Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Услугами мобильной связи какой компании в Омске Вы пользуетесь?
МТС
41%
 41%  [ 21 ]
БиЛайн
29%
 29%  [ 15 ]
Сотел
0%
 0%  [ 0 ]
Tele 2 (в т. ч. Fora)
29%
 29%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Услугами какой компании Вы пользуетесь? 

Создана: 18 Апреля 2004 Вск 21:30:31.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7999

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Апреля 2004 Вск 21:30:31
    Дамы и господа!

    Пришло время выявить рейтинг компаний, предоставляющих услуги связи на омском рынке. Прошу голосовать.
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2004 Суб 14:34:04
    Maximalist писал :Хм... Да у Теле 2 и с баблом напряги. из достоверных источников стало известно, что месяц назад Теле2 просили кредит у МДМ-банка, им отказали.

    Если Вы не в курсе, то сеть Т2 GSM вообще построена за кредитные деньги европейцев. Что-то около 10 млн. евро. Видимо, в т.ч. по-этому и отказали.
    Как вариант для компании: если не пройдёт - продать построенную сеть. В любом случае владельцы сильно переживать не будут и на хлебе-воде не остануться.

    Но это так, офф-топп. Wink
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2004 Суб 14:38:40
    Miner писал :Пользуюсь МТС потому, что не хочу "напрягать" своих родных, близких и знакомых всевозможными дурацкими выплатами как например у билайна. А тариф, которым пользуюсь, по моему "оптима"

    ЗАСТАВЛЯТЬ ДРУГИХ ПЛАТИТЬ ЗА ВАШИ РАЗГОВОРЫ (билайн)- ЭТО ДУРНОЙ ТОН.

    Я тоже щадаще отношусь к деньгам близких, потому и маляется симка ПерДжинса с 3 у.е.

    Но отвечу тоже (большими буквами): после Синего оператора мне КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ ПЛАТИТЬ ЗА ВХОДЯЩИЕ С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ.

    P.S. Только давайте не переводить в спор кто лучше. Плиз.

    P.P.S. Совершенное субъективное наблюдение: в салонах некоторых дилеров стабильно большее число подключений именно к Синим.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд