Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город - помойка!!! 

Создана: 16 Мая 2008 Птн 19:49:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 631, просмотров: 127632

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 19:49:56
    Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?
    Я в ужасе от Г. ОМСКА! Ладно нашему градоначалству ровно на состояние, бл..., даже центр засраный! Аж противно! Недовно был в Новосибе - просто приятно ходить, везде чисто, ни окурка, ни бумажки,.... Всюду метут, убираются! А какие дороги!!! Просто одно удовольствие ездить!!!
    Ну Наш же город - реально помойка!!! просто стыдно, что это твой город..... и такой чмошный!
  2. 23 Мая 2011 Пон 16:40:12
    А ещё в Н-ске улицы водой поливают! Вы у нас видели хоть одну поливальную машину?

    А почему я с себя начинать должна? Я так много кому чего должна. Может обладминистация с себя начнёт???
  3. 23 Мая 2011 Пон 18:12:12
    шуйская писала :

    А почему я с себя начинать должна? Я так много кому чего должна. Может обладминистация с себя начнёт???

    да тут никакой администрации не хватит если все начнут срать на улицах и бумажки кидать, вас тут 1700 000 а в администрации рабочих рук 2000 человек вот и посчитайте милая ....Просто начните выкидывать тампаксы в ведро(а не в унитаз спускать) и бумажки в урны ......и думаю через год у нас будет чисто как в германии.
  4. 23 Мая 2011 Пон 21:56:15
    шуйская писала : А ещё в Н-ске улицы водой поливают! Вы у нас видели хоть одну поливальную машину?


    Видели, и не единожды. По крайней мере прошлым летом поливали и 10-летие, на котором я работаю, и Космический, на котором живу.
  5. 24 Мая 2011 Втр 0:49:29
    НТС 3350 писал :
    шуйская писала ... :

    А почему я с себя начинать должна? Я так много кому чего должна. Может обладминистация с себя начнёт???

    да тут никакой администрации не хватит если все начнут срать на улицах и бумажки кидать, вас тут 1700 000 а в администрации рабочих рук 2000 че.

    Вы про 2000 рабочих рук пошутили? Это они мозолистыми руками за мной тампаксы убирают? Вы чего бред несёте? В распоряжении этих 2000 несчастных- техника, рабочие, и дополнительные пенсии к титаническому труду!
  6. 24 Мая 2011 Втр 0:51:55
    Groudin писал :
    шуйская писала ... : А ещё в Н-ске улицы водой поливают! Вы у нас видели хоть одну поливальную машину?


    Видели, и не единожды. По крайней мере прошлым летом поливали и 10-летие, на котором я работаю, и Космический, на котором живу.


    Ну, остаётся процитировать- "прошлым летом"! Посёлок Чкаловский- вне конкуренции!!!
  7. 24 Мая 2011 Втр 0:55:14
    И ещё! Вы своих девушек сначала научите тампаксы в ведро кидать, а потом уж на форуме учить! Да, и унитаз смывать! И прямь, как в Германии станет! Смайлик :-)
  8. 24 Мая 2011 Втр 7:49:43
    шуйская писала : Ну, остаётся процитировать- "прошлым летом"!


    И?
  9. 24 Мая 2011 Втр 8:05:19
    И с комарами нужно что-то решать, я вчера была в Чкаловском, меня там покусали.
  10. 24 Мая 2011 Втр 8:09:01
    Леди Юлия писал(а) : И с комарами нужно что-то решать, я вчера была в Чкаловском, меня там покусали.


    Скорее поверю, что это Вы комаров покусали. Гы-гы-гы
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 8:13:00
    Леди Юлия писал(а) : И с комарами нужно что-то решать


    Безусловно! Предлагаю принять специальное постановление городской администрации, которое запретит комарам пролёт через город Омск.
    Впрочем, тут у мэрии могут возникнуть серьёзные противоречия с областной администрацией - ведь безумные решения - это её прерогатива! ))))
  12. 24 Мая 2011 Втр 8:25:31
    я не предлагаю их травить)) но может перенаправлять как-то..
    а вообще...не бредовая идея...это норма в некоторых государствах...сама видела, что предпринимают по этому вопросу в Казахстане, например
  13. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2011 Втр 9:50:31
  14. Доротея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Мая 2011 Втр 10:10:50
    Администрация конечно администрацией, дороги починить там, озеленить. Но что касается мусора, так это дело каждого. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!. Иногда видишь едет один из вас на машине, ругает про себя ужасные дороги и клянет администрацию... тут же выбрасывает на ходу из окна пачку от сигарет, банку из-под газявы и др. Узнал кто себя? Или все такие порядочные до мусорки бычки доносите? А собачки с которыми вы гуляете в недостаточно озелененных скверах и дворах... думаете удобряют землю? После зимы невозможно по скверу пройти, снег растаял - одно удобрение осталось! Чё брезгуете убрать за любимым питомцем? От куда чистота то возьмется?
  15. 24 Мая 2011 Втр 16:10:32
    Доротея писала : снег растаял - одно удобрение осталось! Чё брезгуете убрать за любимым питомцем? От куда чистота то возьмется?

    Так дороги всё-таки чинят?
    Вы прямо собаконенавистница, их говно- органическое удобрение! Так и собак уже в Омске не осталось! Не переживайте!
  16. 24 Мая 2011 Втр 16:11:34
    Groudin писал ? ? ? :
    шуйская писала ... : Ну, остаётся процитировать- "прошлым летом"!


    И?

    Так я про нонешнее.... И?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 41, 42, 43  Вперёд