Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Милиция озаботилась своим имиджем 

Создана: 20 Ноября 2003 Чтв 1:40:24.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5490

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Ноября 2003 Чтв 1:40:24
    Слышали о задаче поставленной перед МВД?
    Улучшить имидж в народных массах, так сказать чтобы больше доверия и уважения у народа вызывать :))

    Совсем офигели, они! Сначала делов понатворили... а теперь хотят стать народными героями :(

    Поражает самонадеянность и самоуверенность милицейских начальников!!! Понавешали по Москве щитов с тетенькой катящей коляску с ребенком среди городских руин и с автоматом за спиной... и подпись такая издевательская "Без нас будет так" (что-то в этом роде). Как будто сейчас лучше... Грустно :-(
  2. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 10:57:35
    Не волнуйся, перед ДПС задачу такую не ставили, как мы прятались за столбами с радаром, как вы моргали другу фарами так и будет дальше, ниче не измется! Ржака
  3. 20 Ноября 2003 Чтв 17:08:49
    Вот злодей! :)
  4. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 18:45:08
    iXER писал(а) :
    Вот злодей! :)


    Very Happy Ну я же не всегда злодейничаю! Когда я не на работе, я тоже всех предупреждаю фарами о ГАИшнике за кустом, а те кто не моргают тех сразу надо запоминать!!! Ржака
  5. 20 Ноября 2003 Чтв 20:30:20
    Ладно.

    А что за нововведение милиции и том, что сотрудник милиции может потребовать пустить его за руль любой частной автомашины??? Халявы захотели как в Америке, что ли ?
    Это же чушь полнейшая...

    Грустно :-(
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 23:04:32
    Ну во первых это не нововедение!!! По этому пункту даже статья есть в УКРФ (о не предоставлении сотруднику милиции авто)! И во вторых я чего-то не помню что бы у нас подобное происходило! Confused
  7. 23 Ноября 2003 Вск 14:55:26
    Хм имидж.... Яб скозал у них он всегда был и будет..
    У них каждый год енто..., и всё напрасно..
  8. 23 Ноября 2003 Вск 15:00:27
    iXER писал(а) :Ладно.

    А что за нововведение милиции и том, что сотрудник милиции может потребовать пустить его за руль любой частной автомашины??? Халявы захотели как в Америке, что ли ?
    Это же чушь полнейшая...

    Грустно :-(

    Читай правила внимательнее.
    Там ведь написано - кроме личного автотранспорта - (точную формулировку не помню). а за то если сотрудник потребует без обоснованно так и наказать могут..
    а если что то экстренное так енто сама судьба.
    Это тоже кк то случай был: в учебный центр при увд ехал как то на авто, ну и раз гайка весело бежит машит, ну лано остонавливаюсь, но видно что он не на посту, подбигает, дверь открывает только спрашивать, ну раз ему сразу вопрос - в учебный центр? ОН И ВЫПАЛ просто им запрещаеться так ездить. а тут такое (я без формы был) и не на переобучении.
  9. 23 Ноября 2003 Вск 15:04:30
    Кстати ещё одна приколка, как то гайка остонавливает и спрашивает
    ГАЙКА -вы меня помните?
    Я - нет.
    ГАЙКА - а помните как нас в учебном центркее сейф заставляли тоскать?
    Я - а ясно, так не переживай, ты когда у нас был, значит через три года опять к нам, там сейф ещё один найдём..
  10. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2003 Вск 19:09:57
    Зам по техыч писал(а) :Кстати ещё одна приколка, как то гайка остонавливает и спрашивает
    ГАЙКА -вы меня помните?
    Я - нет.
    ГАЙКА - а помните как нас в учебном центркее сейф заставляли тоскать?
    Я - а ясно, так не переживай, ты когда у нас был, значит через три года опять к нам, там сейф ещё один найдём..


    Че то я прикола не понял...может я уже настолько туп ил как? Ну и вот, стало быть
  11. 20 Декабря 2003 Суб 17:53:22
    СОТРУДНИК МИЛИЦИИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПРИ НАЛИИЧИИ НА ТО ДОСТАТОЧНЫХ ОСНОВАНИЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАВЛАДЕТЬ ЛЮБЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИЛИ ЧАСТНЫМ АВТОМОБИЛЕМ!!!! ГРАЖДАНЕ РФ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, ПРИ ОТКАЗЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ВОЗНИКАЕТ ОТВЕТСВЕННОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ!!!!!!!!! Сам завладевал...!!!!Вот и знаю!
  12. 20 Декабря 2003 Суб 18:46:37
    2 Falkon: ничего личного, но:

    Бля, я бы такого сотрудника, обратись он ко мне на дороге одолжить ему машину - послал бы очень далеко! Недовольство!
    П***й мне на такие глупые законы. Д****ами написаны - пусть д***лы их и исполняют. Mad

    И так времени ни на что не хватает, так еще и менты будут мозги е**ть на дорогах, хватает нам гаишников Ржака
  13. 20 Декабря 2003 Суб 19:16:36
    Лихо задвинул! Гы-гы-гы
  14. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2003 Вск 1:30:02
    про имидж ГИББД не в обиду представителям
    я сам за рулем большой чайник и как то раз остановился у водников и спросил у инспектора Гиббд про местонахождения ближайщей заправки после чего был послан в грубой форме подальше по этому имидж надо начинать делать снизу!
    вопрос по_существу существует ли возможность у частного лица в гомске заказать сопровождение своей машины автомобилем Гиббд если то просветите о стоимости этой услуги
  15. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2003 Втр 11:45:18
    то Gerasim@MuMu@Notebook ты за слова отвечай К****Л!!! Поймаешь меня на взятках а потом ори! В лице закона я чист, а ты коль так орешь явно уже чего нить натворил! Ржака А то в сети все мастера орать, а ты мне это скажи на работе при всех! Я посмотрю че с тобой будет!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд