Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...купить мыльную основу 

Создана: 01 Ноября 2009 Вск 15:59:23.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 19606

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. midlesex


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    01 Ноября 2009 Вск 15:59:23
    Собственно говоря вопрос в теме Смайлик :-)
    Подскажите, please!!!
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 3:05:20
    Рыжая и колючая писала : Мыльную Основу можно преобрести у нас в Оптово -розничном центре АлисА Смайлик :-) , и все остальное для изготовления мыла, включая наборы для деток, чтоб они сами могли сделать себе мыльца Wink ! Мы находимся на Маркса 4.

    это Дом союзов. а где там именно, можно поконкретнее?
  3. 02 Января 2011 Вск 22:12:41
    Sonya118 писала :
    Рыжая и колючая писала ... : Мыльную Основу можно преобрести у нас в Оптово -розничном центре АлисА Смайлик :-) , и все остальное для изготовления мыла, включая наборы для деток, чтоб они сами могли сделать себе мыльца Wink ! Мы находимся на Маркса 4.

    это Дом союзов. а где там именно, можно поконкретнее?

    отменяю свой вопрос Мы краснеем! Девочки,с ообразила где именно это.. я же к вам по любому раз в неделю из за СП езжу Very Happy
  4. 14 Февраля 2011 Пон 20:11:19
    Я таких магазинов для изготовления мыла ручной работы в Омске встречала несколько [внешняя ссылка], [внешняя ссылка]. Я заказывала основу и там, и там. Лично мне в последнем интернет-магазине понравилось больше, во-первых, доставили бесплатно, во-вторых, получилось очень дешево (правда я брала сразу 3 кг основы и ещё кой-чего по мелочам), в-третьих, на мыло-опте основа продается английская, она по качеству получше, мне она больше нравится. Желаю успехов! Very Happy

    Кстати, в других городах магазины есть тоже, ближайший - екатеринбургский "Чуланчик", тоже неплохой, но ждать доставку - не для меня Ну и вот, стало быть
  5. osntv2010


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 14:20:30
    Сафари писала : кто продаст Zetesap C11 за 180 р? объем 50 кг


    я продам, но только не немецкую, а российского производства, она еще лучше.
  6. 13 Марта 2011 Вск 22:23:40
    континент- 1 бут. 190. там посмотрите)
  7. 19 Мая 2011 Чтв 21:52:04
    Теперь открылся новый магазин "Мыльная лавка" по адресу пр. Маркса 72, ТК Купец. Остановка "Октябрь" (жд вокзал).
    В магазине 4 вида мыльной основы: бельгийская 240р/кг, россиская (пр-во Москва) 250р/кг, новинка - омская основа 200р/кг.
    А также много пластиковых формочек, красители, пигменты, ароматизаторы, отдушки, базовые масла, эфирные масла....вобщем много всего интересного
  8. 29 Сентября 2011 Чтв 22:02:05
    Спешу поделиться... купила сразу коробку мыльной основы в Омске, получилось ну ооооочень дешево, 165руб/кг. Теперь до нового года должно хватить! Гы-гы-гы

    Для любопытных: мыльная основа дешево
  9. 13 Сентября 2012 Чтв 0:43:19
    Магазин-студия Хоббилэнд
    Кирова 20, остановка 11я Рабочая
    Маяковского 97, остановка Парк культуры и отдыха
  10. 04 Апреля 2017 Втр 13:33:11
    А кто пользовался цветной мыльной основой? [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд