Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 1 сентября. Визит Иванова. 

Создана: 01 Сентября 2009 Втр 8:05:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8484

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Сентября 2009 Втр 8:05:20
    Куда он поедет? Где пробки будут? Лыба
  2. 01 Сентября 2009 Втр 8:18:21
    Пробки будут везде. Вчера вечером уже были огромные пробки...
  3. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2009 Втр 8:21:47
    А нах он приезжает?
  4. 01 Сентября 2009 Втр 8:39:56
    Омичонок писал : Пробки будут везде. Вчера вечером уже были огромные пробки...

    даааа.... вчера ехал с работы на 15 минут дольше- и это такаааааааааая пробка!!!!
    тьфу!
    съездите в Сочи и проедьте 2.5-3 часа вместо 40 минут! после этого вам омский трафик вообще шоколадом покажется.
  5. 01 Сентября 2009 Втр 8:48:14
    Justin писал :даааа.... вчера ехал с работы на 15 минут дольше- и это такаааааааааая пробка!!!!
    тьфу!
    съездите в Сочи и проедьте 2.5-3 часа вместо 40 минут! после этого вам омский трафик вообще шоколадом покажется.


    Вчера вечером (в 18.00) ехал от цирка до площади Ленина почти час. При этом не видел ни одного ДТП, только лишь гаев на перекрестке Маркса - Масленникова.

    Эмоций столько, что опасаюсь делится с кем-либо.
  6. 01 Сентября 2009 Втр 9:00:49
    warment писал(а) : А нах он приезжает?
    А это не тот Иванов, что в Советском суде когда то работал? (арестовал с**а мою машину проданную по генералке и я теперь её в утиль не могу списать и концов не найти) Недовольство!
  7. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 9:45:04
    кто такой Иванов?
  8. 01 Сентября 2009 Втр 9:48:18
    warment писал(а) : А нах он приезжает?


    Во вторник, 1 сентября, заместитель председателя российского Правительства совместно с Губернатором Омской области Леонидом Полежаевым, заместителем Министра транспорта Российской Федерации Олегом Белозёровым и руководителем Федерального агентства воздушного транспорта Геннадием Курзенковым примет участие в торжественном сборе, посвященном началу учебного года в Омском летно-техническом колледже гражданской авиации им. А.В. Ляпидевского.

    Это единственное учебное заведение страны (c) omskportal
  9. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 9:51:08
    В Омскую область прибыл вице-премьер Правительства РФ Сергей Иванов
    [внешняя ссылка]
  10. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 9:53:24
    Roman! писал :
    warment писал(а) ... : А нах он приезжает?
    А это не тот Иванов, что в Советском суде когда то работал? (арестовал с**а мою машину проданную по генералке и я теперь её в утиль не могу списать и концов не найти) Недовольство!


    продай на авторазбор ))

    я думаю это не он. В противном случае - у тебя есть шанс все ему в лицо сказать )))
  11. 01 Сентября 2009 Втр 10:20:08
    Nezlobin писал:продай на авторазбор ))
    ... я думаю это не он. В противном случае - у тебя есть шанс все ему в лицо сказать )))

    Это какой то совсем другой Иванов оказался бе-бе-бе

    (Как я её продам, когда её в природе не существует а только в базе налоговой? Продал 10 лет назад и вдруг в прошлом году налог на неё принесли)
  12. 01 Сентября 2009 Втр 10:21:55
    Кабздец....
  13. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 11:22:44
    Roman! писал : (Как я её продам, когда её в природе не существует а только в базе налоговой? Продал 10 лет назад и вдруг в прошлом году налог на неё принесли)


    ))) Надо было ксерокопию с ПТСки снять с записью о новом владельце

    А сегодня как с пробками? Он уже уехал?
  14. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 11:47:43
    ...благо что Петров и Сидоров не рвутся во власть...
  15. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 13:26:37
    Justin писал : съездите в Сочи и проедьте 2.5-3 часа вместо 40 минут! после этого вам омский трафик вообще шоколадом покажется.

    ну я в выходной день город с севера на юг как раз за 40 минут проезжаю. если по этому же маршруту ехать в рабочий день - то указанные 2.5-3 часа и получится. в чем шоколад?
    про то, что реально я ныряю через второстепенные - это отдельная тема, местные в сочи также знают пути обхода где больше по км-ам, но меньше по времени

    warment писал(а) : А нах он приезжает?

    да пофигу. интересно, он деньги с собой везет, или будет учить ПАПУ как здесь на месте деньгами рулить? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд