Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить пуховый платок. 

Создана: 24 Сентября 2009 Чтв 11:27:08.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 7654

  1. 24 Сентября 2009 Чтв 11:27:08
    Товарищи, заграничная подруга попросила прислать ей в подарок платок. Вроде Оренбургского пухового. А где такой взять? На рынке видела только страшные серые мохнатые. А вот беленького, ажурного не видала. :( Никто не знает, есть ли они в Омске в продаже?
  2. 24 Сентября 2009 Чтв 12:21:48
    Мать-ехидна писала : Товарищи, заграничная подруга попросила прислать ей в подарок платок. Вроде Оренбургского пухового. А где такой взять? На рынке видела только страшные серые мохнатые. А вот беленького, ажурного не видала. :( Никто не знает, есть ли они в Омске в продаже?


    думаю на рынке, уверен есть и спец магазин, но мне кажется там подешевле)
  3. 24 Сентября 2009 Чтв 12:42:28
    Ну вот на рынке (была на Казачке и Левобережном) - один серый мохнатый страх продается (в основном цыганками). А мне красивый нужен. За ценой не постою.
  4. 24 Сентября 2009 Чтв 14:33:29
    Мать-ехидна писала : Ну вот на рынке (была на Казачке и Левобережном) - один серый мохнатый страх продается (в основном цыганками). А мне красивый нужен. За ценой не постою.


    попробуй набрать 09, спроси есть ли реклама на пуховые изделия
  5. 24 Сентября 2009 Чтв 15:20:25
    попробую. :)
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2009 Чтв 17:44:35
    мать, сходите сюда [внешняя ссылка] или сюда [внешняя ссылка]
  7. 24 Сентября 2009 Чтв 19:47:32
    Насколько я помню, тут есть участница - Гостья с Севера, которая хорошо вяжет и умеет многое. Напишите ей в личку.
    Вот ссылка на ее тему: /viewtopic.php?t=101543&highlight=
  8. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2009 Птн 11:28:16
    Неделю назад купила белый платок на Ленинском рынке - от входа в паре метров. Красивый и очень теплый. Цена - 650 рэ
  9. 25 Сентября 2009 Птн 16:37:35
    sokZloi писала : Неделю назад купила белый платок на Ленинском рынке - от входа в паре метров. Красивый и очень теплый. Цена - 650 рэ


    Спасибо! Вот до Ленинского рынка не доезжала ещё. И как-то забыла даже про него. На выходных проверю его на наличие платков.
  10. 06 Января 2016 Срд 5:07:04
    Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какой вариант выбрать: жена сказала купить теще пуховую шаль. Он стоит не дешево, я если честно, для нее и ролтон не купил бы сам))) но тут давление на психику дикое, могу лишиться вкусных обедов и других радостей жизни. Есть вариант сэкономить и взять не шаль, а пуховую косынку [внешняя ссылка] умом она не сильно отличается, может не заметить… но если заметит, то у меня будут проблемы)) Есть еще вариант взять палантин [внешняя ссылка] там глаза разбегаются в разные стороны… Прокатит или нет? Шаль просто стоит в два раза дороже, а денег сами понимаете, на носу Новый год)))
  11. 27 Сентября 2016 Втр 17:10:23
    В континенте в галерее продают платки творческая студия Екатерина - а еще сайт [внешняя ссылка] там цены и размеры и все есть
  12. 11 Декабря 2016 Вск 22:54:22
    ТК Планета Дом 70 лет Октября 12/1 - второй этаж с 10:00 по 21:00 Только легальная продукция. Весь ассортимент отличается не только отличным качеством но и соответствует модным тенденциям. Традиционные изделия: палантины и платки, паутинки и шали. Трикотажные изделия: пончо, джемпера, жилеты, варежки, шарфы и шапки. Носочные изделия: носки мужские, женские, детские. Материалы: хлопок, бамбук, серебряная нить, пух, шерсть, шелк. Отличный подарок к любому празднику. Наши преимущества!
    Носки - это предмет одежды, который давно вошел в число необходимых человеку аксессуаров. Они оказывают большое влияние на наш комфорт. Поэтому при выборе изделия необходимо сосредоточить свое внимание на качестве изделия. Ведь очень важно, чтобы носки были не только привлекательны снаружи, но и создавали комфортные условия для наших ног.

    Продукция Оренбургской носочной фабрики изготовлена на современном итальянском оборудовании из натурального сырья. Все изделия произведены по бесшовным технологиям. При производстве продукции для нас первостепенное значение имеет именно состав носочной продукции. Мы используем только высококачественное сырье – мерсеризованный хлопок, бамбук, шерсть альпака и мериноса, козий пух. Теплые носки из шерсти и пуха всегда согреют в мороз, а демисезонные носки из бамбуковой нити или хлопка избавят от дискомфорта в знойные летние дни.

    На сегодня – это лучшее, что может предложить своим покупателям
    носочно-чулочный рынок.