Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Гле лучше делают магнитно-резонансную томографию? 

Создана: 27 Октября 2009 Втр 12:19:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 88115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Октября 2009 Втр 12:19:01
    Направили на МРТ. Сказали идти в Евромед, что возле Детского мира, ибо там результаты его точнее получаются, правда и дороже, чем на Магистральной в детской клинической.Сказали что на магистральной аппарат хуже и есть шанс что-то не диагностировать. Посему и вопрос. Где ещё делают и где лучше делать?
  2. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 12:45:09
    лучше чем в Евромеде МРТ в Омске нигде не делают.
    не экономьте на здоровье.
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 13:53:32
    Пипелац писал(а) : ... на Магистральной в детской клинической. Сказали что на магистральной аппарат хуже и есть шанс что-то не диагностировать. Посему и вопрос. Где ещё делают и где лучше делать?

    Мало того, что он хуже чем в Евромеде, он ещё и "детский". Да, пожалуй, дешевле чем там - в городе не найдёшь. Но, узнав по телефону мой рост и вес (182/95), сразу сказали: "Малыш, тебе не к нам!" Так что если габариты близкие к моим или больше, туда идти не стоит.

    Объективного совета дать не могу. Сам сделал в Евромеде, но за счёт родной конторы. Качество/сервис - гуд! Соотношение цена/качество - не знаю.
  4. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 16:40:27
    Я делал МРТ в Евромеде в прошлом году. Аппарат у них действительно новый! Но процедура не из приятных, на повторную решусь не скоро...
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2009 Втр 19:21:32
    делала мрт в евромеде. качество хорошее. процедура приятная. дают наушники с музыкой. лежишь и релаксируешь.
  6. 28 Октября 2009 Срд 15:56:45
    в водниковской больнице. рекомендую. аппарат ничуть не хуже евромедовского. а главное - какой специалист сидит за его управлением...
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2009 Срд 18:55:31
    Год назад делал в диагностическом, нормально сделали. Интересно то, что удалось просто подойти к врачу, переговорить и придти на следующий день вечером, а не ждать очередь неделю.
  8. 29 Октября 2009 Чтв 11:11:34
    Не могу понять как срок службы аппарата отражается на результатах исследования? Специалиста необходимо хорошего искать, который "читать" умеет данные, а не аппарат "свежий".
    Мой совет -БСМП №1
  9. 29 Октября 2009 Чтв 11:21:55
    Карамель писала : Не могу понять как срок службы аппарата отражается на результатах исследования? Специалиста необходимо хорошего искать, который "читать" умеет данные, а не аппарат "свежий".
    Мой совет -БСМП №1

    Про "уход" параметров слышали? Денег на покупку аппарата может и хватило, а вот на обслуживании.. Вполне могли сэкономить.
  10. 29 Октября 2009 Чтв 11:22:55
    И да, медицина с человеческим лицом. Хоть и дорого но Евромед.
  11. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 12:42:06
    как вариант: на Березовой. в прошлом году там делал. аппарат тогда недавно появился у них.
    соотношение цена/качество было приемлемое, сейчас не знаю какие цены
  12. 15 Февраля 2011 Втр 12:07:41
    Апну темку :)
    Подскажите, пожалуйста, делал кто-нибудь МРТ в БСМП №2, которая на лизы чайкиной. Там в конце 2010 г. поставили новое японское оборудование. Невролог из ГП №9 возле ул. Труда направила меня туда и сказала что там самые качественные снимки и описание самое подробное, лучше она еще не видела. Также сказала что в Евромеде и БСМП №1 описывают не очень хорошо.
    Новый томограф это конечно хорошо, интересует насколько квалифицированно персонал описывает данные с него.
    Мне нужно сделать МРТ поясничного отдела, стоит эта процедура на описанном японском томографе 2000, в Евромеде 2200.
    Был еще у одного невролога в другой больнице, она мне советовала в Евромед или БСМП №1, что там самое лучшее описание.
  13. 15 Февраля 2011 Втр 12:31:51
    Дедужко писал : Там в конце 2010 г. поставили новое японское оборудование.
    Это в областной появилось новое японское, а в БСМП-2 отдали старое.
    Но врач там хороший.
  14. 15 Февраля 2011 Втр 12:59:34
    Качество аппарата можно по двум пунктам понять - количество срезов которые он делает и год выпуска.
    А вообще даже нормальный аппарат без грамотного спеца будет чушь выдавать
  15. 15 Февраля 2011 Втр 13:06:25
    и ещё по поводу направлений врачей. По программе медецинского перевооружения есть тема что если установленное в больнице оборудование простаевает и не обслуживает определённое количество людей то его отдают в другую больницу. Мы так в добровольно принудительном порядке на работе ходили в поликлинннику в амуре. Типо там новый агрегат который анализ крови делает
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд