Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Меня прослушивают 

Создана: 27 Августа 2007 Пон 13:42:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 8599

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Августа 2007 Пон 13:42:06
    Тока что узнал, что в течении 2-х последних месяцев у меня на работе все рабочие телефоны прослушиваются, а разговоры записываются Офигеть
    Без официальн6ого и какого либо предупреждения Не-не-не
    Товарищи, я считаю своим долгом на работе предупредить об этом всех и каждого. Ибо это полный 3,14здец. Грававав Митингуха

    Ха.., есть другой вариант, по телефону трындеть хвалы руководству Позвоню
    Но это не про меня Нифига.
  2. 27 Августа 2007 Пон 15:13:21
    Зачем ставить в известность сотрудников, если реальной целью стоит поимка вороваек ("левачников", "откатчиков" etc) не отметившихся официально? Confused
  3. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 15:15:32
    Нафига мне Ник писал :но уверен что небыли поставленны в известность осознанно.

    Твой начальник? Я угадал? От такого можно ожидать всего что угодно!!!

    PS: Т.е. конкретные статьи почему нельзя прослушивать никто привести не может?
  4. 27 Августа 2007 Пон 15:15:41
    это однозначно незаконно. нарушаются права человека. Одно дело, когда всех оповещают об этом, либо это заранее оговаривается в правилах компании, а так я считаю, что вполне можно подавать в суд за такие дела.
  5. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 15:19:31
    Грин-один писал(а) :это однозначно незаконно. нарушаются права человека.

    Права человека сейчас нарушаются на каждом шагу к сожалению Confused Нас вот хотят заставить одеть серые пиджаки и неяркие рубашки, блн...
  6. 27 Августа 2007 Пон 15:21:14
    Чета я не понял
    Зачем это надо
    Неужто кто-то будет обсуждать подробности по телефону?
    Дураков, конечно, хватает, но один ..уй смыслa нед

    К примеру если важнай разговор, я звоню только с автомата
    (и то в общих чертах)
    Даже трубой не буду пользоваццо
    Смайлик :-)
  7. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 15:24:50
    Штурманн писал :Неужто кто-то будет обсуждать подробности по телефону?
    Дураков, конечно, хватает, но один ..уй смыслa нед

    Бывает так закрутишься, что присесть некогда, да денег на трубе минус ноль, а позвонить надо и срочно... Вот и думаешь "а, прокатит, не заметят"... И звонишь в Зимбабве по левой работе...
  8. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 15:27:27
    Штурманн писал :Даже трубой не буду пользоваццо

    Трубные разговоры да, все записываются. По крайней мере в столицах. Но чего такого нельзя сказать по трубе?! Это если против государства чего-то мутить, омг!!! Офигеть (с опаской поглядываю на Штурмана Confused )
  9. 27 Августа 2007 Пон 15:28:34
    Я с рабочева в омск постоянно звоню)
    соответственно и темы разговоров в основном личные, а не план парабощения планеты.
  10. 27 Августа 2007 Пон 15:29:54
    Ре4ник писал :Нас вот хотят заставить одеть серые пиджаки и неяркие рубашки, блн...
    Да, скоро превратимся в общество "белых воротничков"
  11. 27 Августа 2007 Пон 15:40:56
    Ре4ник писал :Нас вот хотят заставить одеть серые пиджаки и неяркие рубашки, блн...
    Считаю, это правильно. А то недавно прихожу в одну организацию, встречает меня девушка - фиолетовые тени и голый живот. Работала она примерно с той же серьёзностью.
  12. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 15:43:34
    Вискоза писала :А то недавно прихожу в одну организацию, встречает меня девушка - фиолетовые тени и голый живот. Работала она примерно с той же серьёзностью.

    Это чё! У нас бывает так мужики из соседних отделов ходят (особо продвинутые) фиолетовые "тени" и голый живот, т.к. пиджак не застегивается :)

    PS: А как же нарушение прав человека (моих). Например, моя религия запрещает носить всё серое.
  13. 27 Августа 2007 Пон 16:03:12
    Вискоза писала :
    Ре4ник писал ... :Нас вот хотят заставить одеть серые пиджаки и неяркие рубашки, блн...
    Считаю, это правильно


    А вот у меня нет строгих брюк, пиджаков и галстуков Смайлик :-) Я в них работать вообще не смогу, хотя, наверное, это смотрится круто Ну и вот, стало быть

    PS По поводу "прав человека" - можно я сам разберусь, что мне делать со СВОЕЙ частной собственностью, а? Хочу фиксировать переговоры по СВОИМ линиям - и буду. Хочу анализировать СВОЙ инеттрафик - буду. Хочу посмотреть, что происходит на МОИХ винтах - буду, не сомневайтесь. Тож мне...
  14. 27 Августа 2007 Пон 21:37:53
    Эрхафан писал :По поводу "прав человека" - можно я сам разберусь, что мне делать со СВОЕЙ частной собственностью
    Можно, тока не с сотрудниками, ибо есть трудовой кодекс
  15. 28 Августа 2007 Втр 8:30:19
    Кстати, да. Как закон соотносится на вполне ожидаемое, но правомерное (ли?) желание собственника распорядиться своим имуществом в подобных целях?
  16. 28 Августа 2007 Втр 11:28:44
    Нафига мне Ник писал :Можно, тока не с сотрудниками, ибо есть трудовой кодекс


    Да каким боком тут трудовой кодекс? Ладно Конституцию попробовать пристегнуть можно, или Гражданский кодекс (в части защиты "личной жизни"). Но! Спрашивается - че вы тут со своей личной жизнью делаете на телефоне, за который плачу я? Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд