Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия почему ??? 

Создана: 31 Августа 2007 Птн 22:45:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5561

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Августа 2007 Птн 22:45:41
    почему забанили мой ип, ники которые я регистрирую удаляются беспричинно, также беспричинно остается активным только один? Это такое мелкое пакостьничество?
  2. 31 Августа 2007 Птн 23:03:55
    пойду на грамота.ру посмотрю, как правильно писать пакостничество

    упд: посмотрела
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2007 Птн 23:22:22
    Наверное ты дебил
  4. 31 Августа 2007 Птн 23:28:12
    ~@tom~

    Недовольство!

    нет, он не дебил. Администация порой права в случае с мои любимым форумчанином, хоть и перегибает. Правда, надо отдать должное и ему самому. Но это умный, разносторонний человек, со множеством нетривиальных мыслей в голове.
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2007 Птн 23:37:49
    Тогда забираю свое предположение обратно, раз у него нетривиальные мысли.
  6. 31 Августа 2007 Птн 23:40:24
    Смайлик :-)
    спасибо

    (пусть даже если это и была ирония)
  7. 01 Сентября 2007 Суб 0:17:07
    Вахрушев писал(а) :почему забанили мой ип, ники которые я регистрирую удаляются беспричинно, также беспричинно остается активным только один?

    регистрация более двухсот ников достаточная причина для удаления очередных. Если хочешь, могу и не оставлять активных ников, которых, кстати, не один, а гораздо больше. Банить айпишники буду чтобы проверить, сколько же их там у тебя "в запасе".
  8. 02 Сентября 2007 Вск 3:18:49
    вот снова порция глупостей

    может быть их (ников) и было более двух сотен, я не считал, могу вспомнить наверное с десяток, это которые мне запомнились, дело же не в количестве, и "жили" они по большей части последовательно. причем авторство не было никогда загадкой, тем более для тебя, когда есть доступ к некоторой информации

    зарегистрировал кто-то 2 ника, мне это не мешает, зарегистрировал 15 мне это тоеже не мешает, ведь писать больше чем по силам одному человеку он с этих 15 не сможет. удивительная политика, для меня по крайней мере. может ты разъяснишь мне суть разрушительного влияния количества аккаунтов на йорум, так, для общего развития?

    можешь не оставлять активных аккаунтов, не думаю, что для этого тебе мое разрешение нужно. может быть это стимулом будет к перераспределению свободного времени. мне наверное пойдет на пользу. про прокси я тебе и так скажу, их очень и очень много. ни запаса, ни списка никакого разумеется нет, находятся адреса элементарно, думаю если бы тебя это интересовало, ты уже банил бы списками, ///в этом все таки тоже свои минусы есть, но с учетом того, что здесь некая секта формируется, сообщество в сообществе, я бы назвал это блогом, который ведут несколько авторов. минусы такого способа избавления от "посторонних" вес имеют очень незначитльный/// а так это действительно больше напоминает пакость, подсыпание крошек в постель.

    мне бы хотелось одного, чтобы меня оставили в покое. прекратилась бы вся эта слежка, вычисления, возня мышиная вокруг меня, я хочу спокойно, писать про calco и кино, может быть. мне не хотелось бы видеть одних и тех же товарищей, с которыми я ни пересекаться, ни общаться не хочу. мне не хочется оскорблять кого-то ни константина, кем бы они ни был, ни метео ни кого-то другого. главная принична все этих бесчисленных регистраций именно это. хотя сейчас мне уже по большому счету все равно как закончится эта эпопея, лишь бы она закончилась, откровенно говоря надоели все.
  9. 02 Сентября 2007 Вск 12:33:59
    Вахрушев писал(а) :разрушительного влияния количества аккаунтов на йорум, так, для общего развития?

    зачастую у тебя слишком глупый стиль написания сообщений, и когда несколько сотен разных ников начинают говорить однотипные глупости, создаётся впечатление будто собралась большая толпа дебилов. Ну а мы как раз боремся против дебилизации форума.
    пиши разумно - будешь уважаемым человеком.

    Что касается незабаненых ников, их немало. Взять хотя бы Фил Эспозито - на нём даже ограничений нет. Из самых старых, например, "Боль. без. в.", опять же, "Берта", "Юрий71" могу разбанить.
  10. 02 Сентября 2007 Вск 13:42:41
    Цитата :зарегистрировал кто-то 2 ника, мне это не мешает, зарегистрировал 15 мне это тоеже не мешает, ведь писать больше чем по силам одному человеку он с этих 15 не сможет. удивительная политика, для меня по крайней мере. может ты разъяснишь мне суть разрушительного влияния количества аккаунтов на йорум, так, для общего развития?

    Имея 15 ников юзер производит впечатление прыщавого подростка, играющего в якобы секретную игру. Удивительная политика для человека который умеет писать, читать и мало-мальски обращаться с компьютером, да?
    Назови хотя бы одну вескую причину по которой тебе надо больше 1 аккаунта.
  11. 02 Сентября 2007 Вск 13:46:09
    Yehat писал ? : больше 1 аккаунта?


    У меня больше одного аккаунта и что? Вескую причину называть вот не собираюсь, потому как оправдываться перед кем? Хихимора
  12. 02 Сентября 2007 Вск 13:49:09
    Мэм, так ведь ты и не спамер, который всю дорогу жалуется что у него отобрали очередной поддельный проездной Смайлик :-)

    Я, например, не вижу прикола тратить хоть сколько нибудь своего времени на поиск IP, чтобы опять написать с нового аккаунта, и опять получать бан.
    Вся умность спамера пока заключается в разнообразии бреда, а разносторонность во множестве IP Смайлик :-)
    интернет... чё тут поделаешь...
  13. 02 Сентября 2007 Вск 13:52:30
    Yehat писал :Мэм, так ведь ты и не спамер


    Но все равны, разве нет?..
  14. 02 Сентября 2007 Вск 13:54:30
    нет. все разные
  15. 02 Сентября 2007 Вск 14:29:13
    Ага, разные, но в правах равны, а это значит что НЕ надо насильно меня пичкать всякой трухой. Если мне не нравится стиль написания одного человека, то я даже не особо углубляюсь, а чаще просто не читаю его сообщения. А если таких сообщений сотни под сотнями ников, тогда мне даже заходить на форум неохота. "Старожилы" форума действительно образовывают потихоньку свою касту, похоже они забывают что на форум заходят очень много людей со стороны, но увидев этакое "семейное чаепитие" не каждый рискнёт писать хотя-бы и вопросы.
    Забанили - смирись, исправляйся, может и разбанят. если нет- сиди в АД, или вали на Зайчег, там флудерастов любят и лелеют..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд