Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Ищу напарника для создания сайта 

Создана: 21 Октября 2009 Срд 13:52:11.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3093

  1. 21 Октября 2009 Срд 13:52:11
    Сайт будет содержать более 3 тыс. страниц, посещаемость от 20 тыс. уников в сутки. Доход от прямой рекламы 40 т.р. + контекстная реклама + другие виды монетизации.
    Моя роль: SEO, контент сайта, монетизация. реклама + другие виды монетизации.
    Роль напарника: техническое сопровождение-создание сайта (CMS-Drupal) и его настройка, создание дазайна (ничего сложного-все будет очень просто т.к. стиль минимализ) и его верстка. В общем нужны знания css, php, cms-Drupal.
    Условия сотрудничества:
    1) 50% прибыли в течении года
    2) ваши предложенияСмайлик :-)
  2. 21 Октября 2009 Срд 13:56:41
    Ваши гарантии?
  3. 21 Октября 2009 Срд 14:57:19
    Какие гарантии вас устроят, такие и предоставлю – расписку, договор… Кроме того можно разделить владения: домен - одному, сайт (пароли к БД и тд.) –другому.
    Спасибо за полезный вопрос Смайлик :-)
  4. 21 Октября 2009 Срд 14:59:06
    tuba111 писал : Ваши гарантии?

    Как говорил мой любимый литературный герой О. Бендер, "полную гарантию может дать только страхвой полис"...где-то так...

    а твои гарантии какие, что ты сможешь выполнить работу, которая оправдает твое денежное вознаграждение?

    Видишь, как можно этот вопрос повернуть?
  5. 21 Октября 2009 Срд 15:03:39
    Я не обязан доверять человеку с 4 постами на форуме. Как-то так. Направленность сайта какая?
  6. 21 Октября 2009 Срд 15:10:41
    ООО с уставным капиталом, внесённым пополам. Или ЗАО с 50\% акций у одного, остальное у другого. Договора катят на подряд - деньги в обмен на услугу, иначе - детский сад.
    Проще найти единомышленника, в противном случае, как минимум, условия весьма неудачные - первый год (может больше, может меньше) проект будет в минусе, так что веб-мастер не получит ничего, а чтобы что-то получить, ему придётся пахать по полной. А после этого года, даже если веб-мастер что и получит, то после будете получать только Вы. В итоге, риски делятся весьма неравно.
  7. 21 Октября 2009 Срд 15:10:56
    tuba111 писал : Я не обязан доверять человеку с 4 постами на форуме.

    Юридически, количество постов на форуме и вообще, что-либо подобное, не может являться какими-либо гарантиями вообще.
    В тебе так же можно усомниться без всяких обид. Есть тема - и есть ответы по этой теме. Гарантии обсуждаются уже в процессе заключения договора, в какой-либо форме...это уже выходит за рамки Форума...А здесь только обсуждается принципиальная возможность/невозможность выполнить определенную оговоренную работу...поправьте меня, если я что-то не так высказал.
  8. 21 Октября 2009 Срд 18:23:53
    tuba111 писал : Я не обязан доверять человеку с 4 постами на форуме. Как-то так. Направленность сайта какая?

    Если есть вопросы - добро пожаловать в аську:) 39три 1ноль7 781
    poqwopepoi писал(а): ООО с уставным капиталом... Проще найти единомышленника... ему придётся пахать по полной.В итоге, риски делятся весьма неравно.

    Если бы у меня были деньги я бы уже нанял фрилансера, а не организовывал ООО и ЗАО
    с уставным капиталом. А вообще вы правы: я ищу единомышленника, который бы вместе со мной вдохнул в идею душу.
    Не нужно сгущать краски и думать что я ищу раба. Проект - не какая-нибудь новая навороченная соц. сеть, это простой
    динамический сайт.
    PS. Печаль и радость разделим пополам (я о рисках и деньгах) -)
    Если предложение интересно, то стучите 39три 1ноль7 781.
  9. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2009 Срд 18:49:31
    Что-то не указал, кто будет наполнять сайт.
    К тому же первый год прибыли не будет Ну и вот, стало быть

    А вообще, пиши в личку.
    Есть ресурсы.
  10. 24 Октября 2012 Срд 16:13:20
    Проект-то реализовали?
  11. 24 Октября 2012 Срд 22:22:05
    Ну то что он больше сообщений не набил, для доверия, это факт Confused