Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
США давят на Россию?
Да
70%
 70%  [ 14 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Пусть давят, полезно
20%
 20%  [ 4 ]
А мне по фиг
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика США давят на Россию. 

Создана: 05 Января 2007 Птн 22:34:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6006

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Января 2007 Птн 22:34:20
    США ввели санкции против трех российских компаний
    05.01.2007 11:33 | [внешняя ссылка]
    ВАШИНГТОН, 5 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Администрация Джорджа Буша вела новые санкции против трех российских компаний и организаций - Рособоронэкспорта, Тульского КБ Приборостроения и Коломенского КБ Машиностроения. Об этом со ссылкой на высокопоставленных официальных представителей администрации Буша сообщает в пятницу газета "Вашингтон таймс".

    По ее данным, санкции сроком на два года были введены в начале этой недели в связи с тем, что эти компании осуществляли поставки оружия в Сирию, Иран и Венесуэлу.

    Санкции также введены против российского гражданина, названного как Алексей Сафонов, сообщает газета.

    Опять нам говорят, ай я яй!
  2. 12 Января 2007 Птн 22:32:06
    Да, наверное, но если по пунктам, то и в США половина из перечисленного правда и что из этого, какие выводы?
  3. 12 Января 2007 Птн 22:50:32
    Вот что интересно: фактически нынешний кремлёвский режим - это примерно такие же американские марионетки, как и нынешнее иракское руководство. И тем не менее этот пиндосмарионеточный кремлёвский режим умудряется чё-то делать вопреки велению Америки. Неужели Путин имеет некоторый "люфт свободы"?Смайлик :-)
  4. 12 Января 2007 Птн 22:57:08
    скорее - у него иллюзия этого люфта...
  5. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 22:57:44
    AlexAdmin писал :Вот что интересно: фактически нынешний кремлёвский режим - это примерно такие же американские марионетки, как и нынешнее иракское руководство. И тем не менее этот пиндосмарионеточный кремлёвский режим умудряется чё-то делать вопреки велению Америки. Неужели Путин имеет некоторый "люфт свободы"?Смайлик :-)


    С чего ты взял. что они американские марионетки? Может марсианские? Wink

    А вот французы тоже, кстати, наших (за сутенерство) бьют:
    "Французские следователи допрашивают российского миллиардера Михаила Прохорова, совладельца компании "Норильский никель"Как сообщает РИА Новости, его участь может решиться в ближайшие часы.

    Напомним, он был задержан на горнолыжном курорте Куршавель во Французских Альпах, и с тех пор находится под стражей в Лионе. Его, так же как и нескольких других задержанных, подозревают в причастности к организации международной сети проституции. По результатам сегодняшних бесед следователи должны решить – предъявлять задержанным обвинение или отпустить их на свободу.

    По свидетельству очевидцев, перед зданием Лионского управления полиции стоит черный "Мерседес", шофер которого говорит по-русски, и по-французски, но категорически отказывается общаться с прессой. Журналисты предполагают, что машина поджидает Прохорова".
  6. 12 Января 2007 Птн 23:07:28
    Cave писал(а) :С чего ты взял. что они американские марионетки?


    По-твоему, новое иракское правительство - не американские марионетки? Что тут объяснять-то Смайлик :-)
    Аналогично и кремлёвский режим, и режим ющенко, и режим ссакошвиля - все американские марионетки, зависимые куклы, задолжавшие дяде сэму кучу баксов на этапе своего прихода к власти...
    "все они марионетки в ловких и натруженных руках" (С)Макар
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 23:18:29
    AlexAdmin писал :
    Cave писал(а) ... :С чего ты взял. что они американские марионетки?


    По-твоему, новое иракское правительство - не американские марионетки? Что тут объяснять-то Смайлик :-)
    Аналогично и кремлёвский режим, и режим ющенко, и режим ссакошвиля - все американские марионетки, зависимые куклы, задолжавшие дяде сэму кучу баксов на этапе своего прихода к власти...
    "все они марионетки в ловких и натруженных руках" (С)Макар


    Я не про иракцев, а про нас. Типа мы теперь можем считать себя американцами? Wink
  8. 12 Января 2007 Птн 23:20:26
    Cave писал(а) :Я не про иракцев, а про нас. Типа мы теперь можем считать себя американцами? Wink

    А иракцы могут считать себя американцами? Ну и вот, стало быть
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 23:26:17
    МетеоОмск писал(а):скорее - у него иллюзия этого люфта...


    Нихрена себе иллюзия, так залу%аться, причем, невпопад это ж уметь надо. Понятно, что большая часть этих наездов для нашего внутреннего пользования - типа негодование народа против ненавистных супостатов объединяет страну. Но в Штатах тож не дураки, и к власти вроде уже демократы приходят, так что договоренность с Бушем о том, что Путин польет его немного дерьмом, уже устарела.
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 23:29:32
    AlexAdmin писал :
    Cave писал(а) ... :Я не про иракцев, а про нас. Типа мы теперь можем считать себя американцами? Wink

    А иракцы могут считать себя американцами? Ну и вот, стало быть


    Не воспринимай буквально. Не согласен я с твоей позицией по поводу того, что Путин отрабатывает вложенные в него - и даже не в него а в Ельцына - американские бабки
  11. 12 Января 2007 Птн 23:42:24
    Cave писал(а) :Не согласен я с твоей позицией по поводу того, что Путин отрабатывает вложенные в него - и даже не в него а в Ельцына - американские бабки

    ну это я сразу понял, что про кремль ты не согласен, мог бы и не объяснять Смайлик :-)
    интересно согласен ли ты про остальных, в частности, ирак, украина, грузия...
  12. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 23:50:18
    AlexAdmin писал :
    Cave писал(а) ... :Не согласен я с твоей позицией по поводу того, что Путин отрабатывает вложенные в него - и даже не в него а в Ельцына - американские бабки

    ну это я сразу понял, что про кремль ты не согласен, мог бы и не объяснять Смайлик :-)
    интересно согласен ли ты про остальных, в частности, ирак, украина, грузия...


    Да отрабатывают, но вот как это у них получается... В Грузии еще нет сформировавшегося режима, хотя Саакашвили, безусловно, марионетка, но если бы мы ему на хвост первыми не наступили, неизвестно как бы наши отношения складывались.
    Иракский режим я бы таковым не назвал - там американцам дают и будут давать прикурить партизаны.
    А Ющенку коммунисты тамошние уже свергать собрались, да и без этого ему там не очень вольготно.
    Так что летят, понимаешь, доллАры на ветер
  13. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 23:51:59
    AlexAdmin, видишь, как я кремлядей люблю. даже не упомянул из в последнем посте.
    Лана, допиваю вайн и отзыну от компа
  14. 13 Января 2007 Суб 0:04:35
    Cave писал(а) :летят, понимаешь, доллАры на ветер

    но официально-то никем и нигде не говорится что дескать "вот это - марионеточное правительство, а не самостоятельное" Ну и вот, стало быть
    поэтому о марионеточности того или иного правительства можно судить разве что по истории его прихода к власти и по ключевым моментам деятельности.
    именно по этим параметрам кремлёвский режим - тоже типичный марионеточный режим.
    Кремлёвский "антиамериканизм" целиком состоит в выпущении пара через СМИ, реальные же действия кремля - все исключительно во вред России и для уничтожения русского народа, в строгом соответствии с "планом Даллеса". ИМХО, кремль - марионеточная банда оккупантов, проплачиваемая америкой и работающая преимущественно в американских интересах, занимающаяся целенаправленным вредительством по отношению к России.
  15. 13 Января 2007 Суб 1:06:01
    AlexAdmin!

    Полностью, без купюр, согласен!
  16. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Января 2007 Суб 14:47:28
    Неужто завербовали "ГБшника"?, что то не хочется склоняться к такой версии. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд