Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская едросня бежит с тонущего корабля :-) 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 17:20:41.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 21190

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 17:20:41
    Позабавила сегодняшняя статейка на [внешняя ссылка]
    "Омский единорос сбежал с 400 миллионами рублей"

    Депутат-едорас Дмитриев, работая директором Омского филиала банка "АК-Барс Банк", похитил у финансового учреждения более 400 миллионов рублей, после чего скрылся.

    [внешняя ссылка]

    Как говорится, комментарии излишни. Сдают нервишки у представителей партии жуликов и воров, уже не верят они в свои возможности вечного безнаказанного воровства, вот и включают "режим последнего хапка"/
  2. 03 Августа 2011 Срд 16:09:30
    Эрхафан писал :Тут они мы

    Че то не припомню я от тебя каких-либо высказываний о разумном, добром и вечном Смайлик :-)
  3. 03 Августа 2011 Срд 16:11:26
    AlexAdmin писал :
    Эрхафан писал ... :Тут они мы

    Че то не припомню я от тебя каких-либо высказываний о разумном, добром и вечном

    "Видит горы и леса,
    Облака и небеса.
    Но не видит ничего,
    Что под носом у него."
    (с) из другого места
  4. 03 Августа 2011 Срд 16:15:00
    Эрхафан писал ? ? ? :...

    стишки, как мило)
    значит, не нравится быть возбуждённым хомячком?
  5. 03 Августа 2011 Срд 16:16:49
    Шурег, а ты по всей видимости перевозбужденный хомячок? Смайлик :-)
  6. 03 Августа 2011 Срд 16:17:11
    AlexAdmin писал :не нравится быть возбуждённым хомячком?

    Шурег, я аполитичен, понимаешь ли Смайлик :-) Вишь, даже про своего знакомого (с которым в баню ходил, пиво пил, в футбол играл) - не знал, что он "единорос" и депутат горсовета.

    Поэтому у меня своя, дауншифтерская хомяковатость. Сообщениями из СМИ меня не проймешь, я сам фейки делаю.
  7. 03 Августа 2011 Срд 16:17:48
    homutovich писал(а): ...

    ну ты-то классический хомячок, и ты не можешь со мной спорить )
  8. 03 Августа 2011 Срд 16:26:52
    Эрхафан писал :я аполитичен, понимаешь ли Смайлик :-)

    аполитичность характерна для офисного планктона, а так же для тех, кто обеспечены и сыты вне зависимости от происходящего в стране Смайлик :-)

    Что не задевает хомячка лично, то и не попадает и в сферу его интересов.
    Поэтому по отсутствию интересов к чему-либо (к политике, например) нельзя сказать что "это точно не хомячок!". Просто для возбуждения такого хомячка нужны другие раздражители, вот и всё. Вот, например, РЫБАЛКАААА!)))
  9. 03 Августа 2011 Срд 16:30:26
    AlexAdmin писал :Что не задевает хомячка лично, то и не попадает и в сферу его интересов

    Мы явно разный смысл вкладываем в термин "хомячок" Смайлик :-)
  10. 03 Августа 2011 Срд 16:46:53
    Эрхафан писал :
    AlexAdmin писал ... :Что не задевает хомячка лично, то и не попадает и в сферу его интересов

    Мы явно разный смысл вкладываем в термин "хомячок" Смайлик :-)

    ну и кто же хомячок по твоему?)
    По моему хомячок - это такой среднестатистический чел, которому не свойственно углублённо мыслить, увлекаться какими-то возвышенными мотивами, и который думает преимущественно о том, что его задевает.
    А по твоему? что же ты вкладываешь в этот, как ты выражаешься, термин? :)
  11. 03 Августа 2011 Срд 17:33:41
    Мы сами себя загоняем в угол... Нам нужны свежие, ну очень свежие новости, как в 13 веке, когда народ приходил глазеть на казнь, да не важно кого... теперь ходить никуда не нужно, есть телек и общепринятая виртуальная жизнь. Если тебе один на один шепнут в ухо, то ты в милицию пойдешь, а если тебя полить через телек, мол ты вор и педофил, то какой там милиция, там интерпол начнет тебя сам искать Very Happy Мы сами из телека сделали себе идола и ему поклоняемся. Как только мы перестанем сосать титьку с пультом, способ дисредитации перед обществом утрачивает силу.
    С чего начать? Со своих мозгов. Просто выдернуть из розетки все шнуры - телек, комп, радио. Газетку выписать, чтобы ею зад вытирать и в ремонте использовать, на более она не годится.
    PS наше общество проходит очень трудную стадию, хорошо бы, чтоб это была всего лишь стадия
  12. 03 Августа 2011 Срд 21:11:17
    Ой Алекс, прав наш дядя еврей - какойто ты перевозбужденный хомяк. Рацональное зерно в рассуждениях игнорируешь напрочь, зато упрямо гнешь свои постулаты, суть которых можно было бы уместить в 2 предложения. Типичный представитель секты, которому внушили некие идеи, и он тупо эти идеи пытается разносить. В общем, поначалу было забавно, теперь скучно.
  13. 03 Августа 2011 Срд 21:36:40
    Что-то я не пойму, вы чего к Алексу прицепились, что он такого натворил? Пишет верно. С чего?
  14. 18 Января 2013 Птн 17:44:10
    Ромыч писал : Найдут.

    нашли в Эстонии Офигеть

    [внешняя ссылка]
  15. 04 Февраля 2013 Пон 12:43:24
    Главного омского едроса Артемова оставил его верный помощник и правая руку Ваня Евстифеев. Официально - ушел на повышение. Неофициально можете додумать сами. Гы-гы-гы
  16. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 14:21:32
    бакалейщик писал :Ваня Евстифеев
    Какие свежие новости Смайлик :-)
    Продолжайте, инсайдер, расскажите общественности где сейчас Иван!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд