Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Наш Мэр! 

Создана: 25 Августа 2009 Втр 1:08:42.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 15329

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Белуга


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    25 Августа 2009 Втр 1:08:42
    Какая ваша оценка его работе?
  2. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2009 Суб 1:37:40
    я тут подумал и решил, нам нужен деятель особый короче:) а лучше всего сам Абармович Роман Аркадьевич, Он и С ЛКП хорошо в связке работает он нефте-завод отработали в 90е))))
  3. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2009 Суб 2:03:24
    Товарищи!!!
    Прекратите флудить в этой Теме.
    Какая разница кого-выберут?
    Это как называется всё равно не НАША игра.
    Смотрели фильм "Игры Богов?", Если нет Я могу подсобить где взять.
    Всё равно никто не будет представлять и защищать народные интересы.
    Это же тот-же рынок, только название у него "Политический".
    Так, что можно Тему закрывать!!!
  4. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2009 Суб 10:15:55
    \Нврод когда-то был хреновый мэр Омска Ращупкин ....для лакокрасочного покрытия....а для людей очень ничего даже был..общественный транспорт ходил до 11 часов как минимум...А сейчас только маршрутки ходят и то как попала и где хотят там и останавливаются ИдеяЯ бы выбрал Смолина если бы он здесь балатировался..вот это дядька очень хороший человек
  5. 26 Сентября 2009 Суб 13:45:32
    Пятерка!
    Отменно гребет в карман!
  6. 27 Октября 2009 Втр 20:55:16
    Sergic5 писал : \Нврод когда-то был хреновый мэр Омска Ращупкин ....для лакокрасочного покрытия....а для людей очень ничего даже был..общественный транспорт ходил до 11 часов как минимум...А сейчас только маршрутки ходят и то как попала и где хотят там и останавливаются ИдеяЯ бы выбрал Смолина если бы он здесь балатировался..вот это дядька очень хороший человек


    НеА, Великий слепой неканает. а грейдерюха как ужас летящий в ночи, надолго останется в нашем сознании, как расплата за то, что обидели Валерия Павловича Рощупкина. Покрайней мере он был настоящим мэром и глубокой осенью дорог не строил.
  7. 11 Ноября 2009 Срд 21:09:19
    Смайлик :-) вашими устами да в бюллетени накакать....

    З.Ы. Шрэдер как злобный тип в чёрной маске из звёздных войн ... как управленец никакой ...

    ЗЫЗЫ Кстати про то где мэр наш живёт, знаю из достоверных источников что один потолок домой ему привезли из за границы и стоит он 3 млн рублей...... непредставляю даже сколько пол его стоит .. вор одним словом.....
  8. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2009 Чтв 0:56:30
    Что Белов что Шрейдер а вывод один ничего не изменилось......все по старому...Дороги и транспорт,мусор по городу,город мусор а не город сад и тд............Да пусть Смолин и гребет или что там еще но этот человек с 90 годов многое сделал для образования в Омской области и в том числе в РФ.........Я лично вопще за коммунистов.......Мои надежды не оправдались с Единой Россией,лицемеры одним словом......По официальным данным 1 и 2 лицо государство неоднократно вводило мягко сказано в заблуждение россиян.........вырос чиновничий аппарат еще на несколько процентов который и так был больше чем в СССР с территорией и населением на порядок больше..........
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд