Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Жизненный путь и истории из Жизни DJ'ев 

Создана: 06 Января 2007 Суб 23:45:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 38622

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Января 2007 Суб 23:45:22
    Вот здесь каждый, кто считает себя ди-джеем, а еще лучше, кого считают ди-джеем достойные люди, может выкладывать свою историю становления ди-джеем и прочую интересную информацию.
  2. 07 Января 2007 Вск 22:25:36
    Видимо, прийдется мне первому излагать. Вроде за профессиональными проигрывателями я стою дольше всех.

    Началось все гораздо в 1994 году, когда простой еще тогда мальчик по имени Виталя провел первую в своей жизни дискотеку в пионерлагере имени Покрышкина. Все дело было в том, что в те замечательные 90-е в средней школе №49 было модно проводить дискотеки и все реальные пацаны работали именно в школе на дискотеке «Империя». В то время из меня ключом била энергия благодаря психологическим тренингам, поэтому естественно, что ее получалось выбрасывать на проведении дискотек. Такие дискотеки у меня были непродолжительное время, потому что в школе реальные пацаны не уступали свое «хлебное» место, да и школа закончилась. В 1995 году, поговорив с бывшим одношкольником Гольдфельдом Славой (или ди-джеем Navigator’ом), получилось попасть на одну из самых модных гопнических дискотек «Зеленый Свет», которая с успехом проходила в здании Гарнизонного Дома Офицеров или в «гадиле», где проработав месяц за деньги, благополучно был уволен Панамаревым А.И. за то, что заболел на один день. Но, лиха беда начало и при помощи моих замечательных друзей, получилось попасть в ДК Дзержинского, где на протяжении двух лет отлично работалось с ди-джеем MCM-ом. Там на мой взгляд и был мой основной творческий рост, потому что у Панамарева, который иногда напрасно считает, что многое мне дал, я, по сравнению с Акулиным, ничего не получил, кроме умения орать и ругаться матом. Работая с Акулининым, мы, помимо дискотек в пионерских лагерях, еще и проводили пати в Академии при поддержке администрации города. Вот на одной из таких вечерних пати меня и пригласили работать в этом ночном заведении. Пригласил мой хороший друг и коллега – Dj MAXX, с которым мне посчастливилось пересечься в первый раз на дискотеке в «гадиле». Почему он пригласил меня, а не кого-то другого, я не знаю и за ответами просьба обращаться к нему напрямую. Ну и потом закрутилось-завертелось. Получалось даже работать 6-7 дней в неделю, потому что параллельно был Колизей, в котором мне очень нравилось работать. Работая в Академии, я состоялся как ди-джей полностью. Немало этому поспособствовали гастроли в Нижневартовск, в котором у меня получалось даже резиденствовать в двух разных клубах по месяцу в каждом с перерывом в год. Конкретно учителем своим назвать никого не могу, потому что многое осваивал сам, а принципы сведения у каждого свои и получалось смотреть на разных джедаев, что в итоге привело к своему стилю сведения. Проработав три с половиной года в Академии, я благополучно уволился, точнее меня попросили написать заявление «по собственному желанию», как мне думается из-за моего взрывного характера. Далее пригласили в клуб, точнее танцпол, Маракас на месяца два, потом был небольшой перерыв, когда единственной отдушиной был Кристалл по четвергам и иногда звавший поиграть Ишим, реже Тюмень. Затем меня сманил к себе в еще строящуюся Планету г-н Костюнчев, где я был первым резидентом, но совмещать ночную жизнь и дневную работу оказалось слишком тяжело, поэтому пришлось расстаться и с работой у Сергея и с Планетой. Я опять ушел в фирму, торговавшую нефтью. Затем, на досуге, размышляя с Семплом о превратностях жизни, мы пришли к выводу, что неплохо бы было нам с ним поменять место работы. На тот момент Кристалл благополучно гнил, а мне стало катастрофически не хватать ночной жизни и денег. При нехилой поддержке друга dj Sample я стал очередным арт-директором Летура. Самое противоречивое время в моей жизни, но очень познавательное и интересное. После Летура стал работать в 1001 Ночи, а потом, параллельно и в Атлантиде, где сейчас и работаю на пару с dj Селистровский.
  3. 08 Января 2007 Пон 0:02:54
    ИМХО без Брина и Акосов списог как ниипи не полон
  4. 08 Января 2007 Пон 1:16:19
    ну речь же о DJ, а не о продюсерах)
  5. 08 Января 2007 Пон 1:33:30
    Давайте ещё истории травите, Мастер положил отличное начало!!!
  6. 08 Января 2007 Пон 3:50:04
    ну и чо молчат наши топовые ди-джеи?
  7. 08 Января 2007 Пон 16:53:12
    Цитата :чо молчат наши топовые ди-джеи?


    работают пацаны
    некогда им тут языками чесать
  8. 08 Января 2007 Пон 23:19:52
    а, ну да, мыж бездельники Гы-гы-гы
  9. 09 Января 2007 Втр 0:40:11
    Вот он, жизненный путь:

    [внешняя ссылка]

    Wink
  10. 09 Января 2007 Втр 2:13:32
    dj_Master писал :Вроде за профессиональными проигрывателями я стою дольше всех

    а вроде не ты...
    ну да ладно.

    а история у тебя хорошая.
    можно вопрос? тебе место где ты сейчас играешь самому то нравится? атмосфера,публика и т.д?
  11. 09 Января 2007 Втр 23:01:17
    Funtique :о) писала :а вроде не ты...
    из играющих - я
    Funtique :о) писала :а история у тебя хорошая.
    можно вопрос? тебе место где ты сейчас играешь самому то нравится? атмосфера,публика и т.д?
    Мне нравятся все места, в которых я играю. Где-то получаешь фмнансовую поддержку, где-то просто для души, где-то - субботник.

    Но. Видимо ты имела в виду Атлантиду. Отвечу так. Я не жалею о том, что здесь работаю, как, например, никогда не жалел, что работал в Академии, Колизее, Маракасе, 1001 Ночи. Всюду есть свои плюсы и минусы. У нас самое посещаемое коммерческое заведение города с неповторимымы пати. Публика соответсвующая. Конечно всегда есть к чему стремиться, но, кроме Атлантиды, по большому счету неклабберу и пойти-то отдохнуть/сняться/снять/побухать/поговорить с друзьями и т.д. негде. В XL, как бы хорошо я к нему не относился, малолетки в своем большинстве. А здесь, несммотря на какие-нибудь небольшие разногласия (которые происходят как нормальные рабочие моменты) с руководством, мне достаточно комфортно, да и предложений заманчивых пока что-то не поступало.
  12. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 10:50:56
    Настоящие ДЖ еще писать историю становления в этой теме будут?Смайлик :-) а то только Мастер и Jem отвественными оказались...
  13. 11 Января 2007 Чтв 11:15:26
    а моя история...

    в январе 2000 года пришёл в ДЖ Школу под руководством С В Акулинина...
    паралельно начал ходить на индивидуальные занятия к ДЖ АЙСу в клуб МИРАЖ... (у Василия АЙСа прозанимался около 4-х месяцев..)

    в мае 2000-го года попал на стажировку в ДК Дзержинский.... где задержался на целых два года... там оттачивал свои скилы... обращение с пультом ALIEN HEATH запомнил на всю жизнь...
    в конце 2001 года начал играть на вечерних тусовках в клубе МАРАКАС вместе со СТАЛКЕРом и БОТЕЙ...

    в это же время несколько раз оказывался за пультом в клубе ТВИНС...

    и в конце мая 2002-го года впервые сыграл в клубе "ПЛАНЕТА 357"... где играю до сих пор...

    затем появились и АВЕНЮ... и ЦИТРУС...

    йоу...
  14. 11 Января 2007 Чтв 11:24:07
    и никогда не преследовал каких-то тщеславных целей...
    цель была одна - веселье...
    никогда не задумывался... да и сейчас играю от души... для души... для пати пипла (кто бы там ни был)... не для денег, хотя не скрываю что они оч нужны... но это не главное..

    и я не парюсь со страничками ПДЖ в нете... и миксы каждый месяц не пишу... я просто прихожу и играю...
  15. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 11:29:57
    Тони тебе пятерка по пятибальной!!!Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд