Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5380177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 511,
, 513 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 01 Февраля 2013 Птн 20:27:06
    названивала девушка из офиса и настойчиво предлагала сменить мой тариф Моска на супер-пупер тариф ДОМ.РУ 50. Дескать и скорость больше и платить дешевле и еще кабельное в придачу. На мои возражения, что у вас на сайте написано только два месяца платежи по 440 рублей , а затем платить по 730, она меня стала убеждать, что дескать вы такой классный клиент, что это уникальное предложения и платить вы будете всегда 444 рубля постоянно и ни копейкой больше и скорость у вас будет больше. В итоге я согласился. Пришел техник,подключил кабель, сунул договор на подпись, жена его подмахнула не глядя (меня дома не было). Что имеем в итоге: в договоре четко прописана стоимость услуг - два месяца платить по 440 рублй, а с третьего месяц по 730 рублей! Меня просто самым наглым образом обманули и действия сотрудников офиса, которые обзванивают клиентов и предлагают поменять тариф, я квалифицирую как мошшеничество. Теперь, что касается скорости. У меня на тарифе Москва была стабильная скорость 15Мбит, на сей момент скорость на тарифе ДОМ.РУ 50 1.5Мбит Ржака Я просто в шоке!!!! Навязали не нужную услугу в виде кабельного телевидения - стала выше оплата, скорость упала практически в восемь раз. У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Хотелось бы услышать представителя компании, что происходит???? Скорее всего в ближайшее время придется сменить оператора связи. Мой номер договора 550006433297
  3. 01 Февраля 2013 Птн 20:50:11
    Замерил скорость только что, воспользовавшись ссылкой с сайта Дом ру
    [внешняя ссылка]
  4. 01 Февраля 2013 Птн 20:54:53
    Могу предположить, что у вас стоит роутер D-Link dir-615 и замеряли вы скорость через Wi-Fi
  5. 01 Февраля 2013 Птн 20:56:46
    домрушный роутер Netgear, но думаю через кабель особо не изменится.
    днем получше будет
  6. 01 Февраля 2013 Птн 21:01:30
    AlexEx писал :
    домрушный роутер Netgear, но думаю через кабель особо не изменится.
    днем получше будет

    Мне кажется, все таки стоит попробовать через кабель замерить. Ну долбить техподдержку. Само по себе вряд ли что изменится
  7. 01 Февраля 2013 Птн 23:05:35
    Володимир писал :
    AlexEx писал ... :
    домрушный роутер Netgear, но думаю через кабель особо не изменится.
    днем получше будет

    Мне кажется, все таки стоит попробовать через кабель замерить. Ну долбить техподдержку. Само по себе вряд ли что изменится

    а смысл тогда роутера?
    вообще по стандарту он должен до 54х выдавать, у меня тариф до 50ти.
    Даже при самом плохом роутере(а сейчас стоит роутер от домру, поэтому для них это уже не причина, был бы другой начали бы к роутеру придираться) он должен выдавать поболее того что я замерил!
    Это значит днем роутер разгоняется? Very Happy бред
  8. 01 Февраля 2013 Птн 23:20:59
    AlexEx писал :
    а смысл тогда роутера?
    вообще по стандарту он должен до 54х выдавать, у меня тариф до 50ти.
    Даже при самом плохом роутере(а сейчас стоит роутер от домру, поэтому для них это уже не причина, был бы другой начали бы к роутеру придираться) он должен выдавать поболее того что я замерил!
    Это значит днем роутер разгоняется? Very Happy бред

    Я не говорил, что нет смысла в роутере, просто посоветовал провести диагностику и позвонить в техподдержку.
  9. 01 Февраля 2013 Птн 23:42:40
    Володимир писал :
    AlexEx писал ... :
    а смысл тогда роутера?
    вообще по стандарту он должен до 54х выдавать, у меня тариф до 50ти.
    Даже при самом плохом роутере(а сейчас стоит роутер от домру, поэтому для них это уже не причина, был бы другой начали бы к роутеру придираться) он должен выдавать поболее того что я замерил!
    Это значит днем роутер разгоняется? Very Happy бред

    Я не говорил, что нет смысла в роутере, просто посоветовал провести диагностику и позвонить в техподдержку.

    в техподдержку уже звонили несколько раз, толку нет!
    вот сейчас D - 5.57 Up- 12.4
    переходим на ОмКС
  10. 02 Февраля 2013 Суб 2:37:57
    AlexEx писал : а смысл тогда роутера?
    вообще по стандарту он должен до 54х выдавать, у меня тариф до 50ти.

    54 Мбит на Вай-фай у роутера заявлено, по кабелю 100 Мбит (на практике хорошо, если 80-90 будет). Вы при подключении по вай-фай скорость замеряете? Так 54 мегабита - это в идеальных условиях только достижимо, буквально рядом с ее антенной. Через 2 стены и 3 мегабита - не всегда бывает.
    Если Вы через кабель получили такие результаты - попробуйте на холодную перезагрузить роутер, отключив от него ВСЕ провода, в т.ч. сетевые, и оставив в таком виде на несколько минут.
    В чем смысл глючащего роутера - надо спрашивать у его производителя, а также - не пользоваться дешевыми вариантами.
  11. 02 Февраля 2013 Суб 11:48:27
    Фотолюбитель писал :
    AlexEx писал ... : а смысл тогда роутера?
    вообще по стандарту он должен до 54х выдавать, у меня тариф до 50ти.

    54 Мбит на Вай-фай у роутера заявлено, по кабелю 100 Мбит (на практике хорошо, если 80-90 будет). Вы при подключении по вай-фай скорость замеряете? Так 54 мегабита - это в идеальных условиях только достижимо, буквально рядом с ее антенной. Через 2 стены и 3 мегабита - не всегда бывает.

    Не совсем. Пропускная полоса на 802.11g - 54 мбита, для дуплексного режима канал делится пополам, т.е. в одну сторону 27 мбит, это в идеале. У меня при почти паспортной скорости 50 мбит по кабелю, планшет показывает 10-15, антенна находится в 5 метрах через стенку.
    Если хотите хорошей скорости вафли, переходите на стандарт n/ac без совместимости с b/g, качественный роутер (лучше миникомп) с 2-3 антеннами (покупными).
  12. 02 Февраля 2013 Суб 23:20:27
    Фотолюбитель писал :
    Если Вы через кабель получили такие результаты - попробуйте на холодную перезагрузить роутер, отключив от него ВСЕ провода, в т.ч. сетевые, и оставив в таком виде на несколько минут.
    В чем смысл глючащего роутера - надо спрашивать у его производителя, а также - не пользоваться дешевыми вариантами.

    роутер стоит в 2х метрах, перезагружали уже сто раз.
    давайте не будем тут на роутер спихивать, интересно днем когда он более менее нормальную скорость выдает что с ним происходит, просыпается и разгоняется он что-ли, а вечером тормозит и засыпает? Very Happy
  13. 02 Февраля 2013 Суб 23:45:17
    Был абонентом Дом ру, стоял тариф Москва. Сдуру переключился на Дом ру 50. Цена стала выше, скорость заметно упала. После такого обмана, расторг договор. Перешёл на ТТк, доволен. Хотя пользовался Дом ру 5 или 6 лет, но сейчас они что-то обнаглели со своими ценами Ржака
  14. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2013 Вск 9:55:11
    А у ТТК типа цены не конь!
    Три месяца — не конь.
    А потом вообще — конь.
    Цитата:
    ЭКОНОМ 1 Мбит/с 300 руб./месяц (ХА_ХА, это кому? бабушкам?)
    СТАНДАРТ 3 Мбит/с 449 руб./месяц
    НАЧАЛЬНЫЙ ПЛЮС от 25 Мбит/с 549 руб./месяц
  15. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 9:53:12
    AlexEx писал :роутер стоит в 2х метрах, перезагружали уже сто раз.
    давайте не будем тут на роутер спихивать, интересно днем когда он более менее нормальную скорость выдает что с ним происходит, просыпается и разгоняется он что-ли, а вечером тормозит и засыпает? Very Happy

    А вы не рассматриваете ситуацию появления вечером других Wi-Fi устройств? Да еще на соседнем канале? Тут скорость может вообще упасть "ниже плинтуса".
  16. 04 Февраля 2013 Пон 10:19:00
    AlexEx писал :
    давайте не будем тут на роутер спихивать, интересно днем когда он более менее нормальную скорость выдает что с ним происходит, просыпается и разгоняется он что-ли, а вечером тормозит и засыпает? Very Happy

    Просканируйте эфир с помощью inSSIDer в разное время и увидите для себя много интересного. ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 511,
, 513 ... 873, 874, 875  Вперёд