Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты ВЕБ-разработчики, обменяемся опытом за кружечкой пива? 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 11:24:21.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7038

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. IslandFuture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 11:24:21
    Коллеги по цеху, предлагаю сегодня после работы собраться в каком-нить кафе и за кружечкой пива обменяться мнением, опытом, идеями на счет рынка веб-разработок вообще и в Омске в частности.
    Да и просто познакомимся.

    Как на это смотрите?
    ———————————————————————————
    Место выбрано: кафе-бильярдная «Рокамболь» Адрес:ул.Арктическая-23. Заказан 1 бильярдный стол.
    Время - 19.00
    Участники:

    1. IslandFuture
    2. Private Joker
    3. error
    4. anonimus
    ———————————————————————————
    Мероприятие состоялось и прошло успешно! Получилось пообщаться и по делу, и по душам, покатать шары (бильярдные) да и ваще!
    Спасибо всем, кто пришел!
    (сообщение редактировано Private Joker)
  2. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 9:25:00
    я б пошел, но не сегодня - уже запланировали мероприятие...
  3. 20 Августа 2011 Суб 10:31:55
    в общем народ, договаривайтесь с Private Joker, например на 7 часов, а я позже тему посмотрю, что да как и куда приходить или с ним созвонюсь и знаю, о чём вы там договорились Смайлик :-)
  4. IslandFuture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 13:40:57
    Ок, давайте сегодня (20 августа) в 19:00.

    А где в городе приличное место?
    Если все не пьющие, можно и чаек хороший попить, главное чтобы компания была хорошая :)
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 13:41:00
    Я в деле :)
    С местом определились?
  6. 20 Августа 2011 Суб 13:50:39
    Неа, не определились. Я еще раз повторюсь, может совместить общение и пару партеек в шары скатать. error-то точно катает, помню то сборище в «Сенате».
  7. 20 Августа 2011 Суб 14:10:53
    Трезвеники все или язвеники?))))
    определяйтесь давайте
  8. IslandFuture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 14:14:13
    Private Joker писал : Неа, не определились. Я еще раз повторюсь, может совместить общение и пару партеек в шары скатать. error-то точно катает, помню то сборище в «Сенате».


    Можно и шары покатать.
  9. 20 Августа 2011 Суб 14:19:49
    anonimus писал : Трезвеники все или язвеники?))))
    определяйтесь давайте

    Выспался штоль? Бодренький такой уже.

    Я - начинающий «язвенник». с небольшим стажем, но надолго. Но речь не об этом. Будет названо хоть одно заведение, где можно собраться?
  10. IslandFuture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 14:21:17
    Private Joker писал : Я - начинающий «язвенник». с небольшим стажем, но надолго. Но речь не об этом. Будет названо хоть одно заведение, где можно собраться?


    В "Океане" вроде есть бильярдный клуб, в Сфере два бильярдных стола.
  11. 20 Августа 2011 Суб 14:26:25
    Есть в «Бегемоте», который все-таки вроде пока работает. Говорю не потому, что близко от моего дома (что кстати, однако), а потому что там уютнее, чем быть в большой бильярдной: если занять нужный стол, то совсем рядом располагаются столики на 4 персоны.
    Я вообще давненько нигде не бывал, так что говорю, про что лично знаю.
  12. IslandFuture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 14:39:53
    Private Joker писал : Есть в «Бегемоте», который все-таки вроде пока работает.


    Где находится "Бегемот" ?
  13. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 14:41:37
    В бильярд я бы покатал, но тогда общения особо не получится. Все разойдутся по столикам и будут играть :)
  14. 20 Августа 2011 Суб 14:49:39
    IslandFuture писал :Где находится "Бегемот" ?

    Он находится на Маркса 41/15, но там уже не работает бильярдный клуб. Я только что туда позвонил.
    Давайте тогда может по территориальному признаку определимся, если так удобнее. Сам я живу в 16 военном городке, но могу подъехать куда угодно, если туда от ж/д транспорт хорошо ходит.
    Что касается вопроса стоимости, то вот, например, в "Атриуме" сейчас стол (бильярд) стоит 100 руб/час и после 18.00 тоже. Не знаю, на летний период что ли ввели такие расценки. Для бильярда это хорошо, но вот пивко там дороговато (где-то под 100 руб за обычное типа балтики, или бочкарева), и, наверное, все остальное тоже. Я там никогда ничего не покупал, так что не знаю.
  15. 20 Августа 2011 Суб 14:52:04
    error писал : В бильярд я бы покатал, но тогда общения особо не получится. Все разойдутся по столикам и будут играть :)

    А можно один столик занять и нефиг! Так даже интереснее: и навылет можно и общаться получится.
    Ну в общем, это я один тут муссирую бильярдную составляющую, потому что вчера не получилось сходить. Давайте уже как удобнее, можно и без него.
  16. IslandFuture


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 14:59:48
    Private Joker писал : А можно один столик занять и нефиг! Так даже интереснее: и навылет можно и общаться получится.


    Если идти в бильярд, то за одним столом играть.

    По месту: как-то все равно, доеду куда надо, но если будет в пределах транспортный - ж/д, то будет вообще здорово.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд