Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Почему удаляются темы starover'а? 

Создана: 19 Октября 2013 Суб 6:27:44.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 18278

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Октября 2013 Суб 6:27:44
    Здравствуйте господа админы, собственно вопрос в теме.
  2. 19 Октября 2013 Суб 22:14:42
    я со своей стороны по существу поддерживаю тематику, которую поднимает starover, хотя его форма изложения местами не безупречна и в какой-то степени надоедлива. Советую поработать над совершенствованием формы, дабы упырить мел модераторов.
  3. 19 Октября 2013 Суб 22:21:11
    AlexAdmin писал : ... дабы упырить мел модераторов.

    О. Завулон вышел из сумрака.
    Алекс. Тебя тутачки модеры подставляют. Все темы про гражданина путина трут и тем самым зарождают у смердов мысль, что ты не есть истинный отец русской демократии.
  4. 19 Октября 2013 Суб 22:28:41
    Mikael72 писал :темы про гражданина путина трут

    ну это ещё надо разобраться, кто и за что трут.
  5. 19 Октября 2013 Суб 22:33:05
    AlexAdmin писал :
    ну это ещё надо разобраться, кто и за что трут.

    Так разберись, отец родной. Мы в тебя верим.
    Перекос получается. А то смерд то нынче умный пошел. Букварь осилил. Сложно нынче ему однобокой пропагандой башку задурить Грустно :-(
  6. 19 Октября 2013 Суб 23:02:47
    "а царь, говорят, не на-сто-я-щий!"
  7. 19 Октября 2013 Суб 23:18:09
    А правда, кто ерундой мается? Откуда шаловливые ручки растут? Very Happy
  8. 20 Октября 2013 Вск 0:03:16
    Исчезла моя тема Запутинские ватники побили пиндоса в электричке. Какой тогда смысл писать на этом странном форуме и тратить своё время? Удаляюсь.

    пс. Думаю, что тот парень, которого тут забанили, был прав.
  9. 20 Октября 2013 Вск 0:07:06
    Конденсатор писал(а) :Какой тогда смысл писать на этом странном форуме и тратить своё время?

    Нужно создавать общественно полезные темы. Идея!
  10. 20 Октября 2013 Вск 0:26:10
    spectrum писал(а) :
    Нужно создавать общественно полезные темы. Идея!


    Ага. Например, про похудение.

    Зашла сегодня в первый раз (из любопытства). Вес с 84 до 80 сгонять... Это ж надо так себя уродовать-то!

    Мужчина должен быть. ..тяжелым...
  11. 20 Октября 2013 Вск 0:28:22
    Grreensleeves писал(а) : Например, про похудение.

    Каждый день в топе!
  12. 20 Октября 2013 Вск 0:44:47
    Конденсатор писал(а) :Исчезла моя тема Запутинские ватники


    это я выкинул тему, из-за какого-то очень глупого названия.
    причем тут путин и ватники? бред

    Конденсатор писал(а) :Думаю, что тот парень, которого тут забанили, был прав.

    да, чекнутый жиденыш, у которого я забанил уже порядка 200 клонов и который их всё равно создает каждый день по нескольку штук, безусловно прав. Жаль только я его постов не читаю, баню и стираю сразу, чтобы время не терять.
  13. 20 Октября 2013 Вск 1:06:44
    А по большому счёту вопрос то в том : Пропалывать огород или нет Вопрос
  14. 20 Октября 2013 Вск 1:06:53
    AlexAdmin писал : жиденыш

    Акуеть не встать. Офигеть А просто признать, что анчоус на голову малость болен со своей ксенофобией, религия не позволяет? Confused
  15. 20 Октября 2013 Вск 1:22:25
    СанькаО писала :малость болен со своей ксенофобией, религия не позволяет? Confused

    я достаточно хорошо знаю такой тип людей, чтобы уверенно утверждать, что мотивом тут является не пресловутая "ксенофобия", а банальное стремление "побольнее уколоть" тех, кто на эти уколы реагирует.

    Этот который c 200 клонами - просто мерзкий тип неблагородных людишек, которые выискивают, кого чем можно зацепить, обидеть, в общем добиться чтобы человек болезненно отреагировал. Вот ему показалось что тут на обзывания жидами некоторые реагируют, и от из кожи вон лезет чтобы корчить из себя "антисемита". Такое поведение, увы, свойственно как раз представителям еврейской национальности, по крайней мере я никогда не встречал русских людей, которые бы так демонстративно "ненавидели жидов" и старались бы уесть при каждом удобном случае. Поэтому я совершенно уверен что данный персонаж с прожидью, либо воспитан махровыми жидами, и отсюда многие его пороки.

    Предвидя вопросы о моём личном отношении к жидам, я скажу так: я знаю немало хороших людей, так сказать, еврейской национальности. Но большинство - всё-таки люди плохие. Хорошие - исключение из правила. Вот такое у меня отношение, прошу прощение если кого обидел.
  16. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2013 Вск 2:25:10
    Здравствуйте, товарищи.

    Наверное ни для кого не секрет, что в нашей стране делегированы статьями конституции гражданские свободы. Но, к сожалению, преступность в нашей стране не искоренена. И именно по этой причине уничтожаются потными ручонками подлых модераторов статьи известного автора на злободневные темы.

    Лично мне, не одну шариковую ручку оставленную на столе талантливого автора, стыдно, что здесь на нашем родном сибирском омском форуме гнездится группа личностей, попирающая конституционные свободы.

    П.С. Сволочи, я вас презираю.

    Цаплин.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд