Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых EN-life or EN-game? Вот в чем вопрос. 

Создана: 23 Ноября 2006 Чтв 23:26:44.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 13200

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2006 Чтв 23:26:44
    Энкаунтер - опасная штука... если относиться к игре серьезнее, чем просто к развлечению или способу времяпровождения...

    Энкаунтер приносит удовольствие - если к нему относиться как развлечению (типа покататься на роликах в ЦСР или сходить на Сomedy Club).

    Энкаунтер как спорт - кроме побед приносит и поражения. Тем кто не любит поражения - играть в энкаунтер не рекомендую.

    Энкаунтер как неотъемлимая часть жизни - забирает больше чем дает. Из за этого могут возникнуть различные проблемы. Если вы не хотите лишней головной боли - не относитесь серьезно к этой игре.

    Игра - это игра. А жизнь - это жизнь. И не прав тот, кто сказал что "вся наша жизнь - игра".

    Я заигрался, извините.
  2. 24 Ноября 2006 Птн 2:31:05
    Вы все заигрались ...
    Для большинства ЕН стало жизнью ...
    Отсюда все склоки ...

    Одумайтесь пока не поздно ...
    Пусть это будет игрой ...
  3. 24 Ноября 2006 Птн 4:17:25
    для меня это не жизнь, только во время игры и всё.
    а то что наваливают типа вот мол ЕН замутил такую хрень у нас, так это гон. ЕН ваще ни при чём, люди просто такие. или я... (второе более вероятно)
  4. 24 Ноября 2006 Птн 7:08:44
    Фдуч, прочитав твой пост, думаю, действительно, у многих EN-fucked up, и у тебя в тч.
  5. 24 Ноября 2006 Птн 10:38:55
    Я сам в EN не играл, но судя по отзывам играющих, EN - это игра, для отдыха, для активного отдыха души и тела! И для играков эта игра стала частью жизни! Хотя я могу многова не понимать!
    P.S. Я тоже хочу попробовать сыграть.
  6. FrostY


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2006 Птн 11:23:37
    DrOn писал :EN - это игра, для отдыха, для активного отдыха души и тела! И для играков эта игра стала частью жизни!



    Полностью согласен EN - это игра!! Игра в которой получаешь хороший заряд как для ДУШИ так и для ТЕЛА!!! И межличностные отношения в игре и прочая чушь как-то некатируется!!!!

    Да это стало частью нашей жизни...!!!
    И поэтому ОБВИНЯТЬ КОГО-ТО ИЗ ДРУГИХ КОМАНД СВОИХ НЕУДАЧАХ И ПОРАЖЕНИЯХ ГЛУПО!!! Если прекрасно осознаешь что САМ В ЭТОМ ВИНОВАТ!!!

    ЛИЧНО Я ИГРАЮ РАДИ САМОЙ ИДЕИ И ИГРЫ!!! И ВСЕГДА ВЫКЛАДЫВАЮСЬ НА 100% В КАКОЙ КОМАНДЕ БЫ Я НЕБЫЛ!!!
  7. 24 Ноября 2006 Птн 12:00:19
    ЕН - игра
    ЕН - жизнь

    я вот решила остановиться и отдохнуть немного.
    и все встанет на свои места.
  8. 24 Ноября 2006 Птн 13:13:49
    вчера по телеканалу "Ц" (центральный) показывали сюжет про московские игры в Ен.....корреспондент ездил вместе с игроками....и сказал что "игра в ИКАНТЕР очень популярна среди бизнесменов на мерседесах и их девушек на шпильках"...в общем большей чуши я еще не слышала...
  9. 24 Ноября 2006 Птн 13:18:14
    сопли....
  10. 24 Ноября 2006 Птн 13:53:35
    Воздушная писала :вчера по телеканалу "Ц" (центральный) показывали сюжет про московские игры в Ен.....корреспондент ездил вместе с игроками....и сказал что "игра в ИКАНТЕР очень популярна среди бизнесменов на мерседесах и их девушек на шпильках"...в общем большей чуши я еще не слышала...


    по телеку все время чушь показывают!
  11. 24 Ноября 2006 Птн 14:18:06
    Ен - игра. Палюбэ. Но када я играю - я живу Ен.
  12. 24 Ноября 2006 Птн 16:33:11
    Соглашусь с предыдущим оратором...
    По окончании игры и до начала следующей живу обычной жизнью...
  13. DaBest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 10:32:37
    Да, означенная проблема имеед место быдь.
    Поэтому когда кто-то куда-то зовёт типа с суб на воскр - то слышит в ответ: "далбанулсо штоле? игра же!"
    А ещё подумываю диссертацию напесадь: "Энкаунтер как путь реализации залежавшегося товара"
    Не смедь миня апережать. Я афтар и нее.
    А если совсем честно, то начались проблемы с учёбой. Не то чтобы их раньше не было, но сейчас - вообще глобальные. Копетс. ЕН разрушыл маю карьеру. А!
    Пойду повесюсь. Вот только последнюю отиграю... :)) Wink
  14. 03 Декабря 2006 Вск 23:15:00
    EN- больше, чем игра.
    Это общение, это драйв, это ритм, это адреналин, это новые знакомые, объединеннве одной общей идеей, это возможность самореализации и самоутверждения.
    EN учит относиться к вещам проще, учит быть мобильным, учит взаимовыручке и учит способности быстро принимать правильные решения.
  15. 04 Декабря 2006 Пон 7:30:06
    мне это что-то напоминает...
    Вы не задумывались, что Вы "подсели" и...

    вопрос даже чисто политический, между прочим... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд