Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Евгений Гришковец в Омске 

Создана: 26 Апреля 2007 Чтв 8:45:42.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 18863

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Апреля 2007 Чтв 8:45:42
    23 мая Е. Гришковец приезжает в Омск со спектаклем "Как я съел собаку". Если у кого есть какая - либо информация стоимости билетов и т.д. поделитесь пожалуйста.
    Очень хотелось бы сходить.



    ссылка
  2. 23 Мая 2007 Срд 9:16:04
    блин. нафиг он сдался? это типа круто наверное... ходить на такие мероприятия... Confused в 10 ряд за касарь...
  3. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 13:09:08
    ...
  4. 23 Мая 2007 Срд 15:06:38
    Cola писала ? ? :...вот побываю и скажу.


    на самом деле ДА. Гы-гы-гы я там тоже небыл, поэтому не могу негативно отзываться. не имею права даже. но творчество указанного автора для меня что-то вроде концерта омской группы Энергия* (которую я переодически слушаю Гы-гы-гы ) для местных пацаноф( Босс )...
  5. 24 Мая 2007 Чтв 10:31:15
    Есть отзывы о прошедшем спектакле?
  6. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2007 Чтв 12:09:29
    Ну а как вы думаете? Все было просто замечательно. В живую этот спектакль даже рядом не стоял с записью. Правда, одна <здесь_идет_непечатное_слово> своим дибильным смехом за спиной жутко раздражала, но в остальном - блеск! А уж лирические отступления по поводу сотовых телефонов и иже с ними... В общем, вряд ли кто-то пожалел отданных за билет денег. Это того стоит.
  7. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 12:13:32
    sCorp писал(а) :Ну а как вы думаете? Все было просто замечательно. В живую этот спектакль даже рядом не стоял с записью. Правда, одна <здесь_идет_непечатное_слово> своим дибильным смехом за спиной жутко раздражала, но в остальном - блеск! А уж лирические отступления по поводу сотовых телефонов и иже с ними... В общем, вряд ли кто-то пожалел отданных за билет денег. Это того стоит.

    :)) "Он не просто менял пластинки, он делал настоящее шоу" (Илья Стогофф "MasiaFUCKER" - цитата не дословная)
  8. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 12:55:17
    А мне не нравится слушать человека, расскказывающего свои жизненные истории, которые были у каждого за 1000р. И потом эти прописные истины...Кароче высасывание из пальца...
    Лучше в Драм схожу на мертвые души.
  9. 24 Мая 2007 Чтв 13:59:34
    SvaT писал :Лучше в Драм схожу на мертвые души.

    Ладошки хлопчие
  10. 24 Мая 2007 Чтв 14:10:25
    Ну и зря.
    Я сходил.
    Безумно понравилось. Рассказать тоже надо уметь Хех!
  11. 24 Мая 2007 Чтв 14:36:59
    SvaT писал :А мне не нравится слушать человека, расскказывающего свои жизненные истории, которые были у каждого за 1000р. И потом эти прописные истины...Кароче высасывание из пальца...
    Лучше в Драм схожу на мертвые души.

    Ты сам попробуй так рассказать, чтобы тебя полный зал с открытым ртом слушал. А прописные истины... они и есть самые главные!
  12. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 21:50:13
    Я сказал свое мнение. Кашпировского тоже все слушали и Мавроди тоже- и что? Таких много.
    Я просто думаю что каждый человек может спросить своего папу или маму или другого близкого человека за душевный разговор и ему расскажут с полным вдохновением как гоняли кузнечиков во дворе када были маленькие и как служили на флоте- и это будет правильно! И не за 1000р.! "Наполнять души людей добром" и брать за это деньги...хммм..
    Все таки я за Драм. театр!
  13. 24 Мая 2007 Чтв 22:23:49
    Гришковец - это сказка
    Пусть напишет Барминовский Смайлик :-)
  14. 24 Мая 2007 Чтв 23:20:02
    SvaT писал :И не за 1000р.!


    Да ладно тебе, так и скажи что филок жалко.
  15. 24 Мая 2007 Чтв 23:52:56
    SvaT писал :"Наполнять души людей добром" и брать за это деньги...хммм..


    завистник Гы-гы-гы
  16. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2007 Птн 1:40:28
    Гришковец — это для особенных. Для тех, кто ходит на дешевые фильмы в Доме Актера и разглядывает черно-белые фотографии, которые были сделаны "случайно", потому что афтор не умеет делать хорошие цветные фотографии для глянца (или фотоаппарат падал) и коих милион в этом мире. Обычно про такие фотографии ценители в длинных шарфах говорят: "А что-то интересное в этом есть.. Посмотрите, какой концепт!".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд