Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Гле лучше делают магнитно-резонансную томографию? 

Создана: 27 Октября 2009 Втр 12:19:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 88112

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Октября 2009 Втр 12:19:01
    Направили на МРТ. Сказали идти в Евромед, что возле Детского мира, ибо там результаты его точнее получаются, правда и дороже, чем на Магистральной в детской клинической.Сказали что на магистральной аппарат хуже и есть шанс что-то не диагностировать. Посему и вопрос. Где ещё делают и где лучше делать?
  2. 26 Сентября 2015 Суб 20:08:56
    Облако-Оф писал(а) : ...Самое дешевое - бесплатно. Встать на очередь в п-ке, как это сделала я, получив МСКТ, а 2 МРТ было бонусом от ДЦ за их проделку с моей веной, не добровольно, я принудила((((((((((

    Не стоит обнадеживать!!!
    Человек, желающий получить разовый МРТ за свой счёт, должен готовить от 2,5 КРуб. Будьте осторожны в высказываниях!
  3. 30 Октября 2015 Птн 2:00:53
    лучше всего делают в амуре (не помню адрес, в здании мсч сбоку вход), там целый центр с новым оборудованием и хороший доктор, я там всегда делаю.
  4. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2015 Суб 15:24:13
    Кто в курсе когда введён в эксплуатацию МРТ в евромеде на старозагородной роще? Вроде там единственный аппарат в Омске с напряжённостью 3Тл. В Омском КДЦ аппарат хоть и новый, но там Toshiba Excelart с полем 1.5Тл.
  5. 07 Ноября 2015 Суб 20:38:59
    Goder55 писал(а) : Кто в курсе когда введён в эксплуатацию МРТ в евромеде на старозагородной роще? Вроде там единственный аппарат в Омске с напряжённостью 3Тл. В Омском КДЦ аппарат хоть и новый, но там Toshiba Excelart с полем 1.5Тл.


    я там делал год назад
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд