Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети online game ganjawars 

Создана: 26 Сентября 2009 Суб 10:10:16.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1279

  1. 26 Сентября 2009 Суб 10:10:16
    люди люди люди Very Happy
    огромный интерес засел в моем пытливом уму, хотелось бы знать кто из Омичей играет или играл или хотя бы слышал об этой игре, дам прямую ссылку на игру
    [внешняя ссылка]
    просьба к регистрирующимся лицам при вопросе кто привел вас в игру, писать чесно и откровенно никнайм minimal vodnik Норм(через пробел в два слова, без тире и дефисов) , прошу умников не спамить топ своими догадками типа рейтинга и т.п., ничего подобного, сейчас объясню.
    если вы все же заинтересуетесь игрой, то после получения гражданства (5-ого лвл-а) вам удостоится вступить в Синдикат, синдикат скажем так.., синдикат это так сказать одна из множества существующих груперовок в игре, так вот, скажу вам чесно, трудно нам там живется омичам(Украина совсем притерает к стенке), нет у нас так сказать передовика, но у меня есть желание создать синдикатную группировку под названием
    ОМСК , для этого естессно нужны финансы, не пугаемся игровые финансы, исключительно игровые так называемые ганжабаксы (от названия игры Ганджубасовые войны), хотя в игре существуют и другие виды валют переводом которых служат многие системы оплат.
    Вобщем вы спросите для чего мне нужно што бы вы вписали именно мой никнайм Лыба , а для того што за каждый полученный вами ЛВЛ вы будите получать премии в игровой валюте и 30% с суммы буду получать и я тоже, деньги будут идти пусть не всегда, но в общее дело, да и плюс ко всему, веть я то вас и пригласил Very Happy верно.
    помощь в игре гарантирую по всем вопросам в icq-ky.
    _____________________________________________________________
    вобщем так, ребят прошу отнестись с полной серьезностью и пониманием, уверенн што есть еще у нас в Омске люди которые не прочь поиграть в войнушку и построить из себя предпринимателя, а какого уровня решать вам Wink
    _____________________________________________________________
    для модераторов:
    если ТОП не уместен, просьба перенести в тот раздел где ему место, тока чур не удалять Exclamation Exclamation Exclamation Норм