Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Счастливы вместе" или "Уроды"? 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 13:26:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 14868

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Июля 2009 Втр 13:26:20
    Я не ханжа и не жажду цензуры, но когда вижу "Счастливы вместе" на ТНТ, во мне все переворачивается. Смотрю на этот коллектив уродов и не понимаю, как такое можно показывать днем и вечером? Этот сериал дискредитирует институт семьи в России, где объявлена семья ключевой ячейкой общества. Ладно, люди хотят смотреть это дерьмо, но пусть показывают ночью, не влияют на неокрепшие умы. А сейчас приходит школьник(-ница) , щелк на кнопку и смотрит на девку-шалаву, пацана со спермой в голове и родителей-дегенератов и их срач между собой. Я не хочу бы нравоучителем, мне это не с руки и не по возрасту, но уже достали эти отбросы. Иногда вообще думается, что это ( и ТНТ в общем) показывают для целенаправленной деградации нашего народа, разрушения устоев. Кто как думает?
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 13:28:19
    Я думаю,что недавно придумали пульты, а там кнопки-клац!!! И все!!! Думайте о хорошем)))
  3. 14 Июля 2009 Втр 13:33:46
    Ну это во первых тупо слизано с пендосовского сериала, с переложением на российские масштабы. А во вторых народным массам видимо нравится такой канал. Недавно наблюдала в магазине как тетка покупала диск с сериями Наша Раша и требовала от продавца практически клятву что там содержатся все серии Гы-гы-гы
    А пульт дистанционного управления это действительно изобретение века!!! Смайлик :-)
  4. 14 Июля 2009 Втр 13:40:56
    А мне нравится. И "Универ" еще.

    Вы чего ждете от комедийного сериала? Таков закон жанра, что роли там отнюдь не физиков-ботаников.

    Возьмите, к примеру "Операцию Ы..". Давайте заклеймим его в силу того, что там обыгрываются образы алкоголиков-тунеядцев-спекулянтов. Что скажете?
  5. 14 Июля 2009 Втр 13:41:21
    ц... "Уроды", конечно :) но мнго людей - такие. бе-бе-бе
  6. 14 Июля 2009 Втр 13:42:05
    а разве это не показ того, "как не должно быть"? Wink
  7. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 13:48:06
    Очередная срач-тема, очень здорово...А смотрят -то все, плюются , но смотрят....Глянь-ка , " Наша Раша" им не нравится.... С унитаза как пахнет не нравиться...А с-рать, то поди нравится? Нашли , чем голову забить)))

  8. 14 Июля 2009 Втр 13:50:28
    "операция ы" - это lo-fi . склеп добра . приятно смотреть, чего не скажешь о
    этой социальной по*те , где перетерают бабло, трах и прочую насущьную мозговую пищу Смайлик :-)
    хотя, конечно, своего зрителя это нашло Смайлик :-) и это не так уж и плохо на первый взгляд. Смайлик :-)
    Но юмор там на очень слабом уровне, но большего как бы и не нужно, зачем проникаться ) достаточно заниматься собирательством на поверхности Смайлик :-) и радоваться этому

    ёхуууу

    )
  9. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 13:50:31
    Topmanager писал :Вы чего ждете от комедийного сериала? Таков закон жанра, что роли там отнюдь не физиков-ботаников.

    Про физиков-ботаников есть комедийный сериал Теория большого взрыва.
  10. 14 Июля 2009 Втр 13:50:53
    Енисей писал : Иногда вообще думается, что это ( и ТНТ в общем) показывают для целенаправленной деградации нашего народа, разрушения устоев. Кто как думает?


    канал ТНТ для дегениратов. факт....
    сколько кнопками не щёлкай на пульте, нормального ничего не показывают нигде... (c)
  11. 14 Июля 2009 Втр 13:52:29
    Руки прочь от Сагаловой! Светка Букина - секси! Долой ханжество и зачерствевший морализм! Wink

    зы. Если честно, сам не видел ни одной серии...
  12. 14 Июля 2009 Втр 13:55:32
    А ведь когда-то "Окна" считались скандальными...
  13. 14 Июля 2009 Втр 13:57:27
    Itt-sar писал : а там кнопки-клац!!! И все!!! Думайте о хорошем)))

    Сдается мне, у тебя на пульте замацанные цифры номера канала "русская ночь" Смайлик :-)
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 14:00:17
    А что?, очень дрочибельный канал и фильмы сплошь документальные....Я на спаривание жирафов, Тина не возбуждаюсь...а вот эти ребята ТНТ точно не смотрят-им противно!
  15. Ортодокс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 14:06:08
    омич писал : а разве это не показ того, "как не должно быть"? Wink

    Мне каж, нет. С точки зрения взрослого, сериал - банальная тупость в которой трутся разновозрастные аморальные, жестокие дауны, мечтающие друг друга как минимум закопать, в крайнем случае посадить всерьез и надолго. Характерно, что этот тупизм запускается под, в общем-то, светлую старую популярную песенку и имеет название, не имеющее с содержанием шедевра ничего общего. Налицо явная попытка манипуляции сознанием - построение ассоциации счастливой семьи с дебилами, у которых нет вообще никаких нравственных принципов и достойной цели. Да еще под хорошую песню. Кстати, аудиторией действительно являются в основном дети. Для взрослых это слишком тупо и несмешно. Сравнение с советскими комедиями неуместно. Это сериал. Тут нет конца, тут нет понятий "добро" и "зло", тут мешанина. В любой советской комедии "добро" всегда побеждает "зло", все становится на свои места, фильм заканчивается. Да и юмор невпример утонченней и актеры - просто гиганты на фоне этих имбицилов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд