Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия фильм Другая Реальность 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 15:09:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 921, просмотров: 215115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 15:09:30
    «Кинокомпания «Карбуш»
    представляет

    фильм “Другая Реальность: вспомни все”

    только на реальных событиях

    Информация о фильме:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Синопсис фильма (13 минут из 80ти)!!!
    [внешняя ссылка]


    При просмотре можно обнаружить сходство с фильмами (Паранормальное явление, Пила, Ведьма из Блэр, Восставший из ада)
    Страна производства: Россия.

    Режиссер: Павел Латушкин.

    Автор сценария: Павел Латушкин и Екатерина Смирнова

    Оператор: Игорь Несмачных, Анастасия Бутузова, Павел Латушкин.

    Художник: Анна Никитина.

    Генеральные продюсеры: Павел Латушкин, Олег Ананьев.

    Продюсеры: Мария Харченко, Анна Денисенко, Игорь Несмачных, Любовь Корчагина, Анна Чернякова, Елена Василевич, Галина Краснова, Вероника Шафионецкая, Елена Гиллунг.

    Все актеры играют самих себя, с контекстом сценария!!!

    Исполнители ролей: Павел Чернявский, Виталий Давыдов, Мария Харченко, Владимир Шарапов, Павел Латушкин, Сергей Светецкий, Александр Марков, Анастасия Маркова, Игорь Суппес, Александр Корзухин, Елена Лагода, Татьяна Курочкина, Сергей Обожин, Клим Патрикеев, Дмитрий Шнайдмиллер, Анна Дудкина, Юлия Переверзева, Татьяна Онучина.

    Жанр: мистический триллер.
    Хронометраж: 84 минуты.
    Бюджет: 550 000 рублей.
    Съемочный период: осень 2008г., лето 2009г., весна 2010г., осень 2010г.
    Релиз: с 16 мая 2011г.

    Краткое описание:
    История началась именно с одного человека. Герою Сергею
    данная жизнь не устраивала.
    Одной ночью Сергей откопал оккультные предметы. Провел ритуал и исчез.
    Дмитрий родной брат Сергея, нашел ценности, и воспользовался всем этим.
    Вскоре об этой другой жизни, узнает их близкий друг.
    Теперь родственники, друзья и знакомые оказались в Другой Реальности.
    Где выход – это……
  2. 24 Февраля 2011 Чтв 17:16:25
    [quote="qewqza87"]
    pawelkino писал:
    Критику вижу. Оскорбления не вижу.
    Покажите где?


    Да ты внимательно тему посмотри!!! Разуй пожалуйста зенки!

    Тебя сразу отправить в бан? Или подождать когда ты ещё пару подобных сообщений напишешь И ОТПРАВИТЬ В ВЕЧНЫЙ БАН?!

    Отредактировано модератором
  3. 24 Февраля 2011 Чтв 17:19:10
    [/quote]

    На вас смешно смотреть. Тут фильм обсуждают. Какого чёрта вы поливаете грязью людей? Тема не для того была создана, чтоб каждый му**к своё гнилое нутро всем показывал. Либо пишите в рамках приличного, не переходя на личности, либо идите обратно в своё болото, где то, что вы пишите, в порядке вещей. [/quote]

    Уважаемый, а вот муд.ками называть форумчан не желательно. Вы сейчас сами переходите на личности. Это никак не идет на пользу продвижению вашего фильма.
  4. 24 Февраля 2011 Чтв 17:20:36
    Критика - это одно. А когда тебе говорят, что ТЫ, КАК ЛИЧНОСТЬ (очень плохие слова) это совсем другое.
  5. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 17:22:02
    фильм состоит из многих составляющих
    а по поводу темных съемок я уже объяснял, эти сцены всего заняли 30%, а в целом фильм не плох, и я не режиссер, этот человек предпочтел скрыться, поэтому пришлось мне, я принял режиссуру всего 50% и как соавтор.
  6. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 17:24:24
    Мне одному кажется, что Павел многолик и выходит поговорить от имени разных персонажей? От третьего лица говоря, какой он молодец и какие все вокруг подонки.
  7. 24 Февраля 2011 Чтв 17:26:07
    DIM|on| писал : Мне одному кажется, что Павел многолик и выходит поговорить от имени разных персонажей? От третьего лица говоря, какой он молодец и какие все вокруг подонки.


    Да тоже так кажется. Запутал всех. Лучше бы сразу написал всё как есть и ни у кого бы не было столько претензий.
  8. 24 Февраля 2011 Чтв 17:39:02
    Господа. Вы в корне не правы. Павел не многолик. просто у него есть сторонники.
  9. 24 Февраля 2011 Чтв 17:41:25
    джим писал ? ? ? :




    Уважаемый, а вот муд.ками называть форумчан не желательно. Вы сейчас сами переходите на личности. Это никак не идет на пользу продвижению вашего фильма. [/quote]

    Ладно. согласен. погорячился. но вот почему меня сразу хотят турнуть, а вот остальных, которые ещё хуже пишут, вы не тревожите? Если хотите чистого общения, распространите правила на ВСЕХ.
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 17:42:34
    Конечно правила на всех распространяются. Только у других всяких таких слов замечено не было)))))
  11. 24 Февраля 2011 Чтв 17:45:15
    джим писал : Конечно правила на всех распространяются. Только у других всяких таких слов замечено не было)))))


    А вот сообщение про то, что режисер скрывается ото всех в бункере и находится на лечении в дурке? Это явно прямое оскорбление.

    P.S. Если кто заметил, я плохих слов не писал. Использование цензуры.
  12. 24 Февраля 2011 Чтв 17:47:47
    ZloiKuchum писал :
    джим писал ... : Конечно правила на всех распространяются. Только у других всяких таких слов замечено не было)))))


    А вот сообщение про то, что режисер скрывается ото всех в бункере и находится на лечении в дурке? Это явно прямое оскорбление.

    P.S. Если кто заметил, я плохих слов не писал. Использование цензуры.


    Есть такое понятие как ЮМОР)))))))))
  13. 24 Февраля 2011 Чтв 17:49:11
    ZloiKuchum писал :
    На вас смешно смотреть. Тут фильм обсуждают.

    Видимо вы его друг)
    или актер))) Гы-гы-гы

    Как раз тут и идет обсуждение фильма и режиссера.

    Очевидно ужасно снятый ролик, преподносят как кино и просят за него 150 рублей.
    Пишут 3д, 4д. Очевидно тупо рекламный ход. Получается некая афера.

    [внешняя ссылка]
    вообще без комментариев

    На кинопоиске указан бюджет 500 000 руб.
    маркетинг 1 000 000 руб
    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 17:53:00
    Извините. А что, все должны снимать как в голивуде? Есть много фильмов, где похожее качество, и ничего. люди его не опускают.

    Взять например фильм "секретные материалы сезон 1" там тоже на ахти какое качество. так никто же не делает из него посмешище.
  15. 24 Февраля 2011 Чтв 17:54:59
    ZloiKuchum писал : Извините. А что, все должны снимать как в голивуде? Есть много фильмов, где похожее качество, и ничего. люди его не опускают.

    Взять например фильм "секретные материалы сезон 1" там тоже на ахти какое качество. так никто же не делает из него посмешище.


    Вы наверное его на пиратском диске смотрели)))) Неужели вы думаете, что сериал для крупных каналов снимали бы с плохим качеством?))))
  16. 24 Февраля 2011 Чтв 17:58:46
    джим писал :

    Вы наверное его на пиратском диске смотрели)))) Неужели вы думаете, что сериал для крупных каналов снимали бы с плохим качеством?))))


    Нет. я смотрел его по тв.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 60, 61, 62  Вперёд