Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...купить мыльную основу 

Создана: 01 Ноября 2009 Вск 15:59:23.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 19603

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. midlesex


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    01 Ноября 2009 Вск 15:59:23
    Собственно говоря вопрос в теме Смайлик :-)
    Подскажите, please!!!
  2. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2009 Вск 16:47:27
    нет у нас ее нигде

    варите из детского или с нуля Смайлик :-)

    либо заказывайте в интернет-магазинах
  3. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    01 Ноября 2009 Вск 17:06:06
    эх((( тоже хотела бы приобрести.
    балуюсь детским....
    у нас нет нигде. ближайший пункт - в Новосибе. а атк через инет..
  4. 27 Августа 2010 Птн 14:06:23
    Привет! Кто искал мыльную основу? Она продаётся у нас в Омске! На улице Ленина, с той стороны где Любаша, там рядом с книжным магазином книгомир, в художественных материалах(там небольшая реклама,совсем маленькая, с бабочкой , так и написано "Художественные материалы"). За 100гр 35рублей-прозрачная основа. Естьи не прозрачная, а ещё отдушки.
  5. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2010 Птн 15:50:30
    Раз уж тема поднялась, скажу и я.
    Мыльную основу вы можете приобрести в омском интернет-магазине [внешняя ссылка]
    Кроме мыльной основы, там есть не только основа, но и компоненты для изготовления косметики, эфирные и базовые масла.
    Цена 0,5 кг мыльной основы - 120 руб, а 1 кг - 220 руб.
    Возможна бесплатная доставка по Омску.
  6. Kofeek


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2010 Суб 19:48:19
    а чтобы делать мыло с нуля? где взять ингредиенты? насколько я понимаю мыло из мыльной основы такое же как и магазинное, с полным набором химии...
  7. Марьяша


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2010 Суб 20:00:06
    Kofeek писала : а чтобы делать мыло с нуля? где взять ингредиенты? насколько я понимаю мыло из мыльной основы такое же как и магазинное, с полным набором химии...

    есть натуральная основа без химии! но не в Омске! Рецепты с нуля есть в интернете, но там манипуляции с щелочью, надо очень осторожно!
  8. 11 Декабря 2010 Суб 20:49:11
    Каскад, 2 этаж,возле эскалатора на спуск.
  9. 14 Декабря 2010 Втр 14:34:19
    Есть вариант приобретения основы у нас в городе. Заказ на 1000 рублей доставка бесплатная. Мне нужно килограмм. Кому еще пишите объединимся договоримся кому сколько. Заказ на следующий день уже доставка. 1 кг стоит 300 р. основа прозрачная. Больше пока ни у кого нет в наличии
  10. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2010 Втр 13:18:40
    Kofeek писала : а чтобы делать мыло с нуля? где взять ингредиенты? насколько я понимаю мыло из мыльной основы такое же как и магазинное, с полным набором химии...

    для мыла с нуля тоже есть ингредиенты на сайте
  11. 21 Декабря 2010 Втр 13:27:09
    ВОРОНА писала : нет у нас ее нигде

    варите из детского или с нуля Смайлик :-)

    либо заказывайте в интернет-магазинах

    ну все -таки Омск не колхоз , товар есть.... главное искать грамотно. а Вы сами пробовали варить из детского??? видели как оно х..во топится и сколько сохнет? ? у меня брусок вон лежит, сохнет вторую неделю, и это при соблюдении всех пропорции и техники.а основа застывает махом и пользоваться этим мылом можно в тот же день)))

    [внешняя ссылка] - -здесь можно заказать основу по нормальной, приемлемой цене
  12. 21 Декабря 2010 Втр 14:02:09
    Мыльную Основу можно преобрести у нас в Оптово -розничном центре АлисА Смайлик :-) , и все остальное для изготовления мыла, включая наборы для деток, чтоб они сами могли сделать себе мыльца Wink ! Мы находимся на Маркса 4.
  13. 21 Декабря 2010 Втр 14:16:10
    Наборы для деток такие:
    [внешняя ссылка]
    в них включено все от основы, до формочек.
  14. 21 Декабря 2010 Втр 14:48:47
    кто продаст Zetesap C11 за 180 р? объем 50 кг
  15. 30 Декабря 2010 Чтв 2:33:08
    ну вы и насмешили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы натуральная мыльная основа, из области фантастики, если хотите действительно натуральное мыло то это только "с нуля"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд