Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Музыкальный портал 9g.ru 

Создана: 10 Августа 2009 Пон 18:54:56.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1703

  1. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 18:54:56

    Дорогие друзья!

    Наконец-то у нас появилось место, где мы можем быть все вместе, делиться хорошей музыкой, обсуждать новые релизы и направления, заводить новые знакомства, общаться с артистами и музыкантами. В музыкальном сообществе 9G.ru вы найдете то, что так долго искали – ваше место в Интернете. Добро пожаловать к единомышленникам!

    Итак, вы на сайте, зарегистрировались, став полноправным участником музыкального сообщества 9G.ru. Теперь вы сможете создать свою личную страницу, вести в ней дневник, добавлять опросы, загружать туда фотографии и видеозаписи. Заведите свой собственный блог на [внешняя ссылка] – делитесь своими взглядами и музыкальными предпочтениями. Предложите видеоролики любимых групп и исполнителей, и вы найдете друзей, которые слушают то же, что и вы. Удобное управление личной страницей позволит сделать вашу информацию открытой для всех или только для избранных посетителей, оперативно получать комментарии и многое другое.

    Если вы музыкант, или представляете музыкальную группу, вы можете создать уникальное представительство в рамках портала 9G.ru, своеобразный мини-сайт с адресом и собственными настройками. Более того – вы сами сможете выбрать дизайн и оформление своей страницы. Здесь, в вашем персональном мире, вы разместите интересные публикации, фотоотчеты с выступлений, свои новые демо-треки, композиции и альбомы, узнать горячие новости российской и мировой музыки. Рядом с вами будут другие исполнители и музыканты, с которыми вы всегда сможете поделиться своим мнением и узнать их оценку вашего творчества. Частые гости портала 9G.ru – музыкальные продюсеры, которые ищут новые таланты. Возможно, именно с этого интернет-портала начнется ваша карьера, новая жизнь, с признанием и поклонниками, а главное – самореализацией. “I am what I am” – “Я есть тот, кто я есть”. Здесь, на 9G.ru, вы сможете быть самим собой: свобода слова, свобода выбора, свобода музыки.

    Администрация портала 9G.ru с вниманием относится к каждому пользователю, гарантируя совет и поддержку. Мы поможем вам выбрать интересный дизайн для страницы, создадим оптимальные условия для ее поиска в Интернете, устраним технические проблемы, поможем с promotion вашего творчества, организуем информационных партнеров для выступлений и мероприятий.

    Количество участников проекта 9G.ru растет каждый день. Увеличиваются возможности сайта, появляются новые сервисы. Мы развиваемся, идем вперед. Если вы готовы заявить о себе, своих увлечениях и своей музыке, значит – нам по пути. Присоединяйтесь!

    Примеры оформленных страниц:





    Начинающим музыкантам я лично посодействую, так что обращайтесь.
  2. 12 Августа 2009 Срд 0:33:15
    УРА! Very Happy
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 9:26:44
    Ну наконец-то!!!
  4. 12 Августа 2009 Срд 10:05:46
    Н-да... Пока ещё сыро...
    Вот например что выдаёт.... [внешняя ссылка]
  5. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 18:30:56
    Silvertown писал : Н-да... Пока ещё сыро...
    Вот например что выдаёт.... [внешняя ссылка]


    А что должен?
  6. 16 Августа 2009 Вск 17:58:41
    это радует
  7. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2009 Вск 18:59:38
    это что еще за русский myspace???... Офигеть
  8. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 10:13:05
    feelderbeck писал : это что еще за русский myspace???... Офигеть

    Это "наш ответ Чемберлену" Very Happy