Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО last race 

Создана: 23 Мая 2004 Вск 11:41:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5751

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Мая 2004 Вск 11:41:07
    Ррр.. каблучок рулит Норм
  2. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2004 Вск 12:50:32
    Лыба
    Да у него просто второй движок в будке стоит Норм
  3. 23 Мая 2004 Вск 13:19:28
    Правильно назван топик " Последние гонки"
    Уже пару раз я поперся на так называемые НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ГОНКИ, гнали все когда ехали на сибнисхоз... как всегда по традиции ТАЗ 99, остался на рельсах возле телецентра Хнык, хнык!! . Приехали и че?? да ни чего... все раставили свои авто по обочинам и ?? и началось мозговедство... все приехали посмотреть, посмотреть на что? да не начто вобщем то смотреть,.. орагнизации то никакой никто ни чем не рулит... нету лидера.... и нету гонщиков..
    Все мастера жечь резину и понтится возле континента.
    А реально погонятся не кого. Да и смысл какой ехатаь то ?? не известно на на какую дистанцию не известно на какое время!! не известно кто вообще по какому принципу скем гоняется...или чья очередь подошла?? да какая там всраку то очередь то была ?? желающих то даже не было.
    Сайра в стоке порвала альтезу в стоке...яссен хер по другому то и быть недолжно
    Вообще основной смысл нелегальных гонщиков такой же как и у неуловимых джо (нах ни кому не нужны).
  4. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 13:35:47
    Anonymous писал(а):Правильно назван топик " Последние гонки"
    Уже пару раз я поперся на так называемые НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ГОНКИ, гнали все когда ехали на сибнисхоз... как всегда по традиции ТАЗ 99, остался на рельсах возле телецентра Хнык, хнык!! . Приехали и че?? да ни чего... все раставили свои авто по обочинам и ?? и началось мозговедство... все приехали посмотреть, посмотреть на что? да не начто вобщем то смотреть,.. орагнизации то никакой никто ни чем не рулит... нету лидера.... и нету гонщиков..
    Все мастера жечь резину и понтится возле континента.
    А реально погонятся не кого. Да и смысл какой ехатаь то ?? не известно на на какую дистанцию не известно на какое время!! не известно кто вообще по какому принципу скем гоняется...или чья очередь подошла?? да какая там всраку то очередь то была ?? желающих то даже не было.
    Сайра в стоке порвала альтезу в стоке...яссен хер по другому то и быть недолжно
    Вообще основной смысл нелегальных гонщиков такой же как и у неуловимых джо (нах ни кому не нужны).


    Ты вообще кто и на чем был?

    Парень, ты сам себе противоречишь, ты собрался на НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ГОНКИ и требуешь от нас идеальной организации с замерами времени и т.д. ... можть тебе еще фотофиниш сделать Ржака

    Когда ГТ55 будет чето делать, хотя я сомневаюсь, вот от них жди полной организации организачии, у них есть ЛИДЕР, они все делают для себя и для лидера (ваще все гонки), а у нас НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ГОНКИ, мы это делаем для толпы - чтоб народ гонялся, пил пиво, балдел и ты ды...

    У нас есть на финише люди, которые определяют кто финишировал первым, тебе этого не достаточно?
    Всем, даже тем кто у нас забивает на деньги этого достаточно...
  5. 23 Мая 2004 Вск 13:53:33
    я тебе отвечу кто Я, я потребитель твоих гребанных гонок,
    именно я создаю толпу на твоих на твоих мероприятиях!

    Вы делаете это для того чтоб народ гонялся что то я не особо это вижу.... и как токо у меня кончелось пиво мне стало скушно =(

    Кто там кого расмотрить в темноте то?? две удалющиеся красные точки с растояние на километр? Это я ВАМ скажу КАЛ! время заезда с интервалом в 30-40 минут - полное дерьмо!
    Мальчишка кричашей из СГУ - его и вообще не слышно!
    А вы насколько я понял организатор, не боитесь что кто (не дайбог конечно) разъебется в усмерть или помелочевке цепонет кого то.

    ТЫ готов ответить за то что проиходит на твоих гонках??
  6. 23 Мая 2004 Вск 17:20:45
    Млин левая ботва. гонки супер.. а ти сам гонял? или как)? не будьте потребителями, будте учасниками..
  7. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 7:35:24
    Anonymous писал(а):я тебе отвечу кто Я, я потребитель твоих гребанных гонок,
    именно я создаю толпу на твоих на твоих мероприятиях!

    Вы делаете это для того чтоб народ гонялся что то я не особо это вижу.... и как токо у меня кончелось пиво мне стало скушно =(

    Кто там кого расмотрить в темноте то?? две удалющиеся красные точки с растояние на километр? Это я ВАМ скажу КАЛ! время заезда с интервалом в 30-40 минут - полное дерьмо!
    Мальчишка кричашей из СГУ - его и вообще не слышно!
    А вы насколько я понял организатор, не боитесь что кто (не дайбог конечно) разъебется в усмерть или помелочевке цепонет кого то.

    ТЫ готов ответить за то что проиходит на твоих гонках??


    Скушно стало, пиво кончилось, едь дамой. Bee ну вы то много наорганизовали. Короче даже говорить не хочется, это всё пройдено на 100 раз. Недовольство!
  8. 24 Мая 2004 Пон 8:49:11
    Не всем скучно, было интересно пообщаться
  9. ILYA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 9:10:47
    to BeeGSM: Миха нафига вся эта ругань, зачем людей засирать, мы ведь тоже туда ездим. Если бы не было этих сборищ мы не собирались бы все вместе, а так стабильно каждую субботу.
  10. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 14:19:19
    Вы че? Какой каблучек рулит? Я несколько секунд со 2-ой передачей мозги продолбал (ну кто же мне эту коробку возьмется починить)! И то его догнал! А у него просто ремни (или цепи, не знаю чего у него там) свистят ужас!
  11. 24 Мая 2004 Пон 14:24:49
    Адвокат писал :Вы че? Какой каблучек рулит? Я несколько секунд со 2-ой передачей мозги продолбал (ну кто же мне эту коробку возьмется починить)! И то его догнал! А у него просто ремни (или цепи, не знаю чего у него там) свистят ужас!


    с коробкой у тебя действительно трабл,я еще в прошлом году заметил....,а у каблука насадка на глушителе свистела....и все таки приз зрительских симпатий достался ему.....
  12. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 14:33:30
    евген писал(а):
    с коробкой у тебя действительно трабл,я еще в прошлом году заметил....,а у каблука насадка на глушителе свистела....и все таки приз зрительских симпатий достался ему.....


    НУ писал бы уже T-Pad! Лыба НУ и что что ему достались..мне какая разница? Главное что бы народу нравилось!!!
  13. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2004 Пон 23:19:55
    Anonymous писал(а):я тебе отвечу кто Я, я потребитель твоих гребанных гонок,
    именно я создаю толпу на твоих на твоих мероприятиях!

    Вы делаете это для того чтоб народ гонялся что то я не особо это вижу.... и как токо у меня кончелось пиво мне стало скушно =(

    Кто там кого расмотрить в темноте то?? две удалющиеся красные точки с растояние на километр? Это я ВАМ скажу КАЛ! время заезда с интервалом в 30-40 минут - полное дерьмо!
    Мальчишка кричашей из СГУ - его и вообще не слышно!
    А вы насколько я понял организатор, не боитесь что кто (не дайбог конечно) разъебется в усмерть или помелочевке цепонет кого то.

    ТЫ готов ответить за то что проиходит на твоих гонках??


    вот такие люди никада не переведуться, поверь толпу делаешь не ты, можешь для профилактики не приехать в субботу, поверь мы не очень расстроимся.
    и зазубри аксиому - тебе тут никто ничего не должен, и никто для тебя лично ничего делать не собирается, ты кому то тут деньги платишь за организацию? или те кто организовывает чтото имеют с этих гонок?
    дети понедельника, вас проще не замечать, ноете толкьо и все, пиво кончилось стало скучно, найми себе клоунов пусть тебя развлекают.

    это не чьи то гонки, это гонки для всех, и отвечать должен каждый сам за себя, если у тебя лично есть альтернатива сгу будем рады, купи рупор, всего то 4,5 тысячи, а писдеть это самое простое.
    короче как итог: не нравится не ешь.
  14. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 23:23:56
    to Sav Молоток! Отлично сказал! Гы-гы-гы У меня аж жена рассмеялась!
  15. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2004 Пон 23:34:59
    последние гонки действительн смазались, куча косяков, в т.ч. вышли из строя рации напроч, Матюгальники явно не справлялись со своей задачей хотя поставили их два по обе стороны и тд. ну чтож не все получается, не ошибается лишь тот кто нихрена не делает.
    мы старались как могли.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд