Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых КЛЁВое озеро - рыбалка, кемпинг в Омске 

Создана: 30 Апреля 2009 Чтв 10:13:20.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 41116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. chelnokova


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2009 Чтв 10:13:20
    Уважаемые омичи и гости нашего города!

    В нашем городе открылась первая база отдыха и рыбалки «КЛЕВое озеро»!

    База отдыха и рыбалки «КЛЕВое озеро» - это огороженная территория площадью 4 га, представляющая собой красивый природный ландшафт с двумя водоемами, где Вы сможете не только получить удовольствие от ловли рыбы, но и приятно отдохнуть с семьей или друзьями, не выезжая из города. Вежливый персонал поможет Вам чувствовать себя максимально комфортно на территории базы.

    На базе расположены зоны отдыха и места для рыбаков.

    Зоны отдыха включают в себя:
    - живописное место на берегу озера
    - шатер со столом и лавочками

    Места для рыбаков включают в себя:
    - подготовленное место для рыбалки (стул, столик)
    - возможность поймать карпа, сазана, сома, толстолобика, карася

    Приходите, приезжайте, всегда будем рады видеть Вас!

    По вопросам обращаться по тел. 38-80-58, 48-40-55

    фотографии и подробная информация - [внешняя ссылка]
  2. 76409


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2010 Суб 9:33:58
    300 за час ? за всех или одного ?
  3. Matuhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2010 Птн 9:20:59
    76409 писал : 300 за час ? за всех или одного ?

    Откуда вы взяли 300 руб в час?
    Рыбалка стоит 350 руб/сутки с одного человека. Выловленная рыба в течение мая бесплатно.
    Зоны отдыха от 1000 руб./сутки для компаний до 6-10 человек и 2000 руб./сутки для компаний 10-30 человек.
  4. 28 Мая 2010 Птн 11:51:46
    а сколько стоит у вас удочку взять напрокат?
    и если например мне нужно две удочки

    и соответственно все снасти и причендалы

    сколько всё будет стоить?
  5. 28 Мая 2010 Птн 11:52:28
    упс. всё нашол на сайте! Мы краснеем!
    спасибо Смайлик :-)
  6. Matuhan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 13:59:38
    Ребята, озеро хорошо зарыблено хищником (щука, форель). Щука отлично ловится на спиннинг. Форель пока никто не поймал. У вас есть шансы. Приезжайте на активную рыбалку. Фотоотчеты смотрите на сайте "Омской рыбалки" в разделе "Карпятники".
  7. 09 Ноября 2010 Втр 14:15:43
    В ОМСКЕ и области не водится толстолобик.
  8. 09 Ноября 2010 Втр 14:27:03
    pictele писал : В ОМСКЕ и области не водится толстолобик.

    Водится... в смысле - разводится. Вот только на удочку оная рыбёшка не ловится... Ну и вот, стало быть
    толстолобик — стайная пресноводная рыба средних размеров. Тело высокое, покрытое мелкой серебристой чешуёй светлого цвета. Питается исключительно микроскопическими водорослями — фитопланктоном, поэтому эта рыба является прекрасным мелиоратором водоёмов. При помощи своего цедильного ротового аппарата белый толстолобик профильтровывает зацветшую, зелёную и мутную от детрита воду.
    Сетями у Вас рыбачат что-ли? Гы-гы-гы
  9. 06 Июня 2011 Пон 19:44:33
    В минувшее воскресенье ездили на базу отдыха и рыбалки «КЛЕВое озеро». Созвонились, забронировали «живописное» место напротив ТЕЦ-5 (вонища еще та…). При бронировании нам такой лапши навешали про рыбалку, что мы действительно поверили, что там можно поймать рыбу. Просидев целый день, ни мы имея 8 самых разнообразных снастей и множество наживок с прикормками, ни наши соседи, не поймали ни одной рыбины.

    Как итог: 1200 рублей место, и 0 рыбы. Ни одной поклевки, даже на бутерброд из пучка червей и кукурузы.
    Клевый развод на клевом озере! Гы-гы-гы

    Единственный плюс, так это облагороженная территория для пикника, с нормальным столиком и шатром, + мусорка есть. Но если ветер со стороны ТЭЦ – 5, аппетит вряд ли появиться…

    Съездили туда первый и последний раз Exclamation

    P.S. Видимо давление было не то и руки не оттуда растут Смайлик :-)
  10. 06 Июня 2011 Пон 20:02:32
    VDV_forever писал : В минувшее воскресенье ездили на базу отдыха и рыбалки «КЛЕВое озеро»...
    Аналогичная ситуация. Вчера за 5 часов ни одной поклёвки. На вопрос -ГДЕ РЫБА - нам ответили - давление...
  11. 06 Июня 2011 Пон 21:44:06
    Maluta-Skuratov писал :
    VDV_forever писал ... : В минувшее воскресенье ездили на базу отдыха и рыбалки «КЛЕВое озеро»...
    Аналогичная ситуация. Вчера за 5 часов ни одной поклёвки. На вопрос -ГДЕ РЫБА - нам ответили - давление...


    Ничего вы не понимаете, все нормально у них - вы же клюнулиСмайлик :-))
  12. 07 Июня 2011 Втр 8:53:19
    Topmanager писал :
    Ничего вы не понимаете, все нормально у них - вы же клюнулиСмайлик :-))

    Да нечего там делать...То,что у них водится форель или сиг-это лапша на ваши уши.Их еще надо уметь поймать.
    Не хочу сказать,что я какой-то старый,опытный рыбак.
    Но всегда обидно не поесть на рыбалке ухи или жареной рыбки.
    Для меня рыбалка-это удовольствие побыть на природе,но не дОбыча.
    Рыбы можно в магазине купить.Вы бы,для начала,хоть бы на Петрушенко съездили.
    Карась мелкий,но кровь волнует и на уху хватит.
    А то первый раз приехали на водоем и :дайте рыбы:
    Я езжу лет двадцать в одно и тоже место.
    И без ухи и жаркого не бываю.
    Мой совет.Поезжайте в Черлак,Иртышское.
    Выбирайте место с камышами_обязательно.Карась на быстрой воде не живет.Кормите его всласть.Хлеб,перловка,пшено-все пойдет.
    Кормите на ночь-ловите утром(там же,где кормили)Место будет прикормленное.Не ранее восьми утра.Карась леньтяй и любит поспать.Ловить будете до 11 часов.Все.Клева нет или это уже не клев.Хотя бывают исключения.Как-то раз выловил на одну удочку кило 20 карася грамм по 250.И опять кормите,сколько не жаль.Потом обед(Обед ваш и желательно без водки)Потом спать.На вечернюю рыбалку я выезжаю часов в 18 вечера.И ловлю до 21 часа.Опять же бывают исключения.
    Но туда-куда я езжу это правило.
    В Омске нет очень крупного карася.Но когда тащищь из воды,хоть на полкило-я лично кончаю сразу.Он топорщит плавники,выкатывает глаза.Да и на полкило вытащить не просто.Я хватаюсь за леску и сразу в лодку.Удочка(ИМХО) должна быть очень прочной-на карася.Я применяю спининговые удилища метра полтора-два длиной.Чтоб при зацепе выдрать камыш к едрене фене.И леску без всяких поводков.Импортную,не менее 0.35 Карась дурак.Он и такую схватит.
    Зато вы без зацепов.
    Садок.
    У меня обьем не менее мешка_литров на сто.В нем рыбе вольготно.Гуляет и не горит.Я поначалу брал с собой крошечный-мож литров на 20.За ночь,в садке,в воде рыба загорелась.То есть-просуньте руку в кучу рыбы.Не должно быть ощущения тепла.
    Ну и удачи.
    И ловите не ради рыбы-получите удовольствие от свежей ухи и жаркого.
    А то я раз припер килограмм 200.И вся она пропала.
    Мое правило-все,что поймал надо сьесть.Ну чуть домой,чтоб жена не трепыхалась.
    Забыл.
    Крючок не менее 10-12мм.Мелочь,которая на него сядет(а она сядет)пригодится на первый увар ухи.Зато поймаете что-то путное.
    Наживку я ВСЕГДА применяю тесто и сырые яйца.Беру с собой муку,яйца.Все это на берегу мешаю,наутро классная наживка.
    Вешаю на крючок плотный шарик мм.в 10 диаметре и почаще надо вытаскивать.А то свалится и будете долго ждать поклевки.
  13. Доротея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    07 Июня 2011 Втр 9:01:34
    Были на КЛЁВом в это воскресенье. Зоны отдыха на 6 человек по 1800 за сутки, дают мангал, угли, стульчик, тогда за рыбалку не платишь и можно ловить в 2-х озерах сразу. Поймали каких то маленьких рыбешек 2шт и ещё 3 нам пожертвовал какой-то мужчина, рыбачивший рядом. Наварили ухи прям там. Романтика!
  14. 07 Июня 2011 Втр 12:00:09
    Карась там достает, причем какой - то весь коцаный. С семьей самое-то в беседочку, но в части рыбалки не везет.
  15. 07 Июня 2011 Втр 13:59:07
    Здравствуйте всем!!! Косательно того что рыба не клюет, могу ответить следующее: если вы рыбачете не первый раз то должны понимать, факторов влияющих на клёв очень много. Рыбы в водоеме достаточно и это видно, она постоянно играет и стоит у берега и регулярно (но не у всех) ловиться!
  16. 07 Июня 2011 Втр 14:16:46
    там проходили соревнования Фиона. На их форуме тоже негативные отзывы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд