Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Криминальные авторитеты города Омска 

Создана: 10 Августа 2010 Втр 0:43:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 293276

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 10 Августа 2010 Втр 0:43:02
    Какие сейчас?
    Даже те, кто стал законопослушным бизнесменом, но с 90-х его продолжают бояться и уважать.

    Можно только кличками.
  2. 15 Февраля 2012 Срд 0:26:49
    Интересно, что топ о криминальных авторитетах делает в разделе "Политическая жизнь Омска"? Ну и вот, стало быть
    По теме: людей с пугающими кликухами, тьху-тьху, по жизни не встречала... Одну историйку могу рассказать для поучительности... ну и так, чистА потрындеть. Надеюсь, главный герой оной истории себя не опознает и мне никакой бяки за длинный язык не устроит.
    История по поводу криминального прошлого ныне уважаемых бузинесменов. Муж мой с сыном одного из уважаемых деловых людей Омска в одной спортивной секции по молодости занимался. На свадьбе мы у этого парня гуляли... А потом как-то раз на работе коллега рассказала, что пришлось ей когда-то разрабатывать рекламный макет какой-то для некоего предпринимателя. Ну и, говорит, в процессе обсуждения отошли с заказчиком от темы, заговорили про "лихие 90-е". И тот, значицца, выдал речь в таком духе, мол, а что вы хотите, тогда всякое бывало, и паяльник в жеппу кое-кому пихать доводилось... дескать, в те годы большинство ныне уважаемых и богатых людей ни разу ангелочками не были. Во-о-от... к финалу рассказа я с ужасом осознала, что данный предприниматель - это отец того самого молодого человека, у кого мы на свадьбе были... реально вполне респектабельный ныне человек, вполне публичная персона... подробнее, пожалуй, не буду. После работы тогда, помнится, жаловалась мужу на окончательную потерю веры в людей. Мы краснеем! Оттакота. Норм
  3. 15 Февраля 2012 Срд 0:38:17
    А ЛКП щас кто? Он в авторитете или нет? Смайлик :-)
  4. 15 Февраля 2012 Срд 0:44:50
    интересуюсь писал : А ЛКП щас кто? Он в авторитете или нет? Смайлик :-)


    *подумала и поняла смысл вопроса... кажется Смайлик :-)*
    Это вы к тому, почему тема о криминальных авторитетах в "Политической жизни" обитает? Wink
  5. 15 Февраля 2012 Срд 0:46:57
    СанькаО писала:
    интересуюсь писал ... : А ЛКП щас кто? Он в авторитете или нет? Смайлик :-)


    У-у-у... лучше на эту тему особо глубоко не задумываться. Смайлик :-)
    Мне вот кажется, что он один в авторитете и остался у нас в городе. Нет равных дедушке. Шелупонь одна. ПС. Не. Я не про раздел. Я про название темы Смайлик :-)
  6. 15 Февраля 2012 Срд 0:49:34
    интересуюсь писал : Мне вот кажется, что он один в авторитете и остался у нас в городе. Нет равных дедушке. Шелупонь одна. Норм


    Возможно... Норм

    интересуюсь писал : ПС. Не. Я не про раздел. Я про название темы Смайлик :-)


    Смайлик :-)
    З.Ы. Ща дообсуждаемся нах... Не проболтаюсь!
  7. 15 Февраля 2012 Срд 0:51:37
    Придет и застрелит? Офигеть
  8. 15 Февраля 2012 Срд 0:54:57
    интересуюсь писал : Придет и застрелит? Офигеть


    Гы-гы-гы А то. С него станется... *убегает спать, пока не поздно*
  9. 15 Февраля 2012 Срд 1:01:59
    Я вот пугаю страшными сказками про него, детишек своих. Смотрят, глазенками хлоп-хлоп. Даже его портрет на коробку с конфетами наклеил. Что бы дети боялись конфеты в тихаря таскать. Офигеть
  10. 15 Февраля 2012 Срд 1:05:03
    интересуюсь писал : Даже его портрет на коробку с конфетами наклеил. Что бы дети боялись конфеты в тихаря таскать. Офигеть


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Бедные детишки... этак и навсегда охоту к конфетам отбить можно. С другой стороны, зубы целее будут. Ну и вот, стало быть
    Вот теперь точно спокойной ночи. Смайлик :-)
  11. 15 Февраля 2012 Срд 1:06:02
    Спокойной ночи. Смайлик :-)
  12. 30 Декабря 2012 Вск 0:19:02
    Моисей, Брыль, Авда, Козубена, Медведь, Энгель, Юркен, Сирота, Студент, Спиридон, Поручай, Француз, Суббота, Лунь, Балдер(Вебер), Шваба.
  13. 09 Марта 2013 Суб 18:37:22
    народ кто помнит вову лободу из амурской группировки 90х годов? и что с ним стало? пропал без вести в мае 2000 года.пишу по просьбе его брата... кто что знает откликнитесь... влад и дима воронины и саша блондин дайте о себе знать
  14. 09 Марта 2013 Суб 23:35:28
    trapez писал :Балдер(Вебер)

    Этих братьев хорошо знаю ибо жил на "Площадке А". Сергея недавно посадили за головы в 90-х, Александр на воле.
    Также был другой Вебер(однофамилец) с погонялом Бобёр, с Суханом из Амура работал, тоже приходилось общаться до самой его гибели. Компанейский был...
  15. 10 Марта 2013 Вск 0:21:35
    Барабашев Владимир Григорьевич* Лыса* вот это был авторитет а остальные так .......... в подмётки не годятся . Как то так
  16. 10 Марта 2013 Вск 0:52:44
    Чё там нифелёк, по кружке, гоняете? И сейчас тюрьма не пустует. За именами, за мнением, уходить не надо. И сейчас, люди живые есть. На больничку, грев, закиньте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд