Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Что приготовить на завтрак? 

Создана: 21 Августа 2009 Птн 10:14:43.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 10800

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. katarinKa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2009 Птн 10:14:43
    Обычно завтракаем яишницей, гренками или бутерами (хлеб+колбаса+сыр или хлеб+колбаса+помидорка).
    Обычный омлет дочь не любит. Всякие мюсли и хлопья исключаются: я сама их не люблю.
    Что же приготовить? Чтобы вкусно и как-то по-настоящему )))
  2. 21 Августа 2009 Птн 10:17:09
    сосиски от Сибирского деликатеса Смайлик :-)
  3. 21 Августа 2009 Птн 12:03:27
    Уже очень и очень давно купил себе мультиварку Panasonic. С тех пор вкусные, идеальные по качеству и легко приготавливаемые каши прочно и надолго вошли в мой утренний рацион.

    А еще она умеет тушить, готовить на пару, варить рис и гречку, готовить плов и даже делать простейшую выпечку типа вкуснейших шарлоток!

    За прошедшие месяцы (а может уже и годы - не помню, как давно я ее купил), я "заразил" мультиваркой уже огромное число человек. И от всех слышал в ответ только восхищение и искреннее "спасибо". Так что - рекомендую!

    зы. Главный форум общения русскоязычных поклонников данного девайса со множеством обсуждений, рецептов и полезных советов - здесь.
  4. 21 Августа 2009 Птн 12:04:36
    борщ
  5. 21 Августа 2009 Птн 12:10:50
    Утром хорошо идет свежеприготовленная запеканка - с творогом, например, кашей, и т.п.
    Яйца в ней особо не чувствуются, если побольше добавить молока, сметанки.
    Можно и сладкую сделать - добавить какие-нибудь фрукты/сухофрукты.
    Здесь фантазии хоть отбавляй.
  6. 21 Августа 2009 Птн 12:25:31
    Тооорт сметанный Смайлик :-)
  7. 21 Августа 2009 Птн 20:00:21
    ну Тина как всегда сама скромность
    ...
    по теме нас на работе Марь Петровна кормит творожниками со сгущенкой молочными кашками (кукурузная, овсяная, рисовая сечка и т.д.)
    вот это я понимаю
    ...
  8. 21 Августа 2009 Птн 21:34:27
    Паровой бифштекс с жареным яйцом.
    Но в детстве мне хватало пару яиц ВСМЯТКУ.
  9. 21 Августа 2009 Птн 22:09:54
    katarinKa писала : Обычно завтракаем яишницей, гренками или бутерами (хлеб+колбаса+сыр или хлеб+колбаса+помидорка).

    Хороший, здоровый, легкий завтрак, проверенный миллиардом людей во всем мире. Лыба
  10. 21 Августа 2009 Птн 22:27:52
    Лючистый писала : ну Тина как всегда сама скромность...

    чо ееем то и пишуу
  11. Torrero


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 23:17:57
    Snarkenshtein писал : Уже очень и очень давно купил себе мультиварку Panasonic.

    Подскажите, пожалуйста, а где купить у нас ее можно и стоимость приблизительно.
  12. 21 Августа 2009 Птн 23:51:32
    Torrero писал :Подскажите, пожалуйста, а где купить у нас ее можно и стоимость приблизительно.

    Насколько я знаю, как бы, подозреваю, это ни было прискорбно для многих, в Омске эксклюзивным дистрибьютором этих замечательных "интеллектуальных кастрюлек" является сеть "Эльдорадо" - и больше, к сожалению, никто. Во всяком случае, так было и пару лет назад, когда я покупал свою, и год назад, когда я последний раз интересовался положением дел.

    Что же касается цены - порадовать нечем. "Панасоник" просек, что товар пользуется популярностью, и поднимал цены как бешеный. Если свою я купил еще где-то за 2.5 тысячи, то сейчас, насколько я могу видеть, в Интернет-магазине "Эльдорадо" она стоит 6999 рублей. Если вы скажете, что она таких денег не стоит - я особо возражать не буду, ибо сам думаю, что они просто оборзели, честно говоря. Но если у вас есть возможность потратить эту сумму без особого ущерба для семейного бюджета - эта штука реально разнообразит меню и экономит время у занятых людей, не имеющих возможности постоянно стоять у плиты...
  13. 22 Августа 2009 Суб 2:00:34
    Bauernfrühstück
    сам никогда не готовил, но в ресторанах заказывал. Довольно плотный немецкий "крестьянский завтрак"
    [внешняя ссылка]

    Сам дома на завтрак ем хлопья, но вот когда останавливаюсь в гостинице, просто не могу себя заставить взять мюсли, руки так и тянутся к мясу, сыру. Цивилизованные люди вокруг берут хлопья, кофе, фрукты безо всяких мучений. эх я, это неизличимый совок или азиатчина. Very Happy
  14. katarinKa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2009 Суб 11:28:01
    Каши я переела пока дома с ребенком сидела ))))
    Сметанный тортик - это для меня будет героизм...
    А вот запеканки - надо попробовать ))))
    И тут же вопрос: Как приготовить творожную запеканку?
  15. 22 Августа 2009 Суб 11:46:20
    katarinKa писала :
    И тут же вопрос: Как приготовить творожную запеканку?


    иметь интернет и задавать такие вопросы, СТЫДНО!

    творожная запеканка
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд