Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника И я замоддил 

Создана: 26 Ноября 2008 Срд 19:19:52.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 11342

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 19:19:52
    В общем история долгая) Все началось с того, что насмотрясь картинок в нете, я решил взяться... Под рукой не было ничего и я взял консервный нож и начал вырезать окно в крышке... Увидев что я натворил друг поржал и отпилил болгаркой, потом я прикупил дремель и получше отпилил и остальнео выпилиливал в железе дремелем, а узоры из фанеры и пластмассы... Спустя год вышло такое чудо... Естественно не делал весь год =) прсото ваялось и когда настроение было делал. Был покрашен в глянцевый черный, там где были кнопочки включения изменено все (узор, вентилятор, ик-порт для пду тюнера), кнопочки перенесены на бок (так же как и усб (на месте которого сейчас дверцы) и там же сбоку сделаны кнопки включения неона. Спереди панели перекрашены в фиолетово-голубоватый оттенок (фея). ПОдсвечены вентиляторы старого охлаждения вентлятора. Прорезано окно нормально, вырезано слово микролаб, выпелен узор и приклеен к крышке. На верхней крышке выпело окно чтобы видно было сидюк в котором тоже выпелено окно и подсвечено :) узором выплеено отверстие под вентилятор сверху и покаршен узор как можно увидеть на фотке. Все зараундено. Молексы подсвечены. Вентиляторы поставлены чтобы образовывался поток воздуха постоянный вдув - выдув. Ну и куплен hardcano 12 чтобы контролировать шум этого пылесоса))) Это в кратце =)







    ЗЫ. Прошу прощения за первоначальные фотки в большом размере))
    и обрезал где видно было отражение в зеркале в трусах =)
  2. Andrey1994


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 20:14:12
    это классно чувак!!! просто афигенно! как делал дверцы?
    З.Ы. можешь выложить ворклог ещё?
  3. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2008 Срд 20:15:04
    А мне сделаешь?
  4. Bob Sinclar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 20:15:09
    Молочек витек)))я даже помню как все начиналось Very Happy гы-гы
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 20:28:11
    ЛюбимаЯ писала :А мне сделаешь?

    Не) я Пока завязал с этим делом) Опять все валятся будет, не не.. но на потом имеются планы по созданию наоборот тихого системника)

    Andrey1994 писал :это классно чувак!!! просто афигенно! как делал дверцы?
    З.Ы. можешь выложить ворклог ещё?


    ОЙ ворклог наверно будет но не скоро)) А дверцы была идея сделать что-то вроде ящичка и туда пульт класть или провода, потом так оставил просто. Вобще дверцы делал друг, блягодаря которому я и доделал (он торопил все время, ему меня жалко было =) ) в последнии дни проекта было разделение труда =) дверцы ну просто из оргстекла клеил суперклеем ручки, шарнирчики сделаны из банки от сгущенки и проволоки.
  6. Twix13


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 21:23:01
    Респект:) А я вживую ценил:)
    Уже сбегал за вентиляторами:)
  7. 26 Ноября 2008 Срд 22:00:46
    системник ничего, а вот моник и клава на его фоне смотрится просто жутко)
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 22:10:04
    Мы краснеем! Зато 100 Гц по глазам не бьет даже, фуджитсо сименс) Ну у меня в компе кор2дуо 3.16, 9800 гт, оператива корасровская оверлокерская в железе =) вот и не хватило денег))
    Ну моддить я не буду это) Пока что..
  9. 26 Ноября 2008 Срд 23:00:06
    К награде представить - Молодец!
  10. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 23:05:43
    ЛюбимаЯ писала :А мне сделаешь?

    А может тебе готовый нужен. Меховой корпусок :)
  11. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 23:16:06
    А по теме.

    Автор молодец, что не боишься делать что-то руками.

    Ну про сам корпус говорить не стоит. Микролаб есть кака по определению.

    Срач с проводами внутри корпуса - срочно ликвидировать.

    Фото, тоже так себе. Ужасный срач на заднем фоне - не есть хорошо ) Нужно выбирать фон и выстраивать композицию.

    Спереди внизу прямоугольник светящийся не в тему совсем.

    Хорошо что вся подсветка одного цвета.

    А в целом для начала неплохо.

    ЗЫ качественный моддинг дорогое удовольствие...
  12. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2008 Чтв 21:39:08
    Areen писал :
    Ну про сам корпус говорить не стоит.

    Не понял...
    Areen писал :
    Срач с проводами внутри корпуса - срочно ликвидировать.

    НАверно с десятка 3 (!!!) проводов засунуты и утрамбованы между второй крышкой и железкой к которой крепится материнка ну и включая то пространство что между стояками hdd fdd и задней крышкой. ТАк что эти проводки поверь ничто по сравнению если бы я не парился долго чтобы там все уделать =) Хотя в принципе можно еще попорядочнее эти несколько проводков сцепить...
    Areen писал :
    Фото, тоже так себе. Ужасный срач на заднем фоне - не есть хорошо ) Нужно выбирать фон и выстраивать композицию.

    Про срач может быть))) А вот со цветами я не знаю, что делать... Вобще в реале то не так. Особенно фигово получаются светящиеся вещи пятном...
    Areen писал :
    Спереди внизу прямоугольник светящийся не в тему совсем.

    См. выше. ТАк получилось в реальности же там ничего прям особо не светится. Разве что еле тусклый голубоватый свет (у меня не было мысли сделать безумной свечение, все в преелах разумного, а если выключить неон, ну так вобще хорошо.
    Хорошо что вся подсветка одного цвета.

    Areen писал :
    ЗЫ качественный моддинг дорогое удовольствие...

    А где у меня не качественно?) И переделано все практически к чему можно было прикоснуться.

    Ой)) Исправить надо в 1 посте.. а то некоторые подумали написали, что я все консервным ножом вырезал))) Потом друг увидел, поржал, обрезал болгаркой, а потом я купил дремель и пилил им по железу, узоры лобзиком выпиливал из фонерки и пластмассы... Хотя консервый нож оставил "на память" мятые места, которые пришлоь грунтовать много и кое где замазывать шпаклевкой =) Но в итоге все нормально. ПОтом надо вкинуть фоток чтобы цвета различать и видеть что оплошностей нету.
  13. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2008 Чтв 21:55:04
    Супер-моддинг!!!
  14. 02 Марта 2009 Пон 12:26:26
    Хороший моддинг)
  15. 27 Июня 2009 Суб 13:24:26
    Классно получилось!!!! Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд