с владельцем. Не хуже "очкарика"
  16. 22 Марта 2012 Чтв 21:30:25
    La busqueda de писал : я покупаю в [внешняя ссылка]

    И я там беру уже больше года. Без нареканий. О ценах Очкарика не знаю, и знать не хочу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд