Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Восстановление информации с HDD, SSD, Flash. Ремонт HDD. 

Создана: 27 Октября 2009 Втр 15:55:51.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 257118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд
  1. 27 Октября 2009 Втр 15:55:51
    Профессиональное восстановление информации
    с ...
    # неисправных жестких дисков компьютеров, ноутбуков, внешних HDD;
    # SSD (SATA. M2, за исключением NVME);
    # USB флешек, карт памяти фотоаппаратов.
    # RAID-массивов на дисках SAS/SCSI

    Опыт работы с сфере ремонта жестких дисков и восстановления информации с 2001г.
    В работе используются лицензионные программно-аппаратные комплексы PC3000 производства компании ACELab.
    1.) PC-3000 UDMA-E + Data Extractor
    2.) PC-3000 Flash v4.0
    3.) PC-3000 SSD

    тел. 8-904-324-8274 (WhatsApp, Telegram)
  2. 09 Сентября 2021 Чтв 16:11:05
    Да и тот же Hard Disk Sentinel всё хорошо показывает Ну и вот, стало быть
  3. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Сентября 2021 Птн 14:22:18
    По HDD

    При тестировании в Виктории, смутили 2 первых пункта.

    При включении диска, до тестирования, показывало "частота проявления ошибок чтения 22000". А после четырехчасового теста, выдало уже 9810144.
    У меня на старом пятилетнем Сигейте и то лучше.

    Мастер проверяющий диск в сервисе ДНС, сказал что это нормально, диск исправный, мол это от производителя зависит. И что-то был какой то нервный. Говорит: "вот когда диск сломается, тогда приносите, а в заключении напишу, что он исправный".
    Перед отправкой на проверку, девушка осмотрела HDD и написала, что на диске есть потёртости. Что? Гы-гы-гы Я его у них вчера купил и не юзал его даже, кроме теста в Виктории и Hard Disk Sentinel
    Раз такие пироги, не стал ничего брать в замен и сделал возврат, получил деньги на кассе.

    Что из перечисленных посоветуете на Ozon?
  4. 10 Сентября 2021 Птн 14:52:01
    iShop писал(а):
    Что из перечисленных посоветуете на Ozon?


    Что там можно советовать. Ни одного SSD)
  5. 10 Сентября 2021 Птн 15:30:48
    iShop писал(а) :
    Перед отправкой на проверку, девушка осмотрела HDD и написала, что на диске есть потёртости. Что? Гы-гы-гы Я его у них вчера купил и не юзал его даже, кроме теста в Виктории и Hard Disk Sentinel


    А зачем его тестировать? Вы там ключи от запуска крылатых ракет храните или все таки фоточки, где вы арбуз едите в Турции?

    Лыба
  6. 10 Сентября 2021 Птн 15:34:47
    iShop писал(а) : ...
    Что из перечисленных посоветуете на Ozon?

    Только полечить все же голову. Есть специализированные (в том числе и интернет) магазины. Не хотите ДНС, есть ситилинк. Никс. е2е4 наконец. Есть другие магазины Диск берется ВСЕГДА только запакованным. (как и 90% товара). При наличии скотча, левой пайки, клея и просто открытого пакета очень вежливо продавец посылается в сад.
  7. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Сентября 2021 Птн 15:44:15
    Mikael72 писал :
    Только полечить все же голову. Есть специализированные (в том числе и интернет) магазины. Не хотите ДНС, есть ситилинк. Никс. е2е4 наконец. Есть другие магазины Диск берется ВСЕГДА только запакованным. (как и 90% товара). При наличии скотча, левой пайки, клея и просто открытого пакета очень вежливо продавец посылается в сад.

    Ситилинк, который несколько месяцев кидал покупателей на Aliexpress, продавая LHR карты, под видом обычных и так же с вскрытыми коробками.
    e2e4 с завышенными ценами, выше чем у ДНС, Эльдорадо, Мвидео, Озона.

    Спрашивают не где покупать, как и в каком виде, а какую модель HDD купить Confused
    Запакованный товар не избавляет от брака, а распакованный может не значить ещё что товар возвращали, а возможно делали предпродажное тестирование.
  8. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Сентября 2021 Птн 15:57:40
    Никiта М. писал :
    iShop писал(а) ... :
    Перед отправкой на проверку, девушка осмотрела HDD и написала, что на диске есть потёртости. Что? Гы-гы-гы Я его у них вчера купил и не юзал его даже, кроме теста в Виктории и Hard Disk Sentinel


    А зачем его тестировать? Вы там ключи от запуска крылатых ракет храните или все таки фоточки, где вы арбуз едите в Турции?

    Лыба

    Для того чтоб записанные 2 терабайта данных, потом не были безвозвратно утеряны.
    То что есть в свободном доступе и торрентах, в нынешних реалиях и скоростях, нет смысла вообще качать для хранения.
  9. 10 Сентября 2021 Птн 16:00:15
    Никiта М. писал :
    iShop писал(а) ... :
    Перед отправкой на проверку, девушка осмотрела HDD и написала, что на диске есть потёртости. Что? Гы-гы-гы Я его у них вчера купил и не юзал его даже, кроме теста в Виктории и Hard Disk Sentinel


    А зачем его тестировать? Вы там ключи от запуска крылатых ракет храните или все таки фоточки, где вы арбуз едите в Турции?

    Лыба

    Говорят, что фотография и видео- это типа машины времени, которая возвращает нас назад, в прошлое.
    Но для понимания этого нужно иметь за спиной это прошлое Лыба
  10. 10 Сентября 2021 Птн 16:02:59
    iShop писал(а) :
    Для того чтоб записанные 2 терабайта данных, потом не были безвозвратно утеряны.
    То что есть в свободном доступе и торрентах, в нынешних реалиях и скоростях, нет смысла вообще качать для хранения.

    Вроде попадались и переносные диски повышенной надёжности Ну и вот, стало быть
  11. 10 Сентября 2021 Птн 16:08:18
    Mikael72 писал : Диск берется ВСЕГДА только запакованным. (как и 90% товара).


    ССД Самсунга брал в никсе недавно. И он распакован, как и большая часть товара в никсе.

    Лыба
  12. 10 Сентября 2021 Птн 16:10:04
    iShop писал(а) : Запакованный товар не избавляет от брака

    У меня так дважды было с внутренними винтами Тошиба в том году, новенькие и не распакованные, после распаковки и подключения проработали чуть больше месяца каждый Гы-гы-гы
    Потом доплатил и взял Сигейт Смайлик :-)
  13. 10 Сентября 2021 Птн 16:10:52
    JUMPER писал :
    Говорят, что фотография и видео- это типа машины времени, которая возвращает нас назад, в прошлое.
    Но для понимания этого нужно иметь за спиной это прошлое Лыба


    2 Тб фотографий с обезьянкой в Геленджике это очень мощная машина времени. Турбированная.

    Лыба
  14. 10 Сентября 2021 Птн 16:29:53
    iShop писал(а) :... а возможно делали предпродажное тестирование.

    Вы большой, а верите в сказки? Вон тот творожок на полке открытый. Исключительно понюхать продавцы открыли. Вдруг испорчен? Берите скорее.
    Техника, которая должна быть запакована - должна быть запакована. Ни разу не видел, чтобы продаван в здравом уме и памяти распечатывал диск (флешку, карту памяти) чтоб протестировать и заклеить обратно. Такого не бывает. Зато знаю, как однажды за подобное продаван (как раз в ДНС) получил больших люлей и купил флешку, которую взял на 5 минут перекинуть файло с одного компа на другой. И это его застукали. А сколько таких незастуканых? И прекрасно знаю, как возвращается и опять ставится на витрину товар.
  15. 10 Сентября 2021 Птн 16:31:12
    Никiта М. писал :

    ССД Самсунга брал в никсе недавно. И он распакован, как и большая часть товара в никсе.

    Лыба

    ВД брал в никсе. Был запакован. Что со мной не так?
  16. 10 Сентября 2021 Птн 16:36:38
    Mikael72 писал : Что со мной не так?


    А вы сами не догадываетесь? Вы делаете вывод о том, что товар должен быть запакован по одному своему случаю. Выдаёте свой частный опыт за общее правило.

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд