Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ремонт и соседи. или Можно ли умереть от зависти. 

Создана: 17 Мая 2007 Чтв 15:48:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 15601

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2007 Чтв 15:48:48
    Хочу сделать Вам смешно, хочу узнать Ваше мнение. В марте купили квартиру, в апреле начали делать ремонт. Обошли соседей, предупредили, что будем ремонтироваться пару месяцев. Всё с доброжелательной улыбкой. Соседи ответили взаимностью, никто не возражал. Строительный мусор в мешках складывали около дома. Пролежал он там почти месяц. Ни одно тело не подошло к нам лично, наслали на нас участкового. Участковый – адекватный, вразумительный человек, ему я объяснила, что не могу заказывать машину ради каждого мешка, что увезем все сразу, причем скоро. Через неделю мусор убрали, НО, оказалось, что наши милые соседи, такие ярые поборники чистоты, решили добавить к куче строительного мусора, каждый по пять копеек мусора со своей кухни. Короче, мусорных мешков с картофельными и колбасно-молочно-презервативо-туалетнобумажными очистками оказалось, чуть ли не больше, чем со строительным мусором. Убирать мусор за своими соседями мы не стали. Как же сильно это задело их самолюбие… Нас ловят в подъезде, у подъезда, у машины и пытаются объяснить нам, что это наш мусор, мы должны его убрать Когда я говорю, что ни кухни, ни ванны, ни плиты, ни даже воды у меня в квартире нет, и этот мусор никак не может быть моим, мне заявляют, что «весь подъезд подпишется что это Ваш мусор». Причем, эти милые люди - отнюдь не семидесятилетние дамы, как Вы могли подумать. Это вполне себе молодые люди ( ну что-то между 30ю и 40ка годами), в том числе и мужчины со словами: «Когда Вы сюда приехали, здесь же было чисто? А теперь мусор! Вот и убирайте! А-то придет участковый!!!»
    Короче, и смех и грех… Что делать просто не знаю. Стараюсь разговаривать вежливо, по сто раз повторяю одно и тоже. Истерически настроенные бабцы в грязных халатах испражняют свои застряпанные мыслишки на моего мужа. И он старается с ними вежливо разговаривать… Но кто бы знал, как это тяжело. При всем этом, они нам еще и угрожают. Обещают выселить нас. Все это так противно, но не хочется идти у них на поводу.
    Попой чувствую, что всем им просто нужен секс. Если бы они регулярно им занимались, то не гавкали бы на каждом углу на первого встречного. Но никак не могу решить эту проблему. Вот блин…
    Что посоветуете?
  2. 18 Мая 2007 Птн 3:30:08
    Эрхафан писал :Да, Жора, ты был прав. Она не поняла Гы-гы-гы



    Она просто глупая КЮ.....
    ...я это понял ещё на 3-й странице примерно, делее я просто стебался.....



    Эрхафан писал :PS Про "ниже своего достоинства" - укатайка Смайлик :-) Что такого в том, чтоб убраться там, где живешь? .


    Им...
    "Голубым кровям"
    ЗАПАДЛО убираться там где живут....
    .....так поступет только "завистливый" пролетариат....

    Им надо что бы за ними вытирали жопы после того как они обгадятся....

    Смайлик :-)

    Ты тётя обыкновенное БЫДЛО,
    а не "ПРИНЦЕССКА ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ" как хочешь нам тут зачитать....

    Смайлик :-)
  3. 18 Мая 2007 Птн 3:37:40
    helga писала :
    И всетаки меня не оставляет ощущение, что каждый должен убирать за собой сам!!! А для начала - не мусорить. ...



    Тётя,
    Неужели можно быть настолько ГЛУПОЙ как Вы???

    Вы же нагадили во дворе, продержали нагаженное МЕСЯЦ!!!

    И тут же нам зачитываете что

    helga писала :
    ....для начала - не мусорить. ...



    Поругались с соседями доказывая им что они "ЗАВИСТЛИВОЕ БЫДЛО", а Вам принцесскам на них ложить ****....

    И что пока они не научаться разговаривать согласно ЭТИКЕТА Вы и далее будете гадить под их окнами и ложить *** на их мнение пролетарское....

    Вы хоть понимаете какая Вы грязная и нехорошая "молодая вошка"???


    PS:

    "Молодая вошка" - в простонародье и по пролетарски "ГНИДА"....

    (прим. Автора)
  4. 18 Мая 2007 Птн 5:02:19
    где пенсия елки моталки, а? где пенсия я спрашиваю???

    а барышня какая-то акваобразная... и глупая...
    есть подозрение, что если бы ей эта квартира досталась не свалившись с неба и некисло подфартив, она бы к этому всему относилась слегка по другому...
    а может и от воспитания зависит... или от распущенности...

    однако полюбому неприятное зрелище
  5. 18 Мая 2007 Птн 8:20:52
    Dirty Bird писал :ты второй, кому за вечер завидую... прям какая-то тактическая закономерность сегодня Смайлик :-)

    первая - я?))
  6. 18 Мая 2007 Птн 8:45:53
    Я, конечно, не хамло форума, но хочется сказать. Тётя топикстартер НЕУМНАЯ! Почему - объяснять не буду. Уж если Герасиму это не удалось вдолбить в эту голову на 9 страницах ничего, то мне за один пост и подавно не удастся. Просто подпишусь под каждым словом Герасима.
    И ещё одно: Хельга писала (где-тьо на 7-8 странице), что считает нелогичным вывозить каждый мешок мусора. А я же считаю нелогичным НАОБОРОТ, собирать кучи мусора во дворе.

    Так что ещё раз: ТЁТЯ НЕУМНАЯ!!!
    Смайлик :-)
  7. 18 Мая 2007 Птн 9:21:11
    У Оли проблема, очасти психологическая, которой она
    решила поделицца с вами, потому что чёткой правды не видит.
    Ну вот нету у неё денег каджый раз чтобы отвезти всего 1 мешок мусора.
    Да, может быть у кого-то и мятый полтинник в кулачке, а кто-то просто
    умеет считать свои деньги и планировать долгосрочные расходы.

    А вы сразу начинаете учить её жить, совсем не зная этого человека,
    переходите на личные оскорбления по поводу и без повода.
    Заявляете все наперебой "ты тупая, дура, гнида, а вот я в отличие от тебя такой-растакой так не делаю". Вам не стыдно, это уже не вопрос.
    Чувство такта задавлено эгоцентризмом, гордостью, стремлением
    быть выше всех и заявить об этом во всеуслышание. Кому? Таким же как вы???

    Вот когда вы сами начнёте своими руками делать ремонт в своей квартире за свой счёт, тогда и будете вякать.
    А щас засуньте ваши гнилые языки в свои задницы и закройте пожалуйста тему. Она исчерпана.
    И не забудьте извиниться перед Олей.

    PS
    Сонтехнег удивил приятной темой, что по городу ездит спецмашина для сбора строительного мусора.
    Прикольно если там налажена его переработка.
  8. 18 Мая 2007 Птн 9:34:13
    Yehat писал :...

    Вот когда вы сами начнёте своими руками делать ремонт в своей квартире за свой счёт, тогда и будете вякать.
    .....

    Не поверишь! Я всегда именно так и делаю! При этом не организовываю "красивые и аккуратные кучки мусора" где-бы то ни было!
  9. 18 Мая 2007 Птн 9:37:33
    И это, товарищ модератор, не даёт тебе никакого права унижать другого человека.
    Извинись перед Олей.
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2007 Птн 9:37:52
    YeHat, троллям бессмысленно что либо доказывать, объяснять или внимать к их разуму. А уж спорить тем более. Helga повелась на развод. Другое дело, почему до сих пор висят все эти оскорбления? Модеры стали проявлять лояльность к троллям?
  11. 18 Мая 2007 Птн 9:41:42
    Хорошо! Я извиняюсь за оскорбления, но считаю, что Ольга абсолютно неправа в данной ситуации!
    Не зря русский народ придумал поговорку: "Любишь кататься, люби и саночки возить"!
  12. 18 Мая 2007 Птн 9:46:32
    Почему все так любят тыкать и приводить сябя в качестве идеального примера как надо поступать?
    Кстати, недавно гуляли по мкр. Прибрежный, там сразу как заходишь такая свалка и кучи мусора строительного и не строительного, а ведь люди живут не бедные.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд