Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продано 

Создана: 31 Января 2013 Чтв 14:34:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5598

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Января 2013 Чтв 14:34:34
    НОВЫЙ OEM регистратор от производителя лучших по соотношению цена/качество регистраторов DOD на чипе Ambrella, не подделка.







    Почему я себе его выбрал и советую другим:
    за эти деньги были проанализированы с десяток разных других регистраторов
    1. Реальное (а не интерполированное) разрешение сенсора 1920х1080
    пример видео на скорости 90 км/ч НОМЕРА ВСТРЕЧКИ ВИДНО
    [внешняя ссылка]
    2. Безглючность работы. Люди проезжали по 6000 км на этом регистраторе, а он продолжал исправно записывать (а это как понимаете самое важное для регистратора)
    3. Стабильность изображения. многие дешевые (и даже сравнимые по цене и более дорогие) регистраторы очень ухудшают качество при нагревании (а летом температура регистратора достигает 50 градусов) и охлаждении. тут качество записи стабильно, независимо от температуры
    4. возможность прошивать официальные прошивки(обновления). хотя стоит стабильная прошивка V6.9 T2L-KH смысла в прошивке не вижу.
    5. долгое время работы в автономном режиме благодаря АКБ: сменный литий-ионный Nokia BL-5C совместимый, 1000 mAh, 3,7V
    6. работа с картами памяти SD до 32Гб. многие реги начинают глючить уже от 8 гб.
    7. и главное. за эту сумму это лучший регистратор, что можно приобрести сегодня на рынке.

    Технические характеристики
    Камера Встроенная CMOS High Density 5Мп, угол обзора 90~120 градусов, сенсор 1/2", 4Х кратный цифровой ZOOM

    Запись видео
    Максимальное 1920х1080@30 кадров в секунду
    Экран 2,0" LTPS TFT LCD
    Кодек сжатия MPEG-4 AVC/H.264. Один час записи занимает (ориентировочно): 4 GB с разрешением 1920х1080@30 к/сек.
    Отображение даты/времени на видео/фото
    Видео-выход
    AV (формат PAL или NTSC) и HDMI (CTS1.2)
    Питание Mini-USB 5V 1А, в комплекте сетевой адаптер и адаптер в прикуриватель с кабелем ~ 1.2м.

    Язык меню
    Русский, Английский
    Размеры
    107x54x33 мм, 130гр.

    Температурный режим
    От -10 до +50 °С, влажность 10~80%

    скриншоты в пасмурную погоду









    ПРОДАНО
  2. 31 Января 2013 Чтв 14:38:56
    Как долго использовался и почему меняете?
  3. 31 Января 2013 Чтв 14:42:39
    продаю новый, неиспользованный. я не меняю, у меня точно такой же стоит Смайлик :-)
  4. 31 Января 2013 Чтв 15:00:03
    endi писал : продаю новый, неиспользованный. я не меняю, у меня точно такой же стоит Смайлик :-)

    Ааааа... Ну тогда можно поподробнее услышать отзыв об этой чудо-технике, потому как есть нездоровый интерес выкинуть позорный старый регик и купить новый более качественный... Норм
  5. 31 Января 2013 Чтв 17:35:18
    А какая прошивка?
    DOD?
  6. 31 Января 2013 Чтв 18:09:58
    LeXXX_Omich писал : Ну тогда можно поподробнее услышать отзыв об этой чудо-технике, потому как есть нездоровый интерес выкинуть позорный старый регик и купить новый более качественный... Норм

    у меня тоже сначала был интерес. был дешевый и глючный регик 640х480. а хотелось хороший и недорогой. стал рассматривать варианты по 50-70$. но все они оказывались или глючные (как по электронике, так и по изображению-писал ранее про нагрев и замыливание) или с низким качеством изображения, или тупо обманка (камера реальная 1280х720 интерполируется до HD). с другой стороны - а зачем нам регистратор? чтобы зафиксировать момент, которого может и не произойти. но если, не дай бог, произойдет - фиксация должна быть максимально полной. решил увеличить бюджет и остановился на этой модельке.
    сейчас уже пару недель пишет и пишет. качество видно на скриншотах. единственное, не проверял на морозе, я включаю его уже в чуток прогретой машине
  7. 31 Января 2013 Чтв 18:17:14
    mark2gx90 писал : А какая прошивка?
    DOD?

    не знаю, чем отличается прошивка dod от не dod Very Happy
    если только заставкой. заставка не DOD. но прошивки от DOD без проблем заливаются. если надо, могу прошить его вам прошивкой с надписью DOD за дополнительную плату. но смысла в этом не вижу, т.к. прошивка текущая стабильная и безглючная. а та, что будет с надписью DOD - не факт, ибо их много и нужно знать какая наиболее стабильная.
  8. 31 Января 2013 Чтв 18:49:10
    Извините, но это было два разных вопроса. Дод - это производитель железа, обычно и на коробке это написано (у Вас нет) и прошивки разные -KH,GH и т.д (не обязательно от ДОДа). Соответственно и цена отличается в разЫ.
    Как не странно это звучит, но китайцы очень часто подделывают китайские фирменные товары, внешне 1:1.
    Конечно, если это фирменный аппарат с хорошей прошивкой, то Ваша цена очень привлекательна. Поэтому и спрашиваю, без обид.
  9. 31 Января 2013 Чтв 19:22:13
    mark2gx90 писал : Дод - это производитель железа, обычно и на коробке это написано

    Дод - это фирменная марка. У китайцев производят одни - а продаются торговые марки, как впрочем и везде в мире. Дык вот аппарат по аппаратной начинке (не внешне, а именно внутренне) насколько я понял полностью идентичен тому, что продают в магазине с надписью DOD. Прошивка KH. И можно залить на него любую прошивку KH от Dod'a.
    Да и на качество посмотрите - здесь отличная оптика, настоящая FullHD
  10. 31 Января 2013 Чтв 22:22:16
    Тут заценил обзор сего чуда. Так вот там совершенно другая коробка, ни разу не похожая на ту которая изображена в шапке... Норм
  11. 01 Февраля 2013 Птн 8:59:57
    LeXXX_Omich писал ? ? ? :

    вам шашечки или ехать? Very Happy кстати пункты меню полностью соответствуют тем, что озвучены на видео.
  12. 01 Февраля 2013 Птн 9:50:15
    endi писал :
    LeXXX_Omich писал:

    вам шашечки или ехать? Very Happy кстати пункты меню полностью соответствуют тем, что озвучены на видео.

    Мне то как раз таки ехать... Просто реально есть заинтересованность вот и гуглю про этот регик инфу, а в обзорах другая коробка. Вот и спрашиваю... Wink
  13. 01 Февраля 2013 Птн 10:00:30
    это ж аналог DOD без логотипов (Neutral DOD), на чипсете Ambarella,
    прошивка v7.1 T2L-KH (DOD) как я понимаю, посему и коробка другая, такие реги все за 3500 торгуют
  14. 01 Февраля 2013 Птн 13:39:33
    Уговорили. В общем, ТС, мое предложение: готов предложить 3 тыс рублей Норм Да кстати, чехол и hdmi-кабель в комплекте есть?
  15. 01 Февраля 2013 Птн 13:53:03
    LeXXX_Omich писал : Уговорили. В общем, ТС, мое предложение: готов предложить 3 тыс рублей Норм Да кстати, чехол и hdmi-кабель в комплекте есть?

    в комплекте есть. а вот с такими предложениями обращайтесь к китайцам, думаю они вам вышлют что-нибудь интересное Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд