Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты выбор хостинга и домена 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 1:00:22.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5667

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Марта 2011 Птн 1:00:22
    Привет всем, делаю сайт по предоставлению услуг. Дошел до выбора домена и хостинга. хочу выбрать домен в зоне com или biz( больше склоняюсь к biz) Так как впервые этим занимаюсь, из этого есть несколько вопросов:

    1. Сайт рассчитан на то что люди из России и СНГ будут искать услугу по ключевым словам в поисковиках Google, yandex и др. (упор на Google и Yandex), какую зону выбрать com или biz ? Есть ли между ними разница относительно поиска через google?
    2. Вопрос по продвижению сайта , при поиске чтобы он отображался как можно выше, что нужно учесть на начальном этапе при при выборе зоны доменной и хостинга. (если это имеет отношение к продвижжению сайта)
    3. Где лучше купить домен ? Зоны com и biz стоят одинаково почти везде 349р в год, может кто знает где подешевле или это нормальная цена?
    4. И последний вопрос , выбор хостинга, сайт много весить не будет, весь траф (люди) будут заходить, ознакамливаться с инфрмацией и писать в аську. Что нужно учитывать при выборе хостинга?
  2. 15 Мая 2011 Вск 19:43:31
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал :
    Вы читайте внимательно, это ценник за NS3 настроенный персонально под вас, а базовые NS1 и NS2 бесплатно у ВСЕХ регистаторов.


    У меня на nic есть пару акаунтов с доменами. И без покупки вышеперечисленных услуг я могу лишь только изменить WHOIS домена или адреса dns серверов.

    Захожу в редактор dns зон - там написано:
    Редактор файлов зон DNS-master будет доступен после заказа услуги Primary-Standard.
    Ну и где тут что бесплатно? Вы сами nic пользуетесь?

    И что вы имете ввиду под фразой "базовые NS1 и NS2"?
  3. 15 Мая 2011 Вск 20:10:45
    для того чтоб делигировать управление доменом, для стабильной работы достаточно указать два адреса NS в данном случае это по умолчанию NS адреса регистратора, NS1.nic.ru и NS2.nic.ru, они меняются легко и бесплатно на NS адреса любого другого хостинга, вы так же можете сделать и свои NS адреса если конечно захотите возится со своим личным сервером, вот тогда вам и нужен будет редактор, чтоб прописать кроме NS и IP адреса сервера, для его доступности.
    И отвечая на заданный вопрос сервером NIC сейчас не пользуюсь, сменил профиль деятельности, в свое время пользовался, но из за дороговизны отказался, есть варианты и дешевле.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд