Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 124797

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 04 Августа 2008 Пон 14:57:11
    Караван писал(а) :А вам только один совет, чтоб исправить историю, надо совершить нормальную поездку и именно в моем такси, если нет - ваше право.

    electraice писал :В ответ: "Нет, мы не предоставим вам машину – вы в прошлый раз уехали на другом такси".
    Честно говоря, немного впал в ступор после такого ответа.
    Звоню через 5 мин. снова, в 1:19. Опять отказ с той же формулировкой.

    И, простите, как он совершит теперь нормальную поездку? Смайлик :-)
  3. 04 Августа 2008 Пон 15:15:51
    Караван писал(а) :Скажите вы только за 15 минут до отправления поезда узнали, что ваш лучший друг собирается уезжать?

    Причём здесь узнал? Сложилось такая ситуация, что пришлось вызывать такси.
    Что тут непонятного и какое это отношение может иметь к "делу"?
    Караван писал(а) :Ваш номер не в черном списке, просто есть история поездок каждого пассажира и диспетчера,
    чтоб не оправдываться потом перед водителями, не рискуют брать заказы, если пассажир уезжал на другом такси

    Сути это не меняет.
    Караван писал(а) :И очень сложно позвонить в диспетчерскую, если вы уезжаете на другом такси и отменить заказ.
    Я так пологаю, что вы же не возле дома поймали попутку, а уже вышли на дорогу.

    Не сложно и именно возле дома. Благо какой-то таксист мирно дремал почти у дома.
    А ваш оператор меня опередил.
    Караван писал(а) :По событиям 4.08. Где гарантия того, что и в этот раз вы не уедите за 5 мин. до подачи авто.

    Естественно, специально Вам позвонили, чтобы ровно за 5 минут уехать на другом авто. Конечно же решили отомстить.
    Еще раз отмечу: уехал на другой машине по вашей же вине.
    Караван писал(а) :...не рискуют брать заказы, если пассажир уезжал на другом такси.

    Ваши операторы избиратьльны. А если экстренный случай? Если машина позарез нужна? В жизни всякое бывает
    Караван писал(а) :По этой же причине перестали подавать машину на остановку, отправляем только действительно постоянным клиентам.

    Остановка? Простите, Партизанская 1/1 - ресторан "Сибирская Корона"
    Так отказали потому что остановка или оттого что 1 го августа уехал на другой машине? Определитесь с причиной.
    Караван писал(а) :А вам только один совет, чтоб исправить историю, надо совершить нормальную поездку и именно в моем такси, если нет - ваше право.

    Интересно, как это сделать, если на мой номер больше не отправляют машину?
    Может, написать заявление в вашем офисе? Придти с повинной? Или посоветуете что-то иное?
    Караван писал(а) :И еще про постоянных клиентов. Является ли постоянным клиентом тот, кто пользуется услугами фирмы 1-2 раз в месяц
    или все таки постоянный клиент - это тот, кто 2-N раз в неделю пользуется услугами такси?

    Да, является. У меня есть своя машина. И если я еду не на ней, то я еду в такси. Во всех предыдущих случаях я ехал с вами.
    Ещё нужно что-то добавить? Думаю нужно.
    Для порядочной фирмы неважно кто сколько раз покупал продукт этой фирмы - 1-2 раза или 100 раз.
    Клиента в порядочной фирме ценят всякого. И розничного и оптового, если вам так легче будет понять мою мысль.

    На последок.
    Да, я воспользуюсь своим правом не ездить с вами и не рекомендовать вас.
    Из ваших ответов стало ясно не только мне, да и многим другим читателям этой темы, что Ваше отношение к клиентам довольно
    избирательное и наплевательское.
    Раз так себя ведёте, значит пока можете себе это позволить.
    Наглое поведение оператора Екатерины (напомню: "Да звоните начальству хоть сейчас" и т.д.) могу объяснить только поощерением
    таких действий со стороны руководства.
    Да и ваше стремление указать мне что "сам дурак" очевидно.
    Ну что ж, удивительного и нового ничего нет.
    Всё просто: Начинаем всегда хорошо и бодро, а потом начинаем постепенно подгнивать.
    Удачи!
  4. 04 Августа 2008 Пон 15:20:33
    Караван писал(а) ? ? ? :
    Скажите вы только за 15 минут до отправления поезда узнали, что ваш лучший друг собирается уезжать?
    Меня всегда удивляют пассажиры которым надо ехать на Ж/Д или Аэропорт и заказывают на ближайшее. А если водитель элементарно проколол колесо и вам отправляют другую машину. Т.е. очень сложно позвонить заблаговременно и заказать машину, чтоб потом небыли виноваты службы такси. И очень сложно позвонить в диспетчерскую, если вы уезжаете на другом такси и отменить заказ. Я так пологаю, что вы же не возле дома поймали попутку, а уже вышли на дорогу.
    Цитата:

    А вот это, извините, не Ваше дело! Клиент до посадки в автомобиль службе такси ничем не обязан! Клиент вовсе не обязан отчитываться диспетчеру о своих действиях, особенно если служба такси своих обещаний не выполняет. Прокол колеса- проблема службы такси, а не клиента, которому надо быть на вокзале.
    Когда научитесь уважать клиентов, тогда и клиенты будут к вам лучше относиться!
    Караван писал(а) ? ? ? :
    Где гарантия того, что и в этот раз вы не уедите за 5 мин. до подачи авто. Ваш номер не в черном списке, просто есть история поездок каждого пассажира и диспетчера, чтоб не оправдываться потом перед водителями, не рискуют брать заказы, если пассажир уезжал на другом такси....
    А вам только один совет, чтоб исправить историю, надо совершить нормальную поездку и именно в моем такси, если нет - ваше право.
    Цитата:

    А вот это и есть показатель хамского отношения к клиенту! Не Вы должны ставить клиентам условия, а клиенты Вам! Потому что в конечном итоге Вашим работодателем является пассажир.
    Говоря эти слова, Вы уподобляетесь базарной бабе, кричащей: "Да ну и пошёл вон отсюдова! Ты не купишь- другие купят!"
    Подумайте!
    Для меня такси "Караван"- в чёрном списке!
  5. 04 Августа 2008 Пон 16:45:17
    Хм... Вот тут какие терки намечаются Very Happy

    Тогда я со своим жалким обсчетом (190р за Андрианова - Сибниисхоз) куда вообще лезу?

    Сказано же было: вызывали у меня, но машина не моя. Вот и не жалуйтесь.
  6. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2008 Пон 19:25:45
    Topmanager писал :Хм... Вот тут какие терки намечаются Very Happy

    кстати абсолютноточное замечание Смайлик :-)
    я то думал это мне на приблатнёных Лыба Лыба Лыба пацанофф в качестве водителей "везло", однако судя по всему это просто набралося "наконец-то" достаточное количество водителей (качество сменили количеством), и разборки по отдельной жалобе уже удел прошлого, отдельные клиенты (как было сказано выше, если они ездят меньше 10 раз в месяц) компанию больше не интересуют.
    жаль не успел толком покататься в период юношеского энтузиазма компании....
    а так констатируем еще одну рядовую таксомоторную фирму.

    а вообще вы молодцы! - включать клиента в "черный список" после того, как он САМ вам позвонил, что машины НЕТ!!! - это значит зрелость состоялась!!! поздравляю!!!
  7. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    04 Августа 2008 Пон 21:48:04
    Из разряда "Мыши кололись, плакали, но кактус продолжали есть"...
    Уважаемый Караван!
    А какие у Вас тарифы на проезд за чертой города?
  8. 05 Августа 2008 Втр 3:12:41
    Ко всем выше изложеным постам:
    1. Для особо одаренных интелектом - повторяю, чтобы небыло проблем с подачей машины, заказывайте заблаговременно.
    2. С каких это пор клиент должен ставить мне условия - видимо вы берега попутали - вызывая мое такси вы соглашаетесь на мои условия, а не я на ваши.
    3. Это не базар, да будет вам известно, а рынок услуг и клиент в праве выбирать пользоваться моими услугами или услугами другого перевозчика.
    4. По правилам пассажирских перевозок - Клиент может отказаться от машины, до отзвона диспетчера, о прибытии автомобиля, а иначе обязан заплатить неустойку. (Чего практически ни кто не делает, а просто отключает телефон, проявляя тем самым неуважение в первую очередь к водителю).
    4. Клиент включается в черный список - если уезжает на другом такси.

    И в завершении:
    В адрес многих своих водителей и диспетчеров я слышу слова благодарности от постоянных клиентов. Т.к. я от них требую вежливого отношения к клиентам. НО к сожалению от пассажиров я не могу этого потребовать и слышу, что диспетчера как и водители на хамство отвечают хамством, т.к. они тоже люди и я их понимаю.
  9. 05 Августа 2008 Втр 3:17:54
    Ziproxy писал(а) :Из разряда "Мыши кололись, плакали, но кактус продолжали есть"...
    Уважаемый Караван!
    А какие у Вас тарифы на проезд за чертой города?

    15 руб. в одну сторону
  10. 05 Августа 2008 Втр 3:19:48
    всё правильно вроде, но зачем обманывать клиента, что машина будет через 15 минут, скажите прямо диспетчерам, чтоб говорили:"Заказывайте заблаговременно. Машин нету!", а не обещали, что вот-вот подойдёт такси.
  11. 05 Августа 2008 Втр 3:22:23
    Topmanager писал :Хм... Вот тут какие терки намечаются Very Happy

    Тогда я со своим жалким обсчетом (190р за Андрианова - Сибниисхоз) куда вообще лезу?

    Сказано же было: вызывали у меня, но машина не моя. Вот и не жалуйтесь.

    Читайте предыдущие посты, я говорил, что решаю проблемы с обсчетом моих пассажиров с другими таксомоторными компаниями. Но там я большого влияния не имею и поэтой причине, не каждое мое пожелание удовлетворяется. Если я обращаю внимание, на жалобы пассажиров, что мой водитель обсчитал на 20руб. то для многих - это естественное поведение водителя и такие жалобы они пропускают.
  12. 05 Августа 2008 Втр 3:29:08
    омич писал :всё правильно вроде, но зачем обманывать клиента, что машина будет через 15 минут, скажите прямо диспетчерам, чтоб говорили:"Заказывайте заблаговременно. Машин нету!", а не обещали, что вот-вот подойдёт такси.

    Она не обманывала. Забивая заказ в программу у нее автоматически ставится время на выполнение заказа - 15 мин. Если диспетчер в течении 4 мин. не находит автомобиль из числа своих, то заказ автоматически передается в другие службы и та, у которой есть ближайший автомобиль (в данном случае - это был "Навигатор") забирает заявку для выполнения. Когда пассажир уезжает на другом такси с данного заказа - он наказывает не только себя, но и водителя, так как водитель в любом случае оплачивате данный заказ.
  13. 05 Августа 2008 Втр 3:42:49
    Кому любопытно вот лог, того самого заказа: ул. 15-я Рабочая -> Ж/Д вокзал
    01.08.2008 22:37:30 Принять заказ
    01.08.2008 22:39:52 Выставить заказ на продажу
    01.08.2008 22:40:48 заказ продан в "Навигатор" Продать заказ
    01.08.2008 23:06:53 Заказ отменен в "Навигатор": клиент уехал на другом такси
    01.08.2008 23:07:51 клиент уехал на другом такси Подвтердить отмену заказа
  14. 05 Августа 2008 Втр 8:47:12
    Караван писал(а) :По правилам пассажирских перевозок - Клиент может отказаться от машины, до отзвона диспетчера, о прибытии автомобиля, а иначе обязан заплатить неустойку. (Чего практически ни кто не делает, а просто отключает телефон, проявляя тем самым неуважение в первую очередь к водителю).

    Это где ж такие правила пассажирских перевозок? И кем они утверждены? Вами? Или постановлением муниципалитета?
    Ещё раз, ДО ПОСАДКИ В АВТОМОБИЛЬ КЛИЕНТ СЛУЖБЕ ТАКСИ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!
  15. 05 Августа 2008 Втр 9:40:17
    Караван--такси колхоза... Обсчет частенько.... Время подачи 40 минут.......
  16. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 9:56:42
    Караван писал(а) :4. По правилам пассажирских перевозок - Клиент может отказаться от машины, до отзвона диспетчера, о прибытии автомобиля, а иначе обязан заплатить неустойку.

    Ну так опубликуйте их здесь.
    Со всеми регалиями, пожалуйста, т.е. где и кем утверждены, на оснвании каких государственных документов составлены.
    (хотя это наверное из области фантастики, хотя бы - просто правила.)
    с нетерпением, ждем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 36, 37, 38  Вперёд