Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм купить ник 

Создана: 08 Ноября 2007 Чтв 22:56:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3444

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Ноября 2007 Чтв 22:56:14
    недавно в жж обсуждалось, что для агитации политикам проще было бы купить раскрученный жж (типа Стиллавина, Лукьяненко или Носика) чем раскрутить свой.

    а тут? локально? ну типа локальные выборы, агитацию там нада, мозг людям запарить под чужим именем или не под чужим, но чтоб велись на имя и читали.

    не учитывая тех, кого я читаю по причине друзья и хорошие знакомые в реале, я б купил у john81. потому что редко и неформатно =)

    а вы у кого и почему?
  2. 08 Ноября 2007 Чтв 23:21:46
    Я б купил AlexAdmin и всю инфраструктуру, относящуюся к данному нику.
    Используя "административный" ресурс AlexAdmin откроются широкие возможностип.
    Например, можно будет писать от любого имени данного форума всё что нужно.
    Через влиятельных форумчан влиять на читателей, пропагандируя предвыборную ересь.
    Можно даже и не покупать, а так, взять в аренду на период выборов Смайлик :-)
  3. ууцык


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    08 Ноября 2007 Чтв 23:23:30
    такой идиотский соус ради пары слов

    Цитата :john81. потому что редко и неформатно





    мир полон извращенцев
    какой-то чудилло сидит закутавшись в собственные слюни и, обнимая тощие колени, рассуждает на тему кого бы он купил для агитационных целей.

    о майн гат.
  4. 08 Ноября 2007 Чтв 23:45:59
    ууцык писал(а) :какой-то чудилло сидит закутавшись в собственные слюни и, обнимая тощие колени, рассуждает на тему кого бы он купил для агитационных целей.

    о майн гат.
    ну а куда девацца. прости, если вызвал такие эмоции.

    кстате правильно "о майн Гат" или же (насколько я помню из школьного курса) "о майне гат".
  5. 08 Ноября 2007 Чтв 23:51:19
    лучше быть самим собой.
  6. 09 Ноября 2007 Птн 0:11:07
    ууцык писал(а) :такой идиотский соус ради пары слов
    мир полон извращенцев
    какой-то чудилло сидит закутавшись в собственные слюни и, обнимая тощие колени, рассуждает на тему кого бы он купил для агитационных целей.

    о майн гат.

    Что, товарищ, с юмором проблемки, да? Смайлик :-)
    Ты особо сильно не напрягай мозг, глубоко анализируя посты, а то, возможно, от того, что здесь пишут, головка лопнет.
  7. ууцык


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Ноября 2007 Птн 0:37:52
    восстание "покупателей", бугога

    не кипишись чудик, все уже поняли что ты хочешь купить админские полномочия, ты типо умник невроте*аццо. сам себя похвалил. показал свою находчивость и хватку. маладец.

    кстати, а где здесь юмор?

    Цитата :недавно в жж обсуждалось, что для агитации политикам проще было бы купить раскрученный жж (типа Стиллавина, Лукьяненко или Носика) чем раскрутить свой.

    а тут? локально? ну типа локальные выборы, агитацию там нада, мозг людям запарить под чужим именем или не под чужим, но чтоб велись на имя и читали.

    не учитывая тех, кого я читаю по причине друзья и хорошие знакомые в реале, я б купил у john81. потому что редко и неформатно =)

    а вы у кого и почему?








    Цитата :ну а куда девацца. прости, если вызвал такие эмоции.

    кстате правильно "о майн Гат" или же (насколько я помню из школьного курса) "о майне гат".


    ты жалкое подобие человека. ничтожество. ты всегда вызываешь одни и те же эмоции. хотя я говорил скорее глядя на тему рационально. я бы не удивился, если бы узнал, что ты отсасываешь у кого-нибудь ради продвижения какого-нибудь "концепта" или ради "самореализации", и что самое парадоксальное отношение к тебе не изменилось бы. подумай над этим, не попереживай, а подумай.



    кстати остаточные знания школьного курса в твоём засранном безграничным доступом к точкам зомбирования жбане очень скромны, но это к теме не имеет отношения.



    ps
    electraice, если для тебя это "сильно думать" и у тебя от этого "возможно лопается головка", то это твои проблемы, петушилло.
  8. 09 Ноября 2007 Птн 0:56:30
    я готова сдать пару своих ников в аренду.
  9. 09 Ноября 2007 Птн 11:07:26
    СВОЙ НИК ДОРОШЕ ДРУГИХ НИКОВ =)
  10. 09 Ноября 2007 Птн 13:09:31
    518 писала :я готова сдать пару своих ников в аренду.
    649, тока ради кнопки
  11. 09 Ноября 2007 Птн 16:25:58
    electraice писал :
    Например, можно будет писать от любого имени данного форума всё что нужно.
    Через влиятельных форумчан влиять на читателей, пропагандируя предвыборную ересь.
    Можно даже и не покупать, а так, взять в аренду на период выборов Смайлик :-)


    Ты будеш удивлен, но я тоже могу так делать.
  12. 09 Ноября 2007 Птн 16:29:27
    ZodD писал :Ты будеш удивлен, но я тоже могу так делать.

    и почему я постиснялась это написать

    2нмн: ты не потянешь моральные аспекты сделки
  13. 09 Ноября 2007 Птн 16:31:07
    Ну Автора, естественно. К нему все прислушиваются.
  14. 09 Ноября 2007 Птн 19:39:49
    Продам свой ниг за бутылку холодого пива в час похмелья
  15. 11 Ноября 2007 Вск 14:00:44
    НЕа не продам...
    хотя есть просто правила форума и у каждога своя цена...
    PS а кому он нужен мой ник??? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд